Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

а это мы в деревне так выхи проводили.. Клыки пока вылезали, щас вроде немного отстал от соски и подушки..надеюсь потом сам бросит эту затею носиться с соской и подушкой, это уже как единое целое. ужас.

Соплей почти нет, на улице там бегали во дворе... камни перебирали.. в песок не очень признает особенно когда один. кошка стала у них там гадить где то попало, потому что Тим постоянно за ней бегает, гоняет ее, она боица :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с горшком не хотим дружить. Даже когда вижу, что хочет какунить, усаживаю-она в крик, выгинается, не хочет сидеть на горшке. Горшок мы уже третий сменили, но дело видино не в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут без горшка отдыхаем. Ходит в трусах. Иногда говорю ему пойдём пописаем, берёт за руку и идём на травка писать. С интересом смотрит на писюн, когда польётся=) Когда заиграется или я заработаюсь, то в труселя...А в номере ходим писать в душ=) уже запомнил, что туда сикать надо.

Как дома будем с горшком , не знаю.. но он его тоже не любит...

 

Нам осталось 4 денёчка тут, вот время пролетело..Да и домой хочется, соскучились по папе=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшком более менее дружит, если посажу будет сидеть но если буду часто высаживать то выгибаться, поэтому часто дома в трусы, на днях хоть показал мне что какать захотел, бегал за мной, поднывал и суетился, как щенок)) я быстрее на горшок, и сразу же сделал все дела.. а с пописами сложнее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в океанариуме. Девочки-Киев, находится в торце Детского мира на дарнице. Очень понравилось :) мы с мужем в восторге. Артька вообще непрерывно акал и пальцем тыкал во всех рыбок ))) рекомендую посетить ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас Глеб любитель рыбок.....мы как то имели не осторожность показать ему в Епицентре кучу рыбок и черепах, уводили с истерикой(((( Планируем поездку в зоопарк на недели пока папа вотпуске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас сегодня на солнце было +46!!! С радостью посылаю Вам 20 градусов! Ловите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, а у нас о горшке и речи быть не может..((((

Мы тоже даже не пробовали еще... И даже страшно начинать.

 

L0LA, у меня старшая от горшка в истерике билась))))) В итоге, сколько горшков не меняли - все истерика, пришлось приучать сразу к унитазу)

 

Начались у меня первые меськи))) Офигеть, 2 с лишним года не было :Crazy: И лучше бы не было их((((( Вроде уж ненастоящие, перерыв в ОК, а чувствую себя вообще ужасно :( Слезы наворачиваются. Марк достанет - плачу, на мужа срываюсь. Афобазол пью, но че-то пока толку нет, может потому что два дня только пила... Сегодня еле продрала глаза, голова раскалывается почему-то, живот болит, а еще в тренажерке распсиховалась два дня, и так позанималась по 3 часа, что все тело ломит((( Отекла еще не знаю зачем, как алкаш какой-то :Crazy: Вообще, блин, в печали.

А муж у меня эти дни понял, почему я от Марика выть готова. Погулял с ним по 3,5 часа два дня, ошалел даже на улицы с этим неудержимым ребенком. Говорит, соседи уже ржут над ним,думают, мама сбежала наверное :D . У Марка еще мода пошла за палец нас брать и тащить куда-то, то на кухню, хотя только ел, то в ванную зачем-то, то на лоджию, спокойно полежать не даст ни минуты.

 

Сейчас включила ему Машины сказки про 7 козлят, и даже не верится, что он уже пять минут стоит на одном месте, и ничего при этом не ломает, никуда не лезет, ничего не отрывает и молчит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А многие еще грудью кормят? Она ей уже как соска нужна, таааааак устала, не отучается, только откажу сразу истерика((((

 

Соску никогда не брала и из бутылочки не пила, только из трубочки и из кружки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС В ПОДЪЕЗДЕ РЕМОНТ ДЕЛАЮТ. КРАСКОЙ ВОНЯЕТ, ЖУТЬ! ой, капс. девочки, ваши дети стали предупреждать вас, что собираются пописать или покакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, иногда перед тем как пописать Лера стала говорить пи-пи, правда очень редко и чаще сразу садится на корточки и писает - т.е. не успеть на горшок . про "покакать" только по факту - приходит, держась за памперс, и говорит "покака". т.е. через недельку другую начну пытаться воевать с горшком, хотя думаю, что может сразу попробовать на унитаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас сегодня на солнце было +46!!! С радостью посылаю Вам 20 градусов! Ловите)))

Спасибо! Вовремя-у нас +15))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, титькой если не кормишь, попей настойку пиона, я стала пить. уже заметила слониное спокойствие, даже от 1р в день... может конечно самовнушение, но мне нра...

 

НЕ прицтавляю чтобы ребенок как электровеник был все время.. :Crazy: рехнулась бы уже.. мой тока на улице гонзает особенно в по дорогам, прям бежит и бежит куда то.. а дома я с утра спокойно могу поесть, а он ковыряется в зале, играется, носится по коридору, ну сам себя занимает.. но опять же если капризов нет, встал в настроении, и зубы не режутся...

 

Офигеть +46 жары!!!! у нас вчера и сегодня прошел ливень как из ведра +град, все нахрен залило, скоро придется на лодке выплывать из дома. не лето а хренотень полная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, мы отучились, зеленка на сосках его испугала, запомнил, что титя-кака, и сам от нее шарахался) вот месяц, как без груди. Пьет из поилок)

 

Евгенья //, А я и кормила ее пила иногда :) но мне она че-то никак :sorry: может флаконами надо сразу? :Crazy:

 

Пойду завтра в банк устраиваться работать, заполнять анкету для службы безопасности)) Надеюсь не забракуют меня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :think1: какая то ты непробиваемая, может надо лошадиные дозы?! :D может валерьянку именно настойку, вообщем тебе жидкость надо , чтобы сразу в кровь всасывалась, мне кажется что таблы доооолгий процесс.. и ты вообще начала только пить афабазол, надо мес через 3 смотреть рез-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так я пион вместе с валерьянкой и хлопаю обычно :D Видать и правда непробиваемая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, видимо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :think1: какая то ты непробиваемая, может надо лошадиные дозы?! :D может валерьянку именно настойку, вообщем тебе жидкость надо , чтобы сразу в кровь всасывалась, мне кажется что таблы доооолгий процесс..

настойку,ага,спиртовую....и побольше ))))))

 

Евгенья //, твой смотрю с подушкой и соской не расстается,а моему надо чтоб плед был любимый и две! соски,это для сна набор. Плед на себя кучей сложит,чтоб пятки обязательно голые были,одна соска во рту,а вторую за сосок щиплет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D слышь, хорошо что за собой на улицу не тащят))) а то окружающие не поняли бы))))) мой вот щас проснется, и я точно знаю что сквозь прутья просунет руки и достанет подуху и соску, и будет вот так бегать по дому, может выбросить конечно, что чаще всего происходит, но всегда в поле зрения))))) уже от подухи скоро тряпочка будет... позавчера вернулись из деревни (он привык к наволочке уже) и я поменяла наволочку, так сразу не признал, швырнул ее))) я говорю да твоя это, просто поменяла белье, ну вроде щас опять носится с ней))) а еще он не просто ее обнимает, я заметила что он ею себя щекочет, прям берет и по ногам , рукам , лицу ею водит)))) первый раз такое наблюдаю :sorry::Crazy: .. у моего хоть подуха, она маленького размера, а твой с пледом))))караул)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, плед у нас детский,маленький,из флиса. Но страшный ужеееее.....))))) и он его таскает только когда спать хочет или зубы тревожат.

 

Пыталась подменить-безрезультатно. Он его и на ощупь узнает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ))) я как то тоже решила саму подуху постирать и в наволочку напихала пеленок, ну типа подушка, не проканало))))) он ее сразу же выбросил))) блин , ну ничем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стиркой у нас проблем нет,только сушить надо так чтоб не видел-заберет))) Флис сохнет очень быстро,так что норм. Тут недавно у меня машинка сломалась,не отжимала,а в ней этот пледик....спать в ночь пришлось ложиться без него,это ужас был!Я пыталась подменить другим,похожим и не очень... ребенок рыдает....засыпая начинает этот пледозаменитель на себя тащить,чувствует что не тот,двумя пальцами поднимает,смотрит на него в ужасе и снова в слезы....и смех и грех! Я потом пол ночи этот плед из машинки вызволяла,отжимала вручную и сушила....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  жесть. А у нас такая беда только с соской и мамой. Не дай Б. мама перед сном в туалет захочет, тогда кто то несет их и возле туалета меня ждут.

Эпопея с горшком у нас продолжается. Вчера я после обеда забыла приготовить горшок, так пока за ним бежала, Кристина наделала лужу на пол, пока ходила за трусами, вторая лужа была сделана уже на одеяло. Но прогресс уже в том, что дневной сон она спит без памперса и сухая. Теперь если кто то увидел, что вторая пописяла, кричит и показывает пальчиком на лужу. Кристина свою лужу сегодня вытирала ногой и дедыдым носком. А еще обе сегодня притащили горшки, сняли трусы и сами на них уселись. Долго сидели, потом встали, проверили есть ли там что, ничего не увидели, расстроились и наделали тут же кучи в трусы.

 

Alice from Wonderland, как я тебя понимаю, у меня два таких электровеника и куча мест куда ходить нельзя и их именно туда и тянет. Вечером ложимся спать, они целый час на мне скачут, щипают, бьют ногами, дергают за волосы, ноют, выбрасывают соски за диван, стали спать в разном режиме. Сказать, что я устала, это ничего не сказать. Но всегда когда мне кажеться, что я на пределе, у меня открывается второе...десятое дыхание. Ты можешь хоть отвлечься в тренажерку сходить, я не могу отвлечься даже на 5 минут. Вобщем, извините, девочки за нытье, чего то так выговорится захотелось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас тож соскаи плед самые крутые друзья))) плед следом за собой тоскает и постирать не дает блин уже все полы в коридоре протер им((

 

Евгенья //, и у нас Глеб пледом по бороде себе щекочет)

 

Alice from Wonderland, ты Марка в садик отдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), нет, садик только в следующем сентябре, пусть с отцом и бабушкой сидит, хватит мне мозги выносить)) Там график удобный: неделю с 8 до 14, неделю с 17.30 до 23)

 

для меня это всего ниче поработать, я в 6 встаю, в 1 ложусь, мой день - это почти сутки, чувствую, что я мегаробот :Crazy:

 

Erin, я вообще не представляю, как ты управляешься! Если бы у меня был еще один такой же чертенок, я бы уже точно в психушку уехала :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...