Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у Жени на стр ВК в ее видео

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в кресле вообще бы не сидел, 20 мин от силы, ему свобода нужна, помахать привет и пока машинкам, сзади едущим, по отвлекать папу за рулем, самому покатать машинки, мотоциклы и тд. спал максимум полтора часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нет,милая...я не передумаю,к сожалению. И пока что там не человечек,я точно знаю....вот фото этого срока и размера(((

Ну а жалеть...возможно. Но одна я точно не потяну еще одного...Понимаешь,мы живем в Сибири,местность крайнего севера,а я не могу детей даже раз в год вывезти на юг-не за что. Даже регулярно фрукты покупать не могу,понимаешь? Вот мы до сих пор в куртках ходим,а это уже середина июня...Дочери первокурснице приходится подрабатывать вместо учебы,чтоб выживать,я не могу так подставить своих старших детей. Да грех,возможно пожалею,но мне жальче этих старших,с глазами,чем тот набор ДНК во мне сейчас.

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, неее я про то поняла, я про стерилизацию эту самую..

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,платно и это.Все щас платно,блин. Пару лет назад стоило 11000,теперь вот не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну главное что насчет стерилиз решила основательно и точно а то все равно как то страхово.. ну мало ли найдет на старости лет завести себе ребенка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты так то помнишь сколько мне?))) я уже это сделала))) Мне на пенсию через 10 лет,внуков нянчить буду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ооооой ой старушка ты наша :P .. ну ну пенсия у нее не за горами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, что-то на фото выглядит уж очень страшненько... :blym::shok:

 

девочки ну вы и дискуссию развели....

 

Оля большая девочка, ей и так сейчас не легко, не надо давить еще больше :22_smart: , слишком интимный вопрос, чтоб давать какие то советы, с этим придется жить всю жизнь....разве можно выбрать наказание для себя страшней? :strashno:

 

Ollly, это во сколько у вас пенсионный возраст?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, в 50,через 10 с половиной лет в моем случае)

 

Ollly, что-то на фото выглядит уж очень страшненько... :blym::shok:

 

Ну уж как есть...

 

потому и хочу поспешить,пока ТАК выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим один раз,но долго,2-3 часа. В ночь ложимся в 23 и до 9-10. И всю ночь по прежнему с молоком...

 

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь у тебя Даша пампушка становится штоли)))))))клевая такая)) мне кажется что она поправилась немного, холосенькая такая. умиляюсь прям твоей дочке.. ну ты и сама знаешь.....)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль, в 10 с чем-то ложится.. где-то пол-одиннадцатого. раньше строго по расписанию в 9, щасвидимо светло, так позже..

Наглюша //, мы так же днем спим :)

 

Евгенья //, ага, поправилась) с ремонтом нашим) всю ж мебель вбольшую комнату перенесли тогда, места для бега мало, вот и отъелась)

щас схуднула кстати еще чуток))))))))была полнее)

 

сегодня с утра вот такую картину увидела)

Ссылки скрыты.

 

и бумажку всю изрисовала)))) ну бумажку не жалко)) у нас еще воду горячую на 2 недели отключили, пришлось влажными салфетками оттирать)

 

руки тоже всев ручке были (пальчики и ладошки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, о ну значит я правильно заметила что поправилась)))ей так хорошо прям))))нифика влажными салфетками пади до красноты терла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а мне кажется совсем не пампушка, то что надо! ;) Красотка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож каж изза светлоты сын сдвинул на 22ч

 

//Галинка//, а мне кажется совсем не пампушка, то что надо! ;) Красотка :flower:

ага, ты глянь в контакте на нее :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дык она еще у тебя и кушает обед плотнее всех тут))))))

 

пузанчик такой)))) тьфу 3 раза на вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая у вас тут тема тяжелая...мне б наверно молчать лучше, но я свои 5 слов все хе вставлю...

Оль, я о взрослых детях. Старшая у тебя действительно взрослая, ты говоришь что ей подрабатывать придется, разве это проблема??? я с 16 лет работала, полностью себя обеспечивая, ничего не брала у родителей. Утром курьером бегала, потом в школу вечернюю, в 17 замуж вышла, и поступила позже в институт на заочку, работу правда бросила потом эту, фотографам стара работать. Это я к чему, лучше уж по мне в 16 работать начать, чем все ждать помощи от родителей, тем более если ты в семье не один ребенок....

Я двух своих подруг от абортов отговаривала, одну 2 раза, одну 1. У первой подруги второй аборт двойня...по мне так за такой поступок ее вобще прибить можно...а что толку, аборты все равно были сделаны. И мне до сих пор ужасно больно все это вспоминать и я считаю что они были не правы...и возраст и материальное положение и даже то,что они даже за мужем не были- для меня все это пустые отмазки. Но это я, а это другие люди.Короче, к чему это я, не нам решать чужие жизни. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Совсем что-то нету у мну времени заходить на форум(

У нас все норм,растем,Глеб научился перелазить через маленький забор на площадке,теперь нет нам покоя)))

Зашла посмотреть как тут Наташа....Наташенькаааа :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,

Давай в 2014 еще девчушку нам)

Я смотрю у тебя классно так.2011,2012,2013)

 

 

 

Как так получилось,трое подряд)

так интересно

Как сама себя чувствуешь?

организму тяжело,наверное

 

 

Ты,наверное,исхудала вся)

 

 

 

Вот молодец,для меня одну растить это подвиг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ольгу понимаю!!! Ну не может человек потянуть сам четвертого ребенка!! Не финансово, не физически! Ведь не мужа, не алиментов, никакой помощи не от куда.. А старшей уж 20, ведь внуки не за горами, Виктор тоже как раз в таком возрасте щекотливом для парня, Ивану вообще второй год... + отец нынещний не совсем здоров, мало ли как скажется, и ребенок ему не нужен.. Как? Как потом прикажете Ольге быть??? Как выкарабкиваться? Как прокормить витаминами, фруктами, мясом и рыбой? Как одеть и обуть?? Как на отдых свозить? Подарки на ДР? Дак ведь при всем этом о себе не забыть..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да пока что-то не сильно исхудала)))все руки не ойдут фотки поскидывать и мои и доци....дома впринципе норм,а на улке капец конечно,уследить нереально бегая с коляской))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а ты Москвичка? Ну в смысле коренная?

Кстати,дочери не придется подрабатывать,она это делает,занимается репетиторством.Но сейчас не об этом. Вот смотри...мы живем в дикой глуши,полтора магазина,ноль перспектив,связь с большой землей только через водную переправу,платную,кстати,железной дороги нет,аэропорт полуразрушен,летает АН-24 в областной центр,это 1000км.При этом стоимость билета почти как до столицы. Если дочь бросает очное отделение,а учится она бесплатно,ибо золотая медаль и мозги в наличии,то остается ей что?Именно,ехать домой. Работать и учиться скажешь ты,за свой счет,,да? А у нас тут только ПТУ и пара филиалов ВУЗов,выпускники которых никому не нужны. Думаю дальше перспективы этой жизни расписывать не стоит. Как то лучшего будущего я желаю своему ребенку.

 

Но это еще не все...потенциальный отец болен,онкология со всеми вытекающими...да,в ремиссии,но тем не менее.Причем онкология именно половой сферы,значит лечение,ты же понимаешь,было направлено именно на эту область. А теперь давай представим... здорового ребенка от него мне ни один генетик не сможет гарантировать+мой возраст (тоже знаем что количество мутаций с возрастом увеличивается) НО и это не все.

Представь что у него обострение...не будем о крайностях,конечно.

Ах,да! Зато не мне решать и грех на душу не взяла...уж лучше я с грехом знаете ли.

 

И знаешь,считать пустыми отмазками то,что иногда не знаешь чем накормить детей...кощунство это,Лида.

 

Извините,девочки, за много букв.

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...