Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar,  да уж , сочувствую тебе ! Но о разводе думать пока не стоит !

Девочки у нас до сих пор 6 зубьев и только сейчас 7-й лезет !

ОЛЛИ , а у вас сколько зубов у Ивана ?

Я супы очень сама люблю и ребенка кормить удобно , сварил кастрюльку и неделю есть еда на обед ;)

Счастливая мама , моя тоже не очень фрукты любит ! Манго ест хорошо и клубнику ! Бананы редко , но у нас тут и фрукты другие , персиков , абрикосов ,черешни нет ! Я так скучаю по этим фруктам ! И ягод хочу наших , бруснички , чернички , смородинки ... Мммм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы тоже заболели, вчера сопли полились, а сегодня к соплям темпа 38.0 ,грешу на кондер, вчера включила пока он спал в др. комнате, он раньше проснулся и причапал к нам, а мы его и не выключили, вроде не особо холодно, но ему ж много не надо, да и к тому же в четверг 3 акдс поставили, имунка слабенькая, ну и зубы тоже лезут - 9 и 10 вылезли, жду еще нижние, слюни тааааким ручьем, все грызет, бедный мой саночка!!

 

а фрукты мы тоже не едим - клубнику не предлагать, ест только бананы и малину перетертую прошлогоднюю, даже яблоки не ест, пожует и плюется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  что делать посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, в таких делах сложно советовать !

Вы хоть из за чего поссорились ?

Я вот вообще не понимаю как можно уйти из дома из за обычной ссоры ? У меня муж ни когда не уходит , максимум в другую комнату , мы если и ссоримся то на след день предпочитаем забыть все , как будто ни чего и не было , потом просто поговорим об этом уже без накала эмоций и все ок !

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Света, не руби сгоряча! обдумай все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  да он в любом бы случае уехал тока вечером, ему ж на работу в Москву. А мы на даче отдыхаем. В личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, у нас снизу два реальных зуба и сверху два, 1-ка с одной стороны и 2-ка с другой,но их трудно назвать зубами-только проклюнулись))) Не сегодня,так завтра между ними ждем вторую 1-ку))) это все)))

 

В общем пока 4,ждем 5-ый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто убрал дневные кормления и перешел только на ночные, как быстро пришли у вас месячные после этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была на УЗИ опять,в матке ничего,ни намека на беременность,в одном яичнике киста 2,2 см. Полоски на тесте почти одинаковые по яркости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, бляха, а если внематочная??????

 

вот писец то!! киста то как беременная((( у меня при Б киста большая была и в матке когда не было ПЯ (до задержки) мне ставили внематочную, но ровно в 5недель от последних М пошла и увидели, опустилось видать.. сколько у тебя полных недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня щас 3 дня задержки,выходит что 4 с половиной недели. Послезавтра снова на УЗИ...

А у тебя эндометрий какой был,не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до задержки где то 7мм.. я на таком забеременела. я помню врач которая ставила вначале внематоную головой крутила и сказала что Э тонкий и что нечему прицепляться там.. а вышло по другому..

 

4.5 недели это рано, значит просто не опустилось.. ровно в 5 я думаю увидели бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну скоро узнаем.У меня тоже он тонкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нервотрепка то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да не говори!!!

 

На УЗИ дали фото кисты...

 

Все бы ничего,но я абсолютно всегда чувствовала беременность в матке,она как бы припухала у меня и ощущения специфические были. Сейчас же ни-че-го!

 

Кстати,по тестам великолепная динамика...

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, срок маленький, поэтому ничего и не видят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мужу привет как дела? Пока нет ответа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что все таки срок очень маленький, кого 2,5 нед от зачатия.. у меня О тоже на середине цикла была как у тебя.. и тоже получается не увидели до 5 недель...и Э нарастет еще.. у меня тетка уверена была что Б внематочная , аж направление дала в больницу.. дура.. я не пошла.. в 5нед ровно к другому узисту пошла и та увидела ПЯ.. и киста огромная была.. я на сохранение потом лежала, они ее наблюдали..

 

Написала мужу привет как дела? Пока нет ответа

я чот пропустила, вы на какой почве поругались так что он уехал??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  наверное рано еще.

Решила не оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль, а че ты пастинорчика какого-нить не бахнула? и на аборт не надо будет.. ты ж вроде категорически не хочешь этого ребенка.. а время идет.. у малыша скоро сердечко забьется...

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, там пока еще бластоциста,до малыша с сердечком далеко. А я потому и хожу на УЗИ через день,чтоб подтвердили маточную Б,без этого ни один врач ничего делать не станет.Я как бы тоже переживаю,вообще-то,или предлагаешь выпить таблетки просто так,даже если это гормональный сбой или внематочная? Буду делать медикаментозное прерывание,если найдется...ну и не постинорчиком,естественно. А сразу не бахнула потому,что в нашей ситуации Б была почти невозможна,а постинор мне нельзя...

 

Девочки,нормальный срок,уже должно быть видно. Я не первый раз Б,тем более помните первые призраки на тестах у меня? значит уже тогда была имплантация...знать бы куда

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто убрал мдневные кормления и перешел только на ночные, как быстро пришли у вас месячные после этого?

Не пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас Глеб отказалсянапрочь от всех ягод ифруктов, всегда лопал за обе щеки а это категорически ничего не хочет, как пошел сезон так его и отвернуло

У на содно время от яблок отворачивался, даже не пробовал (сейчас ест)))). Я тогда ему их терла, чтобы хоть с ложки поел. С ложки ел )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...