Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

@T a n y a@, у нас так зимой было, сопли на следующий день появились, ещё позже кашель. Я сначала думала зубы, но оказалось простуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, у нас так на зубы :( я уже устала с ними :( каждый зуб так ... температура может держаться до трех дней, а может скакануть и все нормально. я даю нурофен, если больше чем 37,5 или капризы начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а чем ща мажете или как лечите писюн?у моего тоже на конце красное, чот тоже задумалась может к хирургу сходить. я сама боюсь открывать.. щас попробывала он не дает и там красновато, и ему точно не нравится что я туда хотела залезть...вапще я боюсь все что касается детей в интимн сфере..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.А какую обувь брать на пляж ребенку? Кто отдыхал,подскажите,плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я брала шлепки (без перемычки между пальцев) с резинкой на пятке. по самому пляжу старались ходить босиком, ходили в шлепках от коляски до полотенца и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки!!!

Поздравляю))) Легкой беременности)

 

Девочки,еще обратила внимание,что моляр вылез а на нем сбоку как еще приросток что ли,резец,блин не знаю как объяснить,но у меня такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, моляр состоит из 4 бугорков - 2 спереди, 2 сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорен и тебя поздравляю! Вот Вам с мамой Лерочки как раз не скучно)

 

Мама Лерочки,

Четыре бугра есть,я знаю,а тут как-будто еще один бугор,но как нарост сбоку.

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, понятно, что сфоткать не получится :) если очень переживаешь, то сходи к врачу, если не очень, то дождись планового осмотра стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ваши много говорят? Моя что вообще мало стала. В основном отдай иди дай мне мяу ам. Мама папа баба редко стала иногда говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки,

Белая точка,это как зуб,может у кого есть такое?

 

Вот

post-95724-0-42973000-1373815160_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  может это просто верхняя часть зуба?

Моя мне бы так не дала посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид сбоку)

у нее настроение хорошее,сама удивляюсь) я переживаю,но пока не могу показать врачу,если у кого-то есть нечто похожее,то я успокоюсь)

post-95724-0-16426500-1373815740_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, вспомни, пожалуйста, свои анализы на ХГЧ - меня увеличение твое интересует... у меня за 48 на 134 %....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  не вижу ничего странного... Моя мне не дает зубы смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже не вижу странного - все правильно - передняя часть и внутренняя, а они могут еще быть разделенными на 2 части каждая (а могут и не быть) - короче все у вас нормально - отстань от ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никакого нароста не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, так его и нет :) это нормальный зуб - правильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  я бы с огромным удовольствием помогла бы, но я живу сейчас у родителей, а на вскидку не вспомню. Я только помню, что повторный результат превзошел мои ожидания по росту, но не в 2 раза.

Ой, так волнительно, будем надеятся, что наш аист и к вам залетел.

Попробуй спросить в теме двойняшек, там есть девочки, которые недавно родили, наверняка вспомнят. У нашей Настюши, кстати, с доченькой тоже быстро рос хгч.

 

У обоих дочек зубы лезут, верхние правые четверки. Тройки пока нет. У Поли 38 уже температура, Кристя пока держится.

 

lekop,  по поводу обуви, я своим купила резиновые босоножки или резиновые шлепы с ремешком на пятке. Есть и такие, и такие, все устраивают. Правда Поле шлепки натирают. Но это такая ее особенность, у Кристи стопа уже и ей не трет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы, надеюсь это зубы. Оч. переживаю,т.к. скоро ехать на сессию, оставлять больного реб. бабушке не хорошо.

 

Моя тоже мало говорит, я не парюсь по этому поводу, счтаю, что это индивидуально.

 

У нас сег. достижение мы пол дня просились на горшок, после обеда ни в какую не хотела на нем сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  я хгч всего 2 раза делала, а потом уже узи, т.к. мазать стало. Вроде первый показатель был на 13 ДПО 270, а на 16 ДПО - 2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК,спасибо,надеюсь,что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы спим))) и в самую жару мы не гуляем,ни я ни он не любители,а дома хорошооооо.....окна открыты,на окнах сетки-ни одна тварь кровососущая не доберется))))

Мошек на улице сегодня жесть сколько...не факт что вообще пойдем куда-то с ним.

Проверенное средство от мошек-масло гвоздики (говорят,что ванильное тоже хорошо помогает,но мы не пробовали)! У нас месяц назад мошкары было стооолько,что на улице невозможно было разговаривать-сразу залетала в рот!!! Во избежинии аллергических реакций наносила масло не на кожу ребенка,а на волосики, одежду и коляску. И,о,чудо-мошки стали нас сторониться!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, абсолютно нормальный зубик,поверь опытной мамаше)))

и даже если там есть небольшой лишний на твой взгляд наростик,то это тоже норма-у меня постоянные верхние единички с приличными наростами внутри,прям как доп зубы,абсолютно ничего ненормального в этом нет.

 

Volshebnica, спасибо за совет,но наших мошек эти способы давно не берут... мы живем в тайге практически,город стоит на отсыпанном болоте,север Западной Сибири...представляешь что у нас твориться в сезон?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, увы они только пишут что универсальные но пробовали уже не подходит, рама не та, а спереди не хочу много читала и по удобству и безопастности сзади надежнее

 

Erin, вот и мы купили глебу в огород такие резиновые ввиде гусеницы сзади ремешок и ему посередине стопы натирают(((

 

мама Лерочки, мне сестра про такую говорила но я ненайду у нас в городе, сможешь показать фото или ссылку дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...