Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама Лерочки, я думаю лучше отложить. Наверное больного ребенка никто и месячной ляльке не повезет. И все пройдет хорошо. А так-вдруг реакция на прививку и дома останетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  если вариан вообще не ехать на мероприятие не рассматривается, то я бы ни 8 ни 15 не делала. 8го прививка, имунка ослабится, не факт что одни из детей может быть и не с явными признаками болезни а только инкубационный период, плюс куча любей, незнакомых вещей и игрух, вероятность всяких ротавиросув.. 15го по той же причине... Лучше уж отложить. Это мое мнение :) И кстати, у нас 12 зубов когда было тоже подумпла что будет пауза, ан нет - почти сразу махом все клыки пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Настюша,какое счастье!!!!

 

 

девочки ктонить пшикал детю аквалор от горла? помогает или фигня?

 

Мы пшикаем....очччч нравится!!!

 

ая к вам тоже за советом...

Скажите, у кого-нить так было?и что с этим делать?

 

Дело в том,что Настя после сна жалуется на то,что как будто отлежала ручки(ну это я так поняла)))... ну она у меня спит обычно на животике и ручки где-нить под нею!!

 

То,что ручки отлежала-это говорит о каком-то недостатке витаминов,да?

Изменено пользователем Uska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

Я бы сделала 8 прививку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили меня :flower: В том-то и дело, что не с кем мне Марика оставлять - одна с ним с утра до вечера :girl_cray: А свекровь мало того, что работает, так еще ухаживает за своей парализованной теткой, максимум часа на 2-3 ее удается с Марком оставить, когда мне надо куда-то срочно... Моей матери до всего посрать, у нее своя жизнь, она не с моими не сидит детьми, ни с сестры, живет в свое удовольствие, только Анжелику любит, остальные внуки ей по боку... Ладно хоть на время Универсиады мужа на смену переводят, с июля 2 через 2 будет работать, может хоть полегче будет. А то чувствую, что схожу с ума :(

Вариант с успокоительными не рассматриваешь? Понимаю тебя очень,мою ситуацию же знаешь...но я на мед поддержке,иначе повеситься можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да вот давно подумывала, но кормила, а сейчас уже думаю надо... Только не знаю что выбрать эффективное, но без психотропного эффекта :Crazy: А ты что пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я не пример,у меня антидепрессанты...но есть же препараты попроще,но не менее эффективные. Афобазол,например,он безрецептурный. Почитай может?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустырник безобидный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за афобазол ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!Спасибо за лайки и коменты на фотки :flower: :flower: :flower:

L0LA, да сама пока справляюсь,на улку ходим если сама,то Глеба в Эрго,Даша в коляске,Андрей уже пешком топает :) Кормлю грудью,третий раз ГВ вообще легко даеться,никаких неприятных очучений не было,даже грудь расцеживтаь не надо было,молозиво плавно перешло в молоко :)

Alice from Wonderland, оо,кухня это и моя больная тема!!!так задрало уже это-каша-суп-компот и тд.уже иногда чуть не рыдаю блин над этой плитой)))

 

А у нас Глеб заболел,от моей мамы подхватил,она приехала к нам,а на след день у нее насморк начался,а через день у Глеба сопляки потекли,накрыло его-капец,сопли по колено,как чихнет и орет постоянно :Crazy:

 

Ollly, Оль,как там у тебя все прошло??а то я выпала малость....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже хотела все спросить как там у тебя на той почве все прошло? в плане здоровья..

 

А мы все таки заболели, темпер 37.4, сопли, орет капризничает, я с выпученными глазами хожу, спать хочу страшно. хорошо свекровь тут, помогает.. еще горло красное , аквалором стала пшикать и лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я в восторге!!!! Детки прелесть А Дашулечка чудо-расчудесное!!!

 

Ollly, Олечка, как твоё самочувствие?

 

девочки ктонить пшикал детю аквалор от горла? помогает или фигня?

Женечка, я пшикаю аквалор сразу при первых признаках - нам хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,

ты кто?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я Наглюша//. Ник сменила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Сахар, у нас есть песочница, но мы её засыпали песком, который у нас уже сто лет лежит на участке... поэтому не знаю сколько стоит... Сестра заказывала машину мытого песка, по-моему, 3500 отдали. Но там большая куча. На песочницу у них часть тока ушла. У нас в песочнице меньше куба (муж сказал). не знаю, помог тебе чем мой комент...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, детки прелесть. Младшенькая такая сладенькая булочка, ттт.

У меня ???? девы!!! я пью ОК больше недели, сегодня чуть мазать начало, че за фигня ??? сразу извините за подробности :-( че это? пять дней назад был ПА, и я герой сказала, что так, как пью табл то зеленый свет мужу. а теперь эта мазня, может быть это импл-я? в нете море инфы про Б. на фоне табл. а я еще начала их пить на 3 д.ц. УСпокойте Меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут вопросик назрел. Скажите,а у всех уже роднички позакрывались? Я щупаю и еще нащупывается маленькая горошинка. Это нормально вообще???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, сто лет не смотрела...

 

девочки, спасибо за свое мнение про нашу прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  спасибо. Помогла)

 

Правда я задумалась о покупке стола песочницы, туда и песка меньше надо и заменить его проще. Только вот думаю теперь какую выбрать.

Может у кого то есть стол песочница ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я Наглюша//. Ник сменила)))

Зачем?)

Так непривычно) но прикольно)

 

УСпокойте Меня!

Успокойся.) Паранойя)

 

Девочки у меня тут вопросик назрел. Скажите,а у всех уже роднички позакрывались? Я щупаю и еще нащупывается маленькая горошинка. Это нормально вообще???????????

У нас тоже есть горошинка,мне кажетля это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки спасибо за ответы про аквалор мне это важно!

Родничок смотрела както -твердая черепушка давно кажись.

Наглюша -тож растерялась кто ж написал выздоравливать нам:)))))клевый ник!

Насчет таблеток я частенько читаю про залеты с ними. надеюсь это меня обойдет стороной. если пить таблы не с1 а с 3-4 там кажись надо предохран дополнительно,мазня если надо смотреть мес 3 как будет. пока организм привыкнет .

Девочки а мы все таки с мужем поехали на выхи на озеро отдыхать. это 350км от нас. я разделилась на 2части. сын в голове сидит.все думаю как сестра запросто сына своего отдавала маме причем маленького и жил долго.не знала что я такая:))уже скучаю и как он без меня тем более болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Афобазол надо попробовать, а пустырник мне вообще бесполезен.) Я же давно не заходила, сейчас только прочитала, что у тебя произошло... Полностью солидарна с тобой в твоем мнении относительно этого вопроса. Держись, Олечка! :flower:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только хотела про родничок спросить. У нас 1,5 на 1,5 см. Давно уже не меняется. Курс кальция пропили в год. Зубы идут нормально. За месяц все клыки вышли. А родничок никак не затянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, детки прелесть. Младшенькая такая сладенькая булочка, ттт.

У меня ???? девы!!! я пью ОК больше недели, сегодня чуть мазать начало, че за фигня ??? сразу извините за подробности :-( че это? пять дней назад был ПА, и я герой сказала, что так, как пью табл то зеленый свет мужу. а теперь эта мазня, может быть это импл-я? в нете море инфы про Б. на фоне табл. а я еще начала их пить на 3 д.ц. УСпокойте Меня!

Прием Жанина начинается в первый день менструального цикла (т.е. в первый день менструального кровотечения). Допускается начало приема на 2-5 менструального цикла, но в этом случае рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции в течение первых 7 дней приема драже из первой упаковки.

 

Побочные действия:

Болезненность и напряженность молочных желез, увеличение молочных желез, выделения из молочных желез; мажущие кровянистые выделения и прорывные маточные кровотечения; головная боль; мигрень; изменение либидо; снижение/изменения настроения; плохая переносимость контактных линз; нарушение зрения; тошнота; рвота; боли в животе; изменения влагалищной секреции; кожная сыпь; узловатая эритема; мультиформная эритема; генерализованный зуд; холестатическая желтуха; задержка жидкости; изменение массы тела; аллергические реакции. Редко - повышение уровня триглицеридов плазмы крови, снижение толерантности к углеводам, повышенная утомляемость, диарея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...