Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки! Всем привет! Меня наверное тут совсем забыли, я с вами 9 месяцев провела! =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне таблы Силуэт прописали.. пью второй цикл, чот мне кажется что я стала поправляться, муж не замечает а мне кажется что на пятой точке по бокам в виде бугров появилось :strashno: надеюсь это мое воображение больное...и мне кажется что с них у меня кишечник как будто надули.. читала , вроде из побочек такого ничо не написано.. но факт на пузе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!Я уже чаще стала появляться туту,жизнь устаканиваеться))

 

У нас даж не знаю,вроди у Глебаси все по старому,очень пытаеться угнаться за Андреем,такой смешной бывает))

 

Олечка,сил тебе!!Мы с тобой :kulachki:

 

Я вот Олю понимаю,в плане ответственности за старших детей. Когда я ходила беременна второй и третий раз,я думала-а не дай Бог что-то может быть не так со мной или с ребенком,а как пройдут роды,чтоб без последствий...потому что каждый раз я думала,что не дай Бог что-то не так,это будет обузой для моих старших деток. Конечно,может со стороны кажеться,что глупости в голову лезут,но вот такое. Особенно после родов с Глебом страшновато было третий раз рожать,поэтому четвертого ни-ни :)

 

Banana, я помню! :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Дашуня похожа с мальчишками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши спят с подушкой ? Моя до сих пор без , как то положила тоненькую , но ей не нра !

Мой спит без подушки. И класть ее, думаю, пока бесполезно - он из кровати выкидывает все-все! Часто даже простынь ))) поиграетс ней, выкинет, и укладывается спать голым пузом на клеенку, бррр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я читаю но молчу т.к писала что не стоит это обсуждать не нам решать, а тебе терпения и удачи ( тк на титанике все были богатые и здоровые а выжили только удачливые)

Мы сегодня девочки третью ночь без груди)))

 

Еще сегодня купили глебу бассейн двойной с горкой,потом как нить попробую фото выложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как без груди ночью спит? Что даешь пить или не даешь? Утром раньше встает? Расскажи,пожалуйста,подробнее как отлучала и как сейчас.

 

 

Нам сегодня сделали операцию,в пятницу повторный прием,надеюсь,что осложнений не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру потеплело-рванули гулять)))

А у нас,наоборот,сегодня, наконец-то, похолодало до +20 (после +35 в тени) и мы тоже рванули гулять!!! :D

 

Девчонки,а у кого детки еще соску сосут?

Мы до сих пор засыпаем только с соской. Во сне можем выплюнуть и дальше спокойно спать, но засыпать с сосой-святое дело! В течение дня обходимся без нее.

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, мы тоже спим с соской((( я неотучаю придет время отучится сам. На протяжении дня ее не пользуемся , бывает всунет в рот если попалась на пути.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, мы с соской засыпаем :( даже не знаю как буду отучать :( утром Лерочка убирает ее на место, а как спать начинает собираться, то сама ее берет, если ее нет на месте, то спрашивает "хде соси?" жалобным голосом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, мы с соской засыпаем :( даже не знаю как буду отучать :( утром Лерочка убирает ее на место, а как спать начинает собираться, то сама ее берет, если ее нет на месте, то спрашивает "хде соси?" жалобным голосом :)

Вы уже разговариваете???!!! Ничего себе!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага,и Мирка такой на фото руку поднял,типа,подождите мама,не спешите!))))

 

Кстати,мы спим с соской,точнее с двумя,вторую в руках держит и щиплет за сосулину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, мы спим без подушки, и я только рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с подушкой, Артя прям себе под плечико ее подбивает, видно что нравится ему ;) и с соской, соска у нас только ночью, прям просыпается и в руки мне иль мужу отдает, отучать пока не думала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас отлучение от груди прошло безболезненно, сначала я убрала дневные кормления, а ночные - перед отлучением дня два давала детское молоко, настроилась, что с сегодня ни-ни, днем его умотала, чтоб к вечеру спать хотел, уложила в кроватку и все, на след. день также, теперь он спит всю ночь, пить ночью не просит, не просыпается, вечером кормлю кашей и спать, молоко вечером он не хочет пить, я не заставляю, иногда предлагаю, как то так..

 

Спим мы тоже без подушки, и без одеяла- укрыть невозможно, из кроватки все выкидывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подушкой только обнимаемся, гладим ее.. на ней вапще не спит, и без одеяла, тоже выбрасывает.. спим с соской только на сон. Отучать пока не собиралась.. тут хоть с горшком научиться ходить))

 

У меня сын в песочнице лопаткой песок сыплет в разные стороны, пыль столбом ( у нас песок речной, серый, грязный и его мало совсем, как пыль) и вокруг девчонки.. как сыну объяснить что нельзя??? ладно сказать это говорящему ребенку и понимающему нашу речь, а этот еще маленький, он просто дурачится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тоже интересно про ночь без груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаемся лечь спать на дневной сон без груди, уже два часа. То полежит со мной, пойдет играть, то опять придет, поваляется и опять уходит. На титьке уже встали бы. Жду пока совсем вымотается. Сейчас получается почти 7 часов от пробуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с соской дружим на сон, когда хотим спать ищем сосю, своего друга Тима и в люлю, когда зубы идут, ищет во сне соску, надо вставать и втыкать в рот :D она может быть где попало, под попой, под головой, он начинает крутиться и попискивать, не может никогда найти ее, иногда под утро находит, когда видно )))после пробуждения, встает и говорит - На. на, пока не возьму у него ))) Вижу, что не готов без нее спать, еще несколько месяцев точно трогать его не буду, а там посмотрим.

Евгенья //, Мы, как только начинали играть в песочнице, тоже сыпал куда попало, стоя причем, я учила, то насыпать нужно в емкость какую то либо, ведро, формочка, машинка, только сидя, направляла его, если лопаткой, как шашкой махал :D быстро научился. заинтересуй его насыпать куда то песок, и когда стоит , учи приседать, ну с текстом, почему? думаю разберешься ;) по поводу понимают или нет, точно уверена, что понимают они все уже давно

 

Оля Кума, ничего себе 7 часов, а он не пере гулял? у моего, если уже пере, то уложить только со слезами получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я направляю его рукой лопаткой в ведро а он руку одергивает мою от себя и делает так как ему хочеты. вапще протесты пошли конкретные такие..главное слабину не дать а то на шею сядет.. я сег просто лопату забрала.. я не хотела бы ора со стороны мамаш..они там не адекват бывают и дети у них старше маева..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // у них сейчас период такой, любят протестовать :) когда машинки чужие бросает, забираю от него и говорю, что, если будет бросать, то не отдам, конечно же делает по своему, тогда вообще забираю и отвлекаю его на что то другое. и так, со всеми капризами. даю ему возможность исправиться, если не понимает, то занимаемся др делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и забрала лопатку от греха подальше., до этого на словах и на действиях сказала показала- не понял, пришлось забрать..но он в песочнице минут 10 может вытерпеть, все время бегает причем как будто его кто то догоняет, у меня муж быстрым шагом догнать не может.. скорость капец.. а я на эту беготню вапще не могу нормально смотреть, все время кажется что вот вот хряпнется(теперь вот надо еще с мячиком ходить, у девчонки одной забрал, визжал игрался.. надо теперь свой, не люблю когда чужое берет.. девчонки жадины там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...