Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)", в Афинах Eden Beach, остров Закинф Captan`s, Commodore, Admiral Argassi отели 3* ALL дети до 18 лет бесплатно! Одно посещение аквапарка в подарок!

с 1 сентября на 2 недели все включено 70000 (на 2 взрослых)

у Солвекса посмотри

 

Если есть шенген можно в середине августа горящие туры посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну программу я сама для себя составила))) Делаю 70 приседаний, 30 скручиваний лежа на полу, 30 раз сидя качаю пресс, поднятие ног лежа вместе 30 раз, поднятие прямых ног по одной - по 30 раз каждую, сгибание ног к груди по 30 раз каждую, поднятие ног лежа на боку по 30 раз каждую, поднятие ягодиц при согнутых в коленях ногах 50 раз, отжимания 20, притягивание колена к груди и отведение выпрямленной ноги назад в положении как отжимания - по 25 каждой, разведение поднятых ног в стороны а потом скрещивание (ножницы) 30, велосипед лежа на спине - минут 5. Ну вот вроде и все))) Я занимаюсь почти до отказа, так мне кажется эффективней, в один подход, обычно в 7-8 утра на голодный желудок (улучшает метаболизм на весь день)

 

А руки я накачала катая Марка в кроватке и таская пакеты из продуктового, это тоже явно сказалось :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот из Питера и из Москвы можно дешево улететь. а из Челябинска или екатеринбурга в 2 раза дороже. так зарплаты-то не сравнятся с нашими! то ли из Москвы за 40 тыс улететь, то ли за 60 из Челябы. вообще, бред.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я тоже бесплатно в жк. Но пол посмотрели )

А вообще сама кого хочешь?

Я девочку вторую хочу, так что надеюсь, не ошиблось узи

Так то наверное девочку хотелось бы, но если будет мальчик тоже не огорчусь. По ощущениям-мальчик. а в прошлый раз казалось что девочка, но нам в 12 недель еще тогда сказали что мальчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну нам с Ксю тогда в 13 и в 16 недель мальчика насмотрели, а в 21 оказалась девулька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  я ехала с детьми недавно в поезде, но мы ехали только ночь. Взяла на ужин кефир, обязательно вода. Запас подгузников и мокрые салфетки, пеленки, чтобы переодеть, и они на них спали, чтобы не на белье казенном. Чем могу порадовать, дети в поездах хорошо спят. Написала еще кучу всего, а потом вспомнила, что вы уже опытные путешественники. Я бы еще взяла дезинфицирующее средство для рук, т.к. мыть их негде. Ну и продумать надо досуг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, в турцию с Лилу летите??? Какой отель?? Детское меню есть?

Кемер,отель гарден ресорт бергамот,очень многие знакомые хвалят.Едем с Лилу поэтому выбирали исключительно для нее,говорят там для детей рай.Надеюсь,что это так и есть) детский стол есть.

 

 

lekop, мне тоже интересно про Турцию, хотим в сентябре, выбор отеля меня уже утомил

Поехали с нами)

 

мама Лерочки, у меня сын третью ночь плохо спит, 2 дня качала подходила, потом спал до утра. а сегодня со второго качания пришлось к себе утащить, так он с пол 5 и до 7 не спал. угомониться не могу, просто проснулся и все.. я уже подумываю о том чтобы травки какие нить начать пить ему.. сег у меня чуть истерика не приключалась, сама недомогаю, и сын еще куралесил.. Девочки а есть у кого не на зубы просто так среди ночи просыпается деть???мне кажется что мой не на зубы просыпается и плачет.. когда зубы он как то криком кричит, а тут просто хнычет, поднывает..

У нас так,благо грудь даю и нет таких проблем.

 

 

lekop, ох как ((( бедный малыш... Держу, чтоб все хорошо прошло!

А я, наверное, слишком ленивая для ИВ, с бутылочками, смесями париться...

Я тоже мега ленивая,не представляю эти ночные скачки,рехнуться можно.Вот зубы вылезут и гуд бай май бэби)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, из Питера получается около 90 тысяч на 2-х взрослых и ребенка на 2 недели, а на 3, то около 120 тысяч - на мой взгляд много, по крайней мере, я не хочу такую сумму тратить на отдых за один раз, я лучше 2 раза на Кипр скатаюсь по 3 недели за эти деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормила так долго по большей части от лени, и потому что удобно. Но, вот что заметила, стоило отказаться от груди, так ему и есть ночью уже не надо оказывается :sorry: а с сиськой всю ночь на подсосе был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоростеноз у них,в понедельник операция. За ГВ боротьмы не будет,не из тех она.Я говорила,но заставить не моГУ.

мои опасения подтвердились((((ну это не так страшно с нами много таких детишек лежало, если без осложнений, то через 2 недели домой, шовчик 2-3 см и больше никогда в жизни с этим не столкнуться. хорошо что вовремя обнаружили, а то педиатры редко это заподозривают и до истощения ребенка внушают про кормления маленькими порциями и столбиком держать... а потом в критическом состоянии в больницу привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, из Питера получается около 90 тысяч на 2-х взрослых и ребенка на 2 недели, а на 3, то около 120 тысяч - на мой взгляд много, по крайней мере, я не хочу такую сумму тратить на отдых за один раз, я лучше 2 раза на Кипр скатаюсь по 3 недели за эти деньги

мы заплатили 60 на 2 взрослых и реб на две недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет дорогие...... Так просматриваю иногда темку,а писать перестала,какие то заботы все...... Вот запарилась я одной проблемой решила у вас спросить. Это в принципе не проблема вовсе,но все же...... Коротко. У меня муж уезжал по работе на 3 месяца,вот должен 6го приехать и мы сразу 7го едим на море,т.к. потом опять работа начнется. И тут блин закон подлости. Сегодня 25й ДЦ, в день отъезда на море будет 28й. Это ж монстры прикатят....(((((( Да еще и муж...... его ж то 3 месяца не было.....короче один к одному......западло. Думала,может отсрочить,но это только ОК,а их не хочется..... Потом думала может раньше вызвать,говорят девясил помогает. И опять боюсь в гормональный фон влазить.... И хочется и колется..... Успакойте меня что ли......или совет какой дайте,а то я так запарилась от этого...... вчера вообще плаксивая такая была.....у меня наверно ПМС обострился...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, если оень хочется то можно и монстрами тут все дело в личной брезгливости)) я помню подруге помогало выпить бокал красного вина и ванна на полчаса горячая типа кровообращения ускоряетяс и быстрее ей помогало мне нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кормила так долго по большей части от лени, и потому что удобно. Но, вот что заметила, стоило отказаться от груди, так ему и есть ночью уже не надо оказывается :sorry: а с сиськой всю ночь на подсосе был)

Вот-вот! Я и мечтать не могла всю ночь спать :love:

 

lekop, ну мы уже свернулись, 6го будет месяц как. Я к тандему не готова как-то :Crazy:

да и устала, если честно. Она меня всю ночь с этими подсосами доставала. А щас спим, каждая в своей кроватке, всю ночь! Мечта!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, разница отличная :) у нас таких цен нет

 

Aise, мы с спим в разных комнатах с 8 месяцев - отлично просто :) но иногда так хочется к дочке прижаться... я и эту проблему решила - мы берем ее к себе утром, когда она просыпается :) но хватает ее минут на 5, а потом у нее дела - целая коробка игрушек :) а мы можем еще часик поспать, а точнее муж, т.к. Лера меня выгоняет с кровати - вещи мне приносит и толкает :( приходится уходить :( но и на первом этаже поспать я могу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Та с мужем то ладно...... а вот на море,на жаре.... так не хочется с ними быть...... бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop посмотрела я отель - до пляжа далеко, галька-я хочу песок, ну и цену у нас я не могу найти, наверное в Украине не продают туры, но за предложение спасибо

 

Пламя, я бы не влазила в гормональный фон, купи тампакс - и нет проблем, а вот с мужем - при большем желании и с м. можно, ну, в ванной, что-ли, я правда не люблю этого, но если мужа долго не видела, да и он наверняка захочет

Alice from Wonderland, я тоже не представляла как он будет без сиси, а как оказалось она и не сильно ему нужна, теперь все спят ночью-кайф, и кушать не хочет, даже пить не просит

Изменено пользователем Mery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, если вызвать раньше-возможно удлинение кровотечения и сбой,а эффективно сдвинуть можно только если ты уже пьешь ОК и просто не делаешь перерыв в приеме в конце старой пачки,сразу начинаешь новую...ну или те таблы,что не активные пропускаешь(это в зависимости от препарата)

Если же сейчас резко начать пить ОК,то снова жди сбой и выделения,ибо эндометрий то уже нарос,куда ему деваться?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery,  да, тоже смотрела, скорее всего укр операторы не везут. Прочитала про тукан клуб, здорово!! Там тоже градация 0-4 года ясли, 4-6 ... И далее. С турции два отеля с яслями и еще в египте, но у них там беспредел, не рассматриваем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,

Ничего не пей лучше,я бы с мужем и так,а на море тампон.Главное,чтоб боли не мучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Я все это и сама понимала......а руки чесались..... спасибо всем что подтолкнули к правильному решению.

 

Ничего пить не буду,пусть все будет природно))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я так рада за вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с выпиской! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что вы вышли из казенных стен дома и стены лечат, мужу скорейшей поправки тебе терпения и выдержки,, и обоим финансового достатка, что с виновником аварии так и идет на попятную?Пламя, если дело по большей части в морек то конечно тампакс,я насчет этого джае никогда не думала, до Б всегда с тампаксами только на ночь прокладку и если б не боли то и не замечала разницы, зато после родов болей больше нет чему я несказанно рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...