Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юля, поздравляю, легкой беременности!!!

А вы заметили, что беременяшки у нас парами получаются?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Мама Лерочки девочки поздравляю вас !!

 

оппаньки!!!! и Юленька Б!! вот так новости!!!! видима беременная волна пронеслась над Питером )))))))

кстати, видела ВК Ксения Юли в больнице.. приболела...

 

Жень, мазало цикла три точно, бесило жудко, а потом раз и прекратилось, сейчас все как по инструкции, чисто, сухо и комфортна, и на третий день стабильно М приходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!))

Мы с Ксюшей в больнице да, острый пиелонефрит, подозревают рефлюкс. Я так нанервничалась, сегодня муж тест в больницу принес, полоска поярчала, а то я переживала как бы из-за нервов ничего не случилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага спасиб за ответ про ок! значит не буду париться.. да их особо и нет, просто салфетку пачкают, но все равно малость неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись с моря!

В общем история такая... Пришлось срочно убрать гв. Я дура подобрался котенка,покормила стала мыть и он укусил меня, а через 1-2 часа умер. Был сильно истощен и сам есть не мог.Пришлось бежать в поликлинику и делать прививки. Столбняк и продолжаю от бешенства. Вот такая я дура!

Молоко не ушло хоть и не кормлю неделю, даже таблетки не помогли.

За 2 дня до отъезда доча за температурила ( лечим нурофеном, анаферон, вифероном. Сейчас вроде лучше. Вот думаю это от моря, от холодного и акклиматизация.

Я уже и про бешенство думала хотя она его и не трогала... Только лазила где он лежал( В общем одни нервы...

Теперь планирование ребенка откладывается где то на год. (((

Может оно и лучшему с такой мамашей(((

 

Еще у нее зуб вылез сверху! Может от него темпа???

 

Девочки, легкой беременности!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а ходит по большому нормально? одно ж молоко)) у меня с водой, компотами, соками и то через день)))

ну как нормально...ежедневно,но суховато. Но я тут бессильна, стул ежедневный,ребенок активный,растет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ого! и вашу семью поздравляю!!!! :flower: Легкой беременности!

Сколько хороших новостей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю от всей души!!!! Легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новых беременяшек!!!

Легкой беременности, и родить легко и в срок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я кстати в этом цикле перерыв делаю, чтоб так сказать яичники не забыли свое предназначение. так вот, сегодня с утра тянет в боку правом, отдает сзади, я перепугалась думала почка.. а только что додумалась график глянуть - 16 дц, видать О или чтото с ней связано )))) а то на ОК у меня ж вообще все ровно, никаких болей и тп, все в срок и точно как в аптеке. хоть бы не забыться в моменты страсти )))))

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, слушай, а я тут недавно на статью (причем тут на ББ ) наткнулась, там написано что лучше не делать перерывы при ок..http://www.babyplan.ru/blog/106521/entry-186157-nuzhna-li-nam…menstruatsiyaprolongirovannyj-priem-kok/ почитай.. я чот задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мы тож хотели купить велокресло на мой велик тк я заядлая велосипедистка, но на наш велик точнее раму ни одно велокресло не подходит((( я жутко растроилась но покупать новый велик средств лишних нет.

Евгенья //, имхо НО ОТСТАНЬ от ребенка))) есть захочет поест я лично так и делаю, не хочет не трогаю он уже сам если хочет кушать тянет к холодильнику со ловами ням ням,, я конечно по режиму 3р в день предлагаю но если в этот промежуток есть не стла но все баста до сл приема а так только сыр, бывает ходит язык вареный кусочек пожует, просто чем больше переживаешь тем больше ребенок будет отказываться тк понимает тчо ты с едой вокруг него пляшешь и поешь, не в обиду но я так считаю))) не успеваю ответить про психи, у нас тоже но потом постараюсь ответить

 

Павлуш@, МНЕ бы точно понравился!!!!!!!!!!!!!! еще раз овации в твою честь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, блин, у нас тоже рой мошек, комары вапще фигня, они так не кусают, а эти заразы больно так! я москитол купила тимуру, ему вапще кажется что мажь что не мажь пофиг, носится, а вот я страдаю.. не знаю чо они на меня летят..

ленка пенка, да неее, я всегда принимаю все ответы, и где то даже критику адекватно. я частенько начинаю себя жалеть и защищать даже если я неправа, но в душе я все обдумываю, соглашаюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, согласна с Ленкой пенкой! у нас взрослых тоже бывают дни, когда аппетита нет! у наших карапузов также! Думаю что ребенок, если будет голодный, то обязательно даст об этом знать, а не хочет не заставляй! Я с Диской тоже переживала, что не поел, не доел! А сейчас спокойна, не хочет есть не надо, но и перекусы не получит, в следующий прием пищи восполнит! Так что держи хвост пистолетом и отстань от сынули!

Про драки- я Мише говорила строго ай-ай-ай, боала его руку и ей по лбу ему, ему жутко не нравилось. Если продолжает, то с рук спускала на пол, он начинал орать, а я ходила занималась делами и объясняла,что драться плохо! Слава Богу перриод этот у нас прошел, потерпи скоро и у/вас он останется позади!

У нас у старших садик на 1,5 месяца закрыли, так что мы уехали на дачу, приезжала торт стряпать, деток оставляла на 2 дня с бабушкой и папой! Сейчас торт отдам заказчику и снова на дачу! Связь отвратная там, так что не теряйте нас!

 

Оля, Ванюшка такой сладкий серьезный мужичок! Очень взросло выгдядит! На Мишаню смотрю ну лялька лялькой! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,да парень очень серьезный,выражение лица такое,еще и нижняя губа торчит-вылитый Аль Капоне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки спасибо за ответы)) отстаю от сына)) ну постараюсь точно)

 

ПОел в 9, хожу пока кругами))) развеяться пойдем на улицу, а то начну искать из продуктов чонить, что дать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а я думаю на кого Ванюшка похож, точно вылитый Аль Капоне!

 

Женечка, вот и умничка! :)

Фух, забрали торт, понравился и жениху и невесте! Камень с плеч! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, я просто обалдеваю от тебя! Ну надо же какие руки Бог дал! ) Я просто даже технически не представляю как можно самой создать такую красоту!!!!! Про троих детей в нагрузку я вообще помолчу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа, восхищаюсь у кого руки откуда надо растут.. я не умею ничего, ни вязать, ни шить, ни печь вкусно... НЕ понимаю какой от меня толк?!? муж как то еще любит... наверное за вредность))))) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, за красоту и обаяние)))) И вообще,я была бы против,если бы меня за умения любили)))) Умения и способности это приятный бонус))))

 

Фух, забрали торт, понравился и жениху и невесте! Камень с плеч! :)

Ну еще бы! Такая красотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт козлы, дрелят в доме, а ТИмур уснул только что, причем с двух сразу(((( долбаный ремонт с весны делают(((

 

Ollly, ну с красотой там напутано :Crazy: , надо поспорить еще)))))мошт чувство юмора есть это даа))))) ну мне точно смешно от себя))))))))))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а ТАМ и не видно,так что пусть будет напутано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а вы чо дома сидите? не мерзнете? мы погуляли. как раз солнцепек попер, зашли, вроде в шорты и футболку одет был а красный был и горячий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...