Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Семмечко, моему пофиг((( надует, накакает в штаны и носится дальше. Доже ревет, когда я его ловлю памперс менять. Собвстренно по этому и решала попробовать приучить, т.к надоели эти истерики при смене....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я одеваю обычне трусишки и полы мокрые....по другому никак, но он сразу идет за тряпкой и вытирает)) А горшок это наш враг №1

 

даже и не знаю как с этим боротся((

 

Семмечко, моему пофиг((( надует, накакает в штаны и носится дальше. Доже ревет, когда я его ловлю памперс менять. Собвстренно по этому и решала попробовать приучить, т.к надоели эти истерики при смене....

у нас тоже что и у вас нужно уговорить помыть попу от как(

 

мама Лерочки, а у нас зубы чистить тоже проблема,ему подавай именно ту щетку которой чищу я , его ему не по душе(((( и так у нас начинается утренняя истерика что не дала точтоон хочет((

 

Я тут планировала лечь в больницу в понедельник, сегодня позвонила своему доктору, а она говорит к концу след. недели не раньше будем ждать конца 37 и начала 38 недели) а я тут на чемоданах вся и мама в отпуск собралась с понедельника, теперь получается неделю просидит дома на шару, а я планировала что она со мной побудет еще недельку дома после роддома((( пипец все планы нарушены(

 

и говорит что лежать мне в больнице до операцыи не придется сразу приеду из дому и прооперируют во как)

 

Вот сижуза компом, а муж с Глебом спят в другой комнате..слышу Глеб начал хныкать выжадла пол минутки думаю пойду гляну что там, а муж как спал так и спит и Глеб полусооный хнычит и пытается уже встать......ну капец вот как оставить его одного с ним пока меня не будет(((( если он рядом лежит и ничего не слышит..............

 

Заказала Некст в понедельник вечером, а сегодня уже звонили из диечеля говорят что завтра привезут я в шоке так быстро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас тоже папа не слышит :) но держит ее за ногу, если она спит с нами :) чтобы не сбежала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила и оббычных трусиков и тренировочных, но ходим в обычных, тренировочеые толстые и сохнут потом долго. Лужи сама вытирает, знает где тряпка лежит берет и вытирает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даже гуляем в обычных трусах. беру с собой запасныешорты-трусы, если пиписиет, переодеваю) зато жопик дышит))))

цикорий пьем давно. Даше нравится. а главное - полезен он!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,во сколько дней задержи можно увидеть плодное яйцо на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как даешь цикорий? с молоком ? ну вообщем как?))

Ollly, через неделю после задержки пошла спецально в пк и увидели уже ПЯ в матке..

Хошь сгончать?

 

МЫ из пк сегодня.. у нас неск недель уже на спине высыпаниия... педя говорит что может быть на порошок, мама отдала амвэй, а до этого стирали всегда ушастым... ну как вот найти причину?!??? давать снова фенистил и смекту... писец...((((

У меня сын сег в пк неузнаваемо вел.. там дети грудные плакали, мой от меня ни на шаг не отходил и голову прятал в коленки, вапще кажется стресс был у него на такие звуки.. прям как загнанный зверек был... офигеть!

Это не на песочнице девчонок гонять...и полиомиелит капнули еще раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не, без молока. просто растворяю совсем немного в поильнике, добавляю иногда мед, но чаще просто несладкий даю.

 

Жень, у соседки тоже обсыпала сыночка от амвеевского порошка. нянем стирают - все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты растворимый даешь? Про мед я читала что его нельзя маленьким деткам, там могут быть споры ботулизма, для них опасного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а чо , ведь правда может от порошка! амвэй очень концентрированный порошок, фиг знает, вдруг не прополоскалось достаточно хорошо.. причем стирала то взрослым, не детским. Пойду ща куплю ушастого.. вот сроду бы не подумала... надо понаблюдать тогда.. и все белье снова перестирать его :think1:

Ollly, блин, глянула в профиль..( плюсик стоит.. чо, прям капец видать уже //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да, обчычный растворимый. элит вроде называется. офффигеть про мед! комаровский говорил, что мед после года можно. если аллергии нет.

мед, кстати, натуральный свой. дядя пчеловод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура. Была позавчера, вечеоом упала и вчера уже не было. А сегодня ночью опять 38,6. И больше ничего никаких признаков, врач только сказала горло рыхлое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, кажется что маленько можно.. поузнавай еще ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,а может после года можно? Почитай про это. У меня почему то отложилось что до трех нельзя, но может я неверно запомнила. Спасибо за подсказку про цикорий, забыла про него, буду теперь давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не получается вставить видео(

 

Ссылки скрыты.

вообщем никак, кто зарегистр вКо, посмотрите, у вас так болтают?

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жеееняяяя.. я так ржала!!! такой Тимка молодчинка! мытак не умеем болтать без умолку :) ну вобще просто умница! а эмоциональный-то какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я запомнила продукты, которые нельзя давать и решила что можно с 3-х лет :) чтобы не париться :) но мед вроде точно с 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой, не могу, я аж прослезилась! Такого я еще не видела ни у кого )))

Наш болтает, но как-то "по-детски" еще - тятятя, дадада, еще руки вверх поднимет, болтает кистями, при этом бегает и говорит - "тятятя" нежным голоском. Иногда и баском - "дадада". А ваш уже как взрослый разговаривает :D

Мы вчера ходили в зоопарк с Гришей. Так он на одну обезьяну показал и говорит - "мама"! :malicious:

Фотки в профиле есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :D .. просто я специально и закинула, потому что какой то говор не такой как у детишек маленьких.. причем это так, разминка, он бывает так усердно всем чото впаривает что красный становится.а вот как раз слова-слоги кроме мама, папа, мапа, баба больше ничо.. даже нет , да не говорит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео не обращайте внимание на борты ))) это Тим так постарался все в клочья уже стали, он на них садится.. причем нам их дали попользоваться, как отдавать будет без понятия :sorry::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ох, у нас тоже бортики все уже шиты-перешиты, завязки по несоклько раз пришивала, сейчас уже плюнула на это делоа, висят абы как. Передний сняла, а то он на него ногами становится, боюсь, что вывалится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ржака)))))) мы детским голосом титякаем) супер парень, как будто рассказывает что то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...