Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

А у меня тож лентяй еще тот..на живот положишь-сразу в слезы.. ничо с ним толком не поделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поздравляю, первые достижения дочки)))

 

Мы тоже пока о переворотах не мечтаем, так бы..на животике научить лежать, а то как у Жени - сразу психует.

 

Ой а я овощи вообще не очень люблю.. я мясоед жуткий. Поэтому наворачиваю мяса в супы побольше) Ем сосиски и колбасу Молочную, не могу от них отказаться. Из сладкого в рационе только сгущенка с баранками)))

 

//Галинка//, поздравляю, первые достижения дочки)))

 

Мы тоже пока о переворотах не мечтаем, так бы..на животике научить лежать, а то как у Жени - сразу психует.

 

Ой а я овощи вообще не очень люблю.. я мясоед жуткий. Поэтому наворачиваю мяса в супы побольше) Ем сосиски и колбасу Молочную, не могу от них отказаться. Из сладкого в рационе только сгущенка с баранками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я пила морсы тьфу тьфу все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,а я наоборот к мясу равнодушна,но сейчас ем каждый день,в основном индюшку,потому что надо.Рыбы очень хочу.Вот её я обожаююю.Скоро начну вводить. И овощей с фруктами хочется мноооого!!!

 

Мой вчера в кроватке лежал на животике и стал на спинку переворачиваться и головой о бортик кровати ударился,он хоть и мягкий,но малыш явно испугался и заплакал.А я ещё больше испугалась.

А на животе вобще лежим по настроению.Иногда долго может,голову высоко держит и разглядывает,ну а когда настроения нет визгу ууууу :D

А ещё он так улыбается здорово!я прям пищу от удовольствия когда это вижу.Детки это так прекрасно :confusion:

ленка пенка, сейчас деда отправлю гулять с коляской и сварю морсика,ням-ням

 

Ещё и в парикмахерскую хочу успеть заглянуть.Муж меня покрасил теперь подстричься надо. А то на голове чёрти что :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, да надо делать, забываю все время.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рыбу отлично ем! А что её нельзя??? )) А морсы мне тож сказали нельзя...(( у меня полная морозилка клюквы и смородины! Тоже что ль попроовать... Короче, надо всё вводить потихоньку ) У меня сегодня ДР, чем бы себя таким побаловать?... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забежала на минутку как смогу все перечитаю если что знаю отвечу, я хоть с утар подстриглась через 2 недели записаалсь на окраску хоть на человека буду похожа, сейчас погуляем и поедем первый раз в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Мне на курсах тоже говорили что морс можно ,но напополам разведенный водой ,муж купил детский еще на 1 неделе из роддома как вернулись,купил много-много пачек))) а педиатр запретила...хочу на след. неделе все же попробовать его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поздравляю с успехами ребенка!

Сергевна, с Днем рождения!

 

А мы на УЗИ собираемся. Страшно что-то. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, удачи! не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,С Днём Варенья тебя!!! :flower: Всего самого сладенького в жизни и по-больше :D :D :D

Мне мед.сестра сказала,что рыба большой аллерген,хотя я в первые недели её ела,треску на пару и всё норм.Я тогда пожаловалась,что деть не какал 2 дня пока не помогли.Она сразу спросила,что ем.Ну и запретила рыбу,курицу,кефир.Но потом сказала,что на ГВ это норма,что деть может и не какать 2 суток,значит молоко хорошо усваивается.Ну короче я её сейчас не слушаю,а делаю так как подсказывает материнское сердце))Сама вижу,что малыш воспринимает из моего рациона,а на что реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, как твои успехи со слингом?

Девочки у кого из деток были желтые какахи с добавлением зеленого творожка? что это? началось после назначения смекты, дюфалак и галстены, и еще глюкозу пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,и мы на узи через час.

Kuska7,рыбу кто-то советует, кто-то запрещает. Я боялась ,недели 3 не ела, а сейчас горбушу запекаю раз в неделю с сыром и луком, все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасио за поздравления! ))

 

Нам в РД сказали, что можно рыбу белую и нежирную. Я Дорадо запекаю в фольге. Не знаете можно кедровый орех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: :flower: :flower: :flower:

Чтобы Андрейка тебя только радовал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю!

Девочки, кто на ГВ у ваших деток запоры бывают? как справляетесь. нам назначили дюфалак, пока результата нет, сегодня мы еще не какалиа животик тугой, доча плачет, капризничает, ничего мне сделать не дает. сейчас лежит в слинге, вроде заснула.как помочь ркебенку. сейчас нервы сдадут снова трубочку поставлю. ну не могу я смотреть на ее мучения. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,очень редко им пользуюсь,наверное всего раза 4 за всё время.Просто у нас папка неделю выходной был,поэтому помогал мне.с малышом и особой надобности в слинге не было.Да и малыш отпускал меня))

ЧудоMiracle,ммммм..вкусняшка какая...с удовольствием бы слопала.Вся слюной изошла(((Всё!!!На следующей недели пробую рыбу,не могу уже..Ещё бы форельки запечёной,да с лимончиком и пивком сверху нефильтрованным отшлифовать..мммммм...

У меня подруга в Германии живёт,так они для лактации пиво пьют,а у нас чай с молоком)))

Да и соседка сверху советовала,у неё двоё детишек.Она говорит пила пиво для лактации,ну редко и в пределах нормы.Так говорит прям чувствовала как грудь наполняется.Ну я пока побаиваюсь

Ещё про шампусик читала,что тоже на лактацию влияет.Но мне кажется так консервантов или ещё какой химии полно..

Сергевна,про кедровые орешки слышала,что для жирности молока полезно.Подружка моей мамы мне советовала,когда я думала,что молочка мало у меня

Alefftina1,у нас был запор в первую недельку...Но как сказала мед.сестра,что чуть лине до 5 дней может стула не быть,кто на ГВ и это норма.Ну если не беспокоит ребёнка.

А так иногда бывает,что ему тяжело сходить,тужится.Когда колики были,газоотводкой постоянно пользовались,там и газики и какахи выходили.А сейчас по нес-ко раз в день делаю массаж живота,гимнастику ножками и он сразу и пукает и какает.А иногда и сам хорошо ходит,особенно в процессе еды,аж со свистом вылетает))

Я ем чернослив каждый день,чтоб ему какалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ее беспокоит. мы уже больше ннедели мучаемся с запорами, я ей помогаю трубочкой , массажик не очень помогает, хотя делаем постоянно. сказали давать дюфалак и не помогать ребенку, и посмотреть на какой дозе сама сходит. вот я и переживаю, что ничем ей не помочь, спасает только сися, она успокаивается, а так не спит и постоянно тужится и плачет. я даже умыться сходить не могу, не пускает, а нам надо погулять пойти, чтоб хоть на улице поспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с Днем рождения!!!! пусть сын лишь радует вас всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,у меня такая же история с коликами и газиками.никуда не пускал не умыться,ни в туалет,т.к. всегда под сисей успокаивался.Сейчас лучше стало...ттт...Массаж нам помогает,плюс укропная водичка.Иногда семя завариваю,иногда чай с фенхелем Хипповский даю.

А может ты чего такое ешь от чего малышку крепит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с днем рождения!!!!!!!! :flower:

Kuska7, я еще в роддоме на 3 день ела рыбу. мне мама горбушу в духовке запекла. Ням-ка!!!

а треску каждую неделю и не по 1 разу лопаю. выстилаю протвень фольгой. немного оливкового масла, кладу филе, солю сверху, посыпаю приправой (итальянские травы. без глютоматов там всяких), и сверху поливаю немного смесью оливкового масла и лимонного сока. Божественно :reverans:

 

заметила, что дочу крепит от банана и яйца. вот их и не ем почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с Днем Рождения!!!!! :flower::flower: :flower:

Девочки а если наоборот не запор а жидковасто? это тоже от моей еды может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

Алефтина, моя тоже сама не какает. за 2 недели может раза 3 сама, остальное с помощью трубки. что делать, ума не приложу. пою укропом, не помогает. сама вроде не ем ничего закрепляющего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...