Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Любовь,у нас тоже киста ,еще с роддома. Не уменьшилась, но и не увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,мы для пупочка купили бандажик специальный!!очень помогает!!нам нравится...т.к. у дочи после постоянных оров грыжа вылезла(((а с бандажиком уже все нормуль, хотя носим всего 3 дня только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не было инета да и некогда сейчас перечитывать 20 стр. Что у кого нового интересного? Мы 31 марта покрестились. Нюша проспала все таинство. А вот сегодня что то очень беспокойно себя ведет,да еще эти крестины боком вылазят теперь нам,обсыпало ее жутко на щечках,то вроде полегчало и почти все прошло и вот опять..((( и животик беспокойный опять,а то я уже хеппи-беби стала изредка давать и мы сами какали и вот опять нас "закупорило". Короче чувствую себя мачехой,нажрась чего то.. теперь ребенок мучается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а лечение вам какое-нибудь назначали? И что врачи говорят по поводу кисты - прогнозы и т.д.?

 

Uska, бандаж для пупка в аптеке продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а что за бандажик? где продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня невролог сказала, что нам не надо пить аквадетрим - так как у нас быстро зарастает родничок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик вам всем! Читаю вас постоянно, а вот пишу редко, времени нет вообще , удивляюсь вам когда вы успеваете строчить! Я с телефона вас читаю вечером во время кормления!

Сергеевна с Днем рождения!

У нас с дочей все отлично! Я в первое время пила пиво безалкогольное для лактации, очень помогало, прямо текло из грудей рекой молоко! Но у нас правда и с животиком проблем не было, ем все ни в чем себя не ограничиваю и даже апельсины и клубнику пробовала тоже, но без фанатизма стараюсь, понемногу! Мы еще не крестились, но будем 1-го июня в Питере!всех врачей прошли, все отлично, выросли на 9 см,головку держим хорошо и с живота тожепереворачиваемся, агукаем и улыбаемся во всю))) во общем все хорошо, поэтому и писать особо не чего)))

беременный Ирун не появлялась , ни кто не знает как они?

Янка привет тебе! Ты молодец что за молоко борешься, да и вообще ты героиня! Здоровья вам с дочей ,терпения и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поддержку! А то тут свихнуться можно. Мужу рассказываю,он слушает кивает,а по глазам вижу думает,что я полоумная))))) не понимает он преимуществ грудного кормления перед бутылкой)))

 

Я вот вычитала,что есть пластырь специальный для пупочной грыжи Порофикс,пишут,что за пару месяцев грыжа проходит. Надо бы прикупить,у нас тоже пупочная грыжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын хрюкает, аквамарис капаю, все равно мало что вытягивается из носика. Вспомнила, что когда Федя был маленький, пользовалась проторголом, но не помню, в каких случаях - не то при насморке (хотя не помню, чтобы он у него был в совсем маленьком возрасте), не то чтобы просто нос почистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, консультант по гв мне говорила,что многие мочегонные-лактогонные.

Любовь,еще в роддоме говорили не парится, она где-то там, где не страшно и не большая. А вчера узистка сказала, что дети растут, а кисты со временем проходят. Лечение не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, проторгол для лечения сильного насморка. мы капали, когда сопли текли. а вообще я вычитала, что его детям нельзя. но педиатры его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нос почистить :( Хрюкает и хрюкает. Но не всегда почему-то, иногда и тихо дышит, нормально.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас тоже хрюкает. просто турундочками вычищаю козюли и капаю аквамарис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера был секас, я начитавшись вас даже побаивалась что будет как в 1 раз.Но все было просто супер! :girl_blush: Оголодавшей (с 20 недель нельзя было) мне показалось даже мало, хотця еще :confusion: Скорей бы вечер!! :Crazy::cool: всяко попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня просто у подруги чуть молоко не пропало он мочегонного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик вам всем! Читаю вас постоянно, а вот пишу редко, времени нет вообще , удивляюсь вам когда вы успеваете строчить! Я с телефона вас читаю вечером во время кормления!

Сергеевна с Днем рождения!

У нас с дочей все отлично! Я в первое время пила пиво безалкогольное для лактации, очень помогало, прямо текло из грудей рекой молоко! Но у нас правда и с животиком проблем не было, ем все ни в чем себя не ограничиваю и даже апельсины и клубнику пробовала тоже, но без фанатизма стараюсь, понемногу! Мы еще не крестились, но будем 1-го июня в Питере!всех врачей прошли, все отлично, выросли на 9 см,головку держим хорошо и с живота тожепереворачиваемся, агукаем и улыбаемся во всю))) во общем все хорошо, поэтому и писать особо не чего)))

беременный Ирун не появлялась , ни кто не знает как они?

Янка привет тебе! Ты молодец что за молоко борешься, да и вообще ты героиня! Здоровья вам с дочей ,терпения и сил!

 

Девочки, у Беременной Ирун беда случилась! (( Я когда табличку доделала, сначала ей отправила и письмо написала, мол куда пропала. А она ответила, что у неё с ребенком случилась большая трагедия и что она пока не может заходить в нашу темку. ((( Сказала, что как отойдет, так напишет нам.

Я сначала не стала ничего писать, не знаю имею ли я право рассказывать это от её имени, но вдруг она так и не зайдет... вобщем вот так... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, абалдеть!!!!! :( а ребеночек-то жив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,вот и я читаю с сотового во время кормлений особенно ночных :D а с него писать неудобно)))

а мы 2 ночи толком не спим, я как зомби сама похоже сглазила сказала одной мамашке на прогулке что встаем 2 раза за ночь кушаем и сразу в кроватку, итог 2 ночи просыпаемся ровно каждый час сразу в крик а когда и укачаю и то во сне все хнычет стоне, естествеено как тут уснешь, сегодня ездили кровь сдавали, а вчера девочки ходили на первое пробное занятие в бассейн, как получим согласие педиатра начнем ходить по 12 занятий в месяц, но будем с утра т.к вчера были вечером он уставший уже вообще не хотел сам ручкаими ножками работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего больше не знаю... вот дословно она написала:

К сожалению,с ребенком произошла большая трагедия,я пока не могу заходить к вам,пока невыносимо больно. Когда отпустит - зайду и все объясню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,ясно.. будем ждать Ирину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи хоть бы у ирун ребеночек был жив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего больше не знаю... вот дословно она написала: К сожалению,с ребенком произошла большая трагедия,я пока не могу заходить к вам,пока невыносимо больно. Когда отпустит - зайду и все объясню.

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что с ребеночком Иры. Хоть бы все разрешилось благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего больше не знаю... вот дословно она написала:

К сожалению,с ребенком произошла большая трагедия,я пока не могу заходить к вам,пока невыносимо больно. Когда отпустит - зайду и все объясню.

 

слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера был секас, я начитавшись вас даже побаивалась что будет как в 1 раз.Но все было просто супер! :girl_blush: Оголодавшей (с 20 недель нельзя было) мне показалось даже мало, хотця еще :confusion: Скорей бы вечер!! :Crazy::cool: всяко попробуем

 

вот везет же... у нас тоже был вчера и сегодня. все так же никак :( сухо и натирает как будто там.

 

Я ничего больше не знаю... вот дословно она написала:

К сожалению,с ребенком произошла большая трагедия,я пока не могу заходить к вам,пока невыносимо больно. Когда отпустит - зайду и все объясню.

Боже мой, бедняжка... только бы жив был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...