Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Aise, мы недели 3 назад завершили, смесь не даю, большие же уже, нам даже в молочке ее не дают, после года необязательно. Даю детское молочко) ночью он вообще только водичку пьет, и то не всегда. Мы кушаем кашу, творог, супчики, картошку с рыбой, мясом или курицей, сыр, печенье, хлеб, пьем кефир и сок еще :)

 

Вот от макарон, гречки и риса мой вообще отказывается. картошечник тот еще зато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, детское молочко типа Тема в пачке или малютку, которое разводить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, в турцию с Лилу летите??? Какой отель?? Детское меню есть?

 

По поводу свингерства. У нас в семье такого нет, и не предвидится. Но я абсолютно нормально отношусь к людям которым оно надо, это их семьи, устои, желания. Осуждать их не мое право. Они ж не убивают и не насилуют, это их личное дело. Ктото и с собственным мужем только в миссионерской позе, и куники, миники, анал это ужас ужасный.

 

Мы в субботу были в зоопарке, животных мало, Арте понравился детский зоопарк, это там где, куры, утки и прочая домашняя утварь и можно ее потрогать. Каталист на колесе обозрения, я жудко боялась, а мужчиая моим хоть бы что ))) артакциона детские все обкатал и качан кукурузы обглодал )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Я ДАЮ смесь тк проспыается от голода неважно как его кормила на ночь просто у нас такая молочка что по мне лучше смесь а кефир и ряженку и йогруты унас не пьет, поэтому за ночь раза 2 по 125мл съедает, и днем раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Подруга родила три недели назад,ГВ не получилось.Смесью рвёт в полном объеме,первые две недели нормально,а на третьей стал вырывать всю,заменили смесь день нормально и опять та же картина.Кто-то в курсе почему так?

Если исключить то,что Олли написала, бывает еще пилоростеноз,но он довошьно редко р обычно только у мальчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо, на смекту подсела, теперь у гормональных эффект снижается в разы...поспала щас пока Тим спит.. еще даже не ела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мы в 1.5 г. спокойно бех коляски обходимся :sorry: коляску берем только если далеко идти надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

напомни, пожалуйста, давно вы гв закончили? или Славик на ив?

 

как тебе сказать. Грудь пока я даю, но сосет он ее как пустышку. И мне кажется молоко уже не приходит совсем. Раньше ночью он кушал грудь, а сейчас и ночью как пустышка. Поэтому решила попробовать ночью давать смесь, думаю может спать будет лучше- нифига. Смесь пьет, а просыпается так же. Завершать окончательно нашу титю думаю в конце месяца.

 

Как твое самочувствие? Как первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги дочка срыгивала с рождения почти всю смесь! куда только не ходили. никто не помог. пили даже антирефлюксную смесь. одни фиг. по неврологии было кое-какие проблемы, ни уколы и таблетки не исправили ситуацию. пока не подросла. сейчас ей 9 мес, почти не срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я даю обычное детское молоко, покупаю в молочном отделе или Тема, у нас Яготинское, не развожу - оно готовое, смесь не даю и никогда не давала

Павлуш@, супер мастерица!! я так и не осилила мастику

 

lekop, мне тоже интересно про Турцию, хотим в сентябре, выбор отеля меня уже утомил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тут футболку в мах маре заказала, но проглядела, что модель на фото размера плюс(((( вместо 44, заказала 52!!!!! :Crazy: интересно, ее можно ушить?

 

Павлуш@, ну ты и хозяюшка! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, охренеть, такую красоту съесть рука не поднимется

 

девочки, я хренею от Павлуши - твое детей, а она торты печет и от Настюшки - 3 погодки, а время находит на концерты ходить))) Сколько в вас энергии девочки! Ну почему же я не така((((( один ребенок, а я ною-ною, что сложно и я устала(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, охренеть, такую красоту съесть рука не поднимется

 

девочки, я хренею от Павлуши - твое детей, а она торты печет и от Настюшки - 3 погодки, а время находит на концерты ходить))) Сколько в вас энергии девочки! Ну почему же я не така((((( один ребенок, а я ною-ною, что сложно и я устала(((

Когда у меня был один Диска, я максимум успевала прибрать,погладить, погулять с ребенком, готовила свекровь! Периодически выговаривала мужу,что все хозяйство на мне, что мне тяжело! А когда трое малышей - это дисциплинирует! Более рационально время распределяешь!

Тортик с розами и с лилиями я делала для своих мам! А Нюшу и Любовь это на заказ, немного подрабатываю! На 13 июля свадебный торт заказали, вот тут я волнуюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, если нет проблем по неврологии,то скорей всего то что Оля описала,надо подобрать соску и возможно кормить ребенка порциями,пососал немного-поднять вверх

 

Aise, Глеба я выношу в эрго,он ходит,но пока довольно невнимательно,ну он вообще у нас такой неуклюжий. Нас конечно двойная коляска ооочень выручила,если куда надо идти-идем с двойной. Впринципе в год и 10 можно обойтись и без,но ты смотри по себе,если ты мамочка активная-то может быть и сложно,я до рождения Дашки любила с пацанами и в магазы ходить и все такое,поэтому без двойной бы точно не обошлась :)

 

Павлуш@, красота-нет слов!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, детское молочко типа Тема в пачке или малютку, которое разводить надо?

обычное молоко жидкое) мы молочку получаем)) когда его нет, то могу вообще обычное наше молоко дать, в микроволновке подогретое :sorry:

 

Павлуш@, это просто неописуемая красота!!!! Какая ты умница! И когда только успеваешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стала уже деткое молоко молоко иногда давать,но такое не в пакетиках длительного хранения,а в бутылках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, охренеть, такую красоту съесть рука не поднимется

 

девочки, я хренею от Павлуши - твое детей, а она торты печет и от Настюшки - 3 погодки, а время находит на концерты ходить))) Сколько в вас энергии девочки! Ну почему же я не така((((( один ребенок, а я ною-ною, что сложно и я устала(((

вот и я поражаюсь просто! на себя время нахожу, маникюр, педикюр, макияж, укладку - это для меня уже счастье великое. С одним, так как дочка у бабушки)

 

Сейчас с Марком проспали 3 часа))))) неужели я выспалась наконец :Crazy: а то каждый день в 12-1 ложусь, в 6 подъем, как в армии, уже думала, что я робот, но нет, копится недосып, и вырубает в один прекрасный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, красота неописуемая!!!

 

Мы больше недели а даче отдыхаем, наверное всё лето здесь проведем! У нас есть отличная полощадка у деревенских, ходим играем в песочнице, покоряем горки. Дома папа нам сделал качели, скоро и песочницу сделает.

Тут как в городе, только на природе. Домик старенький, но вода в доме, стиральная машина и душевая кабинка. Только туалет на улице! Сначала не очень хотела ехать, но теперь не жалею!

 

У Артёма вылез второй клык, чему я очень рада, сразу стал идеальный ребенок, и аппетит появился.

Начали прививки ставить, пока полиомиелит и гепатит, АКДС сказали в жару не ставят. Скоро поедем на диспанцеризацию для садика.

 

А ещё были у логопеда, сказала, что если за лето не заговорит, поставит отставание в речевом развитие! (((((((((Пока говорит мама, папа, баба. Из подражаний брррррр и пссссс. И всё. Ну и на своем болтает. Надоели эти врачи с их диагнозами.

 

Nastuwka, поздравляю с рождением доченьки! Ты большая молодец! Мама герой!!!

 

Сиську пока сосем. ))))) Днем на сон, на ночь и под утро. Спит пол ночи с нами (((

Но случилось чудо: в год и 4 месяца взял бутылку!!! :Crazy: Пока пьет из неё воду и сок. Но скоро попробую всунуть молоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, у нас столько же слов говорит... не знаю чо невролог скажет, надо ехать к ней, щас проболеет.. все равно считаю что сын хоть слоги не произносит (много), зато говорить умеет так на своем тарабарском, что не каждый деть так сможет. так что пусть отдыхают со своим отставанием. потом фиг заткнем , только попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут прикупили чашку волшебную от авент,так пьем теперь как большие.Но на подхвате все равно с трубочкой.Пока из чашки не может вдоволь напиться.Но это дело привычки,сейчас отучим от трубочки,а то говорят нельзя долго из трубки пить,надо из чашки.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы тоже такой девайс прикупили,но пока не идет что-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши дети все едят пищу кусочками? моя жует ровно 2 куска, потом выплевывает и отказывается есть. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, мой уже хомячит как взрослый,не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы тоже такой девайс прикупили,но пока не идет что-то :)

а у нас на ура,деловая ходит,только вот напиться еще не может,берет все равно с трубочкой.

 

Заказала тут племяхиной Дашке коляску baby care gt8.Сидела тут 3 ночи выбирала до 4утра.Из минусов тяжелая,а так вроде ничего.Ни у кого такой нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...