Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У нас родничек к году зарос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  значит побочки, сенкс, успокоилась. психованая стала, сама это вижу и башка часто болит.

блин Па был, когда я пила 6 дней уже их, надеюсь пронесет. Хотя муж смотрю и не против, нет, рано еще)))

Женя, не переживай, вы же на пару дней. пусть сынок выздоравливает. хорошего отдыха! А у нас гроза еще с ночи, на улицу не выйти.

У нас родничок закрыт давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у меня раньше тоже бывала мазня на фоне приема ОК, причем всегда пила Новинет, а бывало мазало, фигня это)) я от греха подальше в первый же день, как сиську отменила пить начала таблетки :malicious:

 

Ой, девы, хотите поржать? :D У меня, печальной, не раз замужней, почти многодетной женщины, поклонник завелся :Crazy: Это еще было бы не так смешно, если бы он не жил со мной в одном подъезде и не знал всех отягчающих обстоятельств моей жизни :malicious: Но самые коры в том, что ему 21 :hohot: :hohot: :hohot: Мальчик-мажор такой во всей красе. Вот думаю, совсем что ли баб молодых не осталось нормальных или извращенец просто? :girl_wacko: Виделись сегодня, приглашает сходить куда-нибудь, в ответ предложила ему сходить погулять с Марком, стушевался немного :hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), не переживай,это точно побочки,должны пройти не позже трех циклов.

Девочки,всем спасибо за поддержку,все прошло хорошо. Срок был крайне мал,как только на УЗИ увидели, сразу выпила таблетки. Первый день слегка поныло-шла отслойка,ни крови,ни особых спазмов-ничего небыло. Через 48 часов еще таблетки,чтоб вышло....началось подобие схваток,вышло пару телесных ошметков и все. Опять же без крови все. Через сутки организм понял что больше не Б и начались обычные М. Уже и закончились даже.

Но так бывает только в предельно маленьком сроке. Девочка знакомая в тот же день таблы пила...так у нее жесть была,заливалась после первых же таблеток,прокладки на час ей не хватало...но по идее ей нельзя было такой уже делать,у нее превышение срока было почти на две недели...но деньги решают все,видимо...

 

Alice from Wonderland, а че коры то? на 4 года всего младше...самое то,мать,самое то ;)

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :hohot: :hohot: :hohot: Ну а так-то симпатичный мальчик, как-то даже льстит :malicious: Я и сама, конечно, выгляжу неплохо так, свиду и не подумаешь, что мать двоих детей, но он-то в курсе. Бедный мальчик 2 с лишним года ко мне подойти не решался, на Вы обращался, а потом в контакте нашел и осмелел :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот и тешь самолюбие,это полезно,знаешь ли)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот и тешь самолюбие,это полезно,знаешь ли)))

Тешу вот ;) Только я себя знаю, падка я на красивых мальчиков :confusion: Такими темпами я и на чашку чая зайти нечаянно могу :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, нуачоооо.... :malicious::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ты красивая, его можно понять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в Греции, на Родосе. как там в сентябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  мы 30 км от Киева, ветренно, пасмурно, местам даже солнышко но дождя еще не капли :)

 

Смотрю фото друзей в инстаграме и прозреваю что там в киеве (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, Спасибо :confusion:

 

Блин, девочки, как плохо жить без сисек :D Пока кормила, забыла как-то насколько я плоская при своих родных 45 кг бываю :( Надо было покормить летом, повыпендриваться в купальнике :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лето,похоже,отменили...считаные дни тепло было и снова...+12,дождь и ветер,а завтра так ваще +7 обещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в Греции, на Родосе. как там в сентябре?

У меня мама там сейчас) в скнтябре как повезет,говорят меняется погода.

 

А у нас лето,похоже,отменили...считаные дни тепло было и снова...+12,дождь и ветер,а завтра так ваще +7 обещают...

жеееесть

 

Trap, Спасибо :confusion:

 

Блин, девочки, как плохо жить без сисек :D Пока кормила, забыла как-то насколько я плоская при своих родных 45 кг бываю :( Надо было покормить летом, повыпендриваться в купальнике :D

А рост у тебя какой? Маловато 45)

 

Я оставила грудь на ночь и ночью и она сдулась у меня,стала как до беременности.Если совсем закончу,еще меньше что-ли станет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну нам не привыкать,бывали года когда курток все лето не снимали,но все же хоть немного потеплее бы))) Есть и плюсы-москиты замерзли))))

 

У меня грудь после третьих родов стала больше,что б её!!! но я не кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, укусы от комаров мажу гидрокартизоновой мазью. Я вообще сначала думала зачем такую большую аптечку набираю, а многое уже пригодилось.

Это же гормональная мазь?Зачем?Уж лучше фенистил

lekop, я Наглюша//. Ник сменила)))

Тогда ты так же как Артемама пиши,Птица Киви,бывшая Наглюша :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  мы за 100 км от Киева, ночью громыхало, сверкало,страшно, сейчас дождь шпарит без остановки

Оля, у Вас вообще ситуация, но вам не привыкать :) куда то, где теплее, нет возможности поехать? ух, я тепло люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лето,похоже,отменили...считаные дни тепло было и снова...+12,дождь и ветер,а завтра так ваще +7 обещают...

ужас! А у нас 37( А на днях бабуля звонила из Мурманска, так у них 30 градусов жары за полярным кругом :Crazy:

 

lekop, 158 рост) Это мой идеальный вес 45-46 кг еще со школы, иначе сразу бока появляются и целлюлит, само телосложение хрупкое, кости тонкие.

 

lekop, У меня стала такой, какой была всегда - никакой :Crazy: Хорошо, что виснуть нечему :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),так в том и дело... я там несколько страниц назад рассказывала где мы живем и как проблематично и дорого от нас выбраться... билет до Питера,например,ну вот дочь приезжает...равен моему ежемесячному пособию.))))) Ниче,перезимовали зиму,перезимуем и лето))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был в Греции, на Родосе. как там в сентябре?

Мы только что с Родоса. отдыхали на юге острова в Лардосе. Остров впечатления не произвел вообще((( Хотя, я неизбалованная, кроме России-матушки только в Болгарии была. В сентябре в Греции у меня регулярно мама с папой отдыхают. В первой половине сентября. В прошлом году на острове Кефалония были, 15го сентября уезжали под проливным дождем и достаточно прохладно было. 13го еще жара была. В этом году на сам материк поедут, на Афинскую ривьеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем спасибо за поздравления, вера приехали домой еще пока что не пришла толком в себя. Читать нет времени)

 

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МАКАРА!!!!

Наятюш ну ты молодец я тобой горжусь. Доча прелесть и мальчишки супер)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, нуачоооо.... :malicious::D

Ну а всё... :malicious: Вкусный был чай, пришлось согласиться еще на пару чашечек :confusion:О Боже, я развратная порочная женщина :D Можете закидать меня тапками, но че-то даже не стыдно :sorry:

 

Надо бы повторить, может тогда стыдно станет? :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто перестал кормить грудью.

У вас как-то на фигуре это отразилось? Поправились,похудели или как?

 

 

Ну а всё... :malicious: Вкусный был чай, пришлось согласиться еще на пару чашечек :confusion:О Боже, я развратная порочная женщина :D Можете закидать меня тапками, но че-то даже не стыдно :sorry:

 

Надо бы повторить, может тогда стыдно станет? :D

Хаях,круто,завидую,молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,&nbsp с Марком ходила? падшая женщина? :) :) :-D:-D

 

lekop,  когда ГВ закончила ниче не изменилось, потом чуть скинула, но с ГВ не связано, меньше жрать стала просто :) вот пью Ок и жор нападает, а мож отмазки, просто у мамы сейчас, гы, гы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, у меня назрел вопросик. А ваши детки слушают как вы им книжки читаете, моя не хочет слушать вообще, выхватывает у меня из рук книгу и выкидывает ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...