Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,во сколько дней задержи можно увидеть плодное яйцо на УЗИ?

вроде как 5-6.

Евгенья //, я всегда ставлю на дополнительное полоскание. А вот уже недельку как стираю и Глебаи нашу одежду вместе все дет. порошком Аленкой.//Галинка//, и я иногда мед даю впервые слышу что опасен)

 

Евгенья //, мы тоже как то так болтаем)

 

Сергевна, первый раз слышу про такие ягоды, даже пришлось в гугле поглядеть на них))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, сынок прям такой деревенский)))) прикольный.))))))))

Trap, ну, он больше по другому не умеет, вот только так.. поэтому приходится поддакивать ему, соглашаться))))я иной раз устаю слушать его речь, прям уши вянут)))) когда он разойдется... это ж говорю еще слабо.. так, типа поболтали))

Счастливая мама 12/13)), ну мы хоть не одни значит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :class: я пад столом :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Связь с космосом это у него

 

мы по дому давно в трусах обычных ходим.Штук 10 у нас.Я их обычно сразу застирываю.На сон памперс и на улицу тоже.Как только приходим домой или просыпаемся памперс просит снять.Отвыкла уже,неудобно.Как написькает стоит и ая-яй говорит и рукой стыдит.Переодеваемся и идем вместе убирать лужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ну у нас он не всегда лялякает но иногда пробивает поговорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы с Миркой смотрели, он так смеялся))))))))кажись он в теме,о чем там у вас разговор)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли в парке,пустили нас в игровой комплекс,ну где маты постелены,горки,бассейн с шарами.Все это дело в сетке.Так вот только адаптировались,ушли в него ,шарами поиграли,сосиски постукали,подобрались к бассейну,след.этапом залезли бы туда.Так ведь какой-то дебильный мальчик начал шары из бассейна выкидывать,моя наблюдала за ним,потом он вылез из бассейна,лежит на полу и стал кидать шары прямо в Еву,попал в лицо,моя сморщилась,потом взял да и стал ее ногами пинать сначала не сильно,я кричу-типа что делаешь,так он с упорством продолжает дальше и сильнее,моя заревела.Я громче заорала мальчику,тот взял и убежал.Так вот девочки ну так обидно стало за ребенка,хотела уже его за уши притащить к родителям.Муж меня увел оттуда.А я вся на взводе.Пена у рта,блин.Хотела вернуться-не пустил.Вечер был испорчен.

И решила-буду срочно учить ребенка давать сдачи.Закидайте меня тапками,но было очень обидно за ребенка-просто взял и испинал.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, сынок прям такой деревенский)))) прикольный.))))))))

 

 

Ага, деревенский прям парнишка! ))) Ягоды лопает за обе щеки, хотя они совсем даже не сладкие... Видит, что я пошла собирать и бегом за мной! Пока я рву собираю в чашку, он с куста и в рот! ))

 

Блин, блин, блин ((( мне инета моего не хватит, чтоб видюху скачать!!!! ((((( а там что-то очень клевское!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а ты случайно не подскажешь по фотику.Озадачились покупкой полупрофессионального.на что обратить внимание и какой фирмы.Наш уже на пенсию хочет,фотки нечеткие и кубиками стали.Или лучше купить зеркалку недорогую

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, зеркалка однозначно.И однозначно кенон. А дальше от бюджета зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, блин ну как еще сюда закачать :think1: ...

 

Евгенья //, мы с Миркой смотрели, он так смеялся))))))))кажись он в теме,о чем там у вас разговор)))

а то!!!! :malicious:

 

Евгенья //,ну у нас он не всегда лялякает но иногда пробивает поговорить)

дак вот если бы моего пробивало, он все время так почти разговаривает.. вот педя возьмет спросит меня сколько слов знает, ну и попробуй посчитать чего он там наговорил... :sorry:

//вишенка//, ты знаешь я думаю космос это как раз его тема)))) постоянно руки кверху задирает, может что просит))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, зеркалка однозначно.И однозначно кенон. А дальше от бюджета зависит.

примерно на что внимание обратить при выборе,хотелось бы конечно подешевле ;)А то почитала про них ,ну нифига не поняла,темный лес

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ха-ха-ха! я уржалась! моя так не умеет! главное, ведь рассказывает что-то, жестикулирует и сам же смееется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль,вопрос не в тему,просто интересно.Как ты попала на этот сайт? Он же специфичный,я вот сроду бы не зашла,не будь у меня проблем)))

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я говорю)) обрати внимание на кенон))) 600Д или 1100 Д например не дорогой.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну, машет , втирает кому то.. может нам, что мы не поймем его нифика)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я говорю)) обрати внимание на кенон))) 600Д или 1100 Д например не дорогой.

Хотелось поподробней,спасибо гляну эти модели :reverans:

 

Сергевна, а у тебя какой фотик :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сегодня опять пражского тортика хоцца, нужно срочно купить и душу отвести пока время есть) и потом задаю вопрос себе и чего я так много набрала в весе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ага и меня раздракониваешь))))))))я сладкоман со стажем :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  помоему он просто для планирующих. У меня тоже особых проблем не было, Ттт. Просто цикл не регулярный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, помоему он просто для планирующих. У меня тоже особых проблем не было, Ттт. Просто цикл не регулярный!

ага. Я как-то по большому счету сюда заглянула т.к. планировать начала, а тут график удобно строить...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, помоему он просто для планирующих. У меня тоже особых проблем не было, Ттт. Просто цикл не регулярный!

lekop, Мне тоже так кажется,плюс отмечаю день М и прога пишет когда ждать следующих...удобно)))

 

Ollly, блин, глянула в профиль..( плюсик стоит.. чо, прям капец видать уже //?

да,еще вчера...вечером не удержалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ага и меня раздракониваешь))))))))я сладкоман со стажем :Crazy::D

блин нет тортика в магазе рядом с домом, отложим до завтра покупку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на УЗИ у подружки,грит ниче пока не видит и эндометрий подозрительно не беременный и матка совсем не увеличена...повторим в понедельник

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, прикольно у нас кстати глеб тоже почти также разговаривает даже многие "фразы" одинаковые//вишенка//, я того же мнения пусть лучше мой бьет чем моего))) поэтому сразу решила что глеб будет ходить в какой либо вид борьбы, он и сейчас то подраться любит но порой стесняется, точнее лупит только нас и еще заметила очень ревнует меня папу крестную бабушку и дедушку к своей младшей сестренки ей 6 месяцев постоянно ее щипает если она у кого то на руках тот ее вниз стягивает и сам просится чтоб его взяли)))

 

Ollly, у меня увидели плодное яйцо на 2ой день задржки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось поподробней,спасибо гляну эти модели :reverans:

 

Сергевна, а у тебя какой фотик :m0591:

У меня canon 450D вроде ))) я ж не фотограф, мне многа не нада )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...