Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, мы когда как спим - можем один раз в день, а можем и два-три (если мне некогда и Гришка долго в кровате сидит - поиграет и уснет). На даче спали один раз в день часа по 2, в остальное время ему надо было бегать )))

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы спим 2-ва раза,

 

встает в 5-30, 10 часов-1сон (1час)

16 часов - 2сон ,(1час)

21-00 ложимся на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  мы, как на море были, то тоже 2 раза спал, но там раньше вставал, плюс воздух свежий, да и зубы ночью не давали выспаться. Вон Артем еще не проснулся, время 10.15 :) лег в 22.00 твой сколько ночью спит часов?

 

Ленка пенка с днюшкой тебя, прошедшей :flower: :flower: :flower:

я мужу тоже письмо писала недавно :D и ночью подложила, он спал не снами, мама приезжала, он прочитал и ответ написал смс, что мы ему дороги и он оч переживает за нашу семью. на мой взгляд ссоры нужно проговаривать, хоть , как то, а то накопиться и , как снежный ком - на голову :Crazy: хотя мой муж, любит промолчать, и забыть все, у него такая особенность, поругались, он через пол часа уже и не вспомнит, это я себя накручивать начинаю :D

Мама-Saxar, муж объявился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еще. Нормально все.

Я ж ему вчера гадостей по написала. Договорились до развода.

Потом решили вроде что нам пора на море и все хорошо будет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ох сладко спит Артемушка твой)))))) молодец!

 

А у нас чето переклинило, ложимся как всегда 22.20 где-то начинаем сборы, к 23-23.30 спит (просыпается стандартно в 1, 4 ночи пьет-кушает смесь) и встает в 7 и все!!! блин..это невыносимо для меня, еще бы 1-2 часа.. Вообще заснуть в ночь стало проблемой, глаза по 5 капеек и не закрывает, даже если на руки взяла и покачиваю, смотрит и смотрит, а сам вялый, положишь будет как опоенный по кровати мотылять.. Блин, незнаю что за период такой. Янка советовала какое-то масло капать на подушечку, забыло какое( может еще кто что посоветует?

 

ленка пенка, с прошедшим праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, не успела дописать начатое))) глеб с утреннего сна проснулся, СЕГОДНЯ ПЕРВАЯ НОЧЬ БЕЗ ГРУДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я счастлив, проснулся в 1ночи выпил смесь потом просыпался но так похнычет меня обнимет и дальше спать ЭТО ПРОГРЕСС я то приготовилась как минимум к трем ночам крика))) посмотрим как дальше дело пойдет)))

Вероника с возвращением!!!!!

Мы на 3-4 разовом питание и 1 сне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль,он до сих пор по ночам кушать просыпается?бедненькая,каждый раз вставать=((сил тебе,дорогая :flower:

ленка пенка, спасибо ;) возвращение особо не чувствуется,опять сборы,вроде почти всё собрала :Crazy:

с прошедшим Днём Вареньем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  получается так: просыпаемся в 7:30, первый сон с 11 до 13, второй сон с 16 до 18 (+- пол часа). Ванна в 21:30, отбой в 22:00 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим один раз,но долго,2-3 часа. В ночь ложимся в 23 и до 9-10. И всю ночь по прежнему с молоком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын сдвинул время ночное(( укладывала в 21 теперь стала в 22((если ничо не беспокоит то может проспать до 10 максимум.. но сег вот проснулся в 7 утра... в 11 лег снова и проспал только час(( щас вот погуляли поели и снова баиньки пошла свекровь укачивать... хоть бы уснул.. а мне на кухню...АПЯТЬ! достала меня уже эта варка...

 

если сын спит 1 раз то спит тоже по 2-3ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала сдесь перейти на один сон так вообще не вариат, свежий воздух, целый день на улке, выматывается полностью, так что точно пока на двух снах :)

 

Вот сегодня проснулся в 7:30, через час уже вышли на улку, пока все оббежал, качели, горки, песочницы, потом пошли клумбу от бурьяна прорядить, он помогал как мог, и траву рвал, и граблями собирал и даже тачку бабушке помогал везти )))) около 11 подошол и давай тереться об ноги, беру на руки а он носом клюет, вырубился вмиг :) очень много тут занятий и впечатлений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", до сих пор...ест и ест, сегодня попробывала вновь и вновь водой заменить..дала он хлебнул и как поперхнулся-не ожидал же что подстава))) и как заорет. Может где-то упустили мы момент с завязыванием ночными кормлениями, но засыпает максимум за раз часа на 4, потом вошкаться начинает, похлебает и опять спит.

Ollly, и мыыыы)))

 

L0LA, нра ваш режим. Хоть рановато вставать, но зато спишь полноценно без ночных просыпаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед сном даю 180 мл смеси. и послеэтого доча перестала кушать ночью. птом только завтракаем где-то в 11. просыпается в 9.30. Ложится спать в 23.30. спим 1 раз днем от 1 часа до трех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, это идея, попробую дать на ночь смесь. Я кашей на ночь кормлю немного..думала каша его остановит, ан нет) Ты уже прям в кроватке даешь ей ее выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хоть литр готова дать,лишь бы спал,но нет))) Спит часов до трех,а потом побудки начинаются...А засыпаем с бутылкой...попил-повошкался,снова попил...надо еще чтоб соска вторая в руках была,он их меняет периодически и вторую за сосок щиплет))))

 

Евгенья //, до сих пор укачиваете? это как?

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы укладываться позже стали, в 22 начинаем,к 22.30-23.00 засыпает..Пару раз и ближе к 12 ночи...Но это после Европы, разница во времени,поэтому немного сдвинул режим..Встаем в 9.-9.30.Без ночных просыпаний уже давно.

А режим питания такой...

Завтракаем сразу после пробуждения 9.30-10.00

Перед сном фрукты хомячит,больше ничего не хочет 12.30-13.30

Сон 14.00-16.00(+- полчаса)

Потом только может полноценно пообедать

Ужин 20.00-20.30.

Ну и фрукты,сушки между кормлениями жуёт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ollly, ах, ах и мы разок еще едим ночью :confusion: но прогресс уже 1 раз в 3 или в 2 ночи и до 9-10 спим, даже если просыпаемся, то соску ищем или водички, смеси второй раз ни, ни .

L0LA, да, на свежем воздухе весь день, плюс новые впечатления, на 1 сон нереально перевести, мы вот на 1 сне 2 месяца где то, но на море пришлось 2 раза укладывать. народу много, занятий, море, солнце и песок, уставал :) а Вы нас и то меньше, да и встает у Вас пораньше. в этом еще суть, помню, тяжко мы на 1 переходили, до вечера прям дотягивал еле, еле, зато позже, как втянулись стал дольше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, прямо в кроватке. спящей даю бутылку. она выпивает и дальше спать. ночью уже как с месяц ничего не даю. воду она не пьет из бутылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ой, с возвращением, пропустила Вас. Виталька путешественник, молодчинка, мы на море 5,5 часов ехали, для меня тяжковато, он на месте не сидит, в минуту по сто раз, встал, сел, присел, неугомонный. Вы в кресле ездили? сидел хорошо там? не вредничал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну бабушка качает на руках сидит)) а я давно уже ушла от етого.. единственное если он долго заснуть не может, то вот как вчера взяла на руки села и он уснул. да, такое бывает)))) а так кладу в кровать если вечером то со словами СПААААТь ухожу)))))))) а на обедешный если то читальный зал открыт))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ох уж эти бабушки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ради любопытства хотела спросить сколько км проехали в это путешествие?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы через неделю поедим на 2 ночи типа в отпуск наш))) сына оставляем свекровки, она в нашей квартире ночевать будет. чтобы ему легче было перенести разлуку... смутно прицтавляю пока что как он без нас будет, мозк вынесет бабушке пади...

 

"Зибрики=)", режим очень схож с вашим))меня пока этот устраивает режим.. были в деревне там бегал по 3 раза выходили и все равно 1 раз спал. никак он не укладывается на второй сон...в Бане орет когда моем)))))))

 

Евгенья //, ох уж эти бабушки!)))

ничо, мать, неговори))))))))))) я уже смирилась, и сказала делайте что хотите, у меня все равно по другому будет когда со мной))) так и есть.. единственное против внедрения с их стороны посторонней пищи.. но он молодец бабкин соленый помидор не ест :D мама в шоке)))))))))

 

А чо сегодня нас столько много тут??? :D у всех похолодало штоли?? иной раз зайдешь кроме Оли, Лолы никаво, а тут ты поглянь..... :D:malicious::girl_dance: мне так больше нравится))) у нас щас время 16.20. погода снова меняется , хужеть стала( штоб её..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас +9 сегодня...дневной сон дома,а я вот тут. Наревелась уже...на УЗИ наконец-то все нашли,маточная,3 мм,завтра в больницу.

А еще я умудрилась с помощью мобильного банка вместо запроса о балансе на карте,положить себе на тел почти 5 тыщ...в МТС говорят что вернут,конечно,но через 45 дней.

 

а денег и так нет нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...