Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки,спасиб за поздравления...я ,правда,не знаю еще,вообще маточная или нет..надеюсь на лучшее!!! а напомните мне,плиииз...что там в самом начале пить надо??фольку,вит. Е???сколько???я уже все забыла!!

тебе бы на узи сходить или хгч сдать, чтобы хоть примерно со сроком определиться. Или ты знаешь когда получилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), ну врач у себя пусть ковыряется че лезла овца одним словом, я еще как глеб родился изучила этот вопрос и спрашивала у подруг даже у свекрови и никто ничего не торгал правда свекровь недавно взяла свои слова обратно ей типа кто то сказал что надо и что она уже не помнит открывала или нет((( я сразу сказала и спорила со всеми и строго настрого запретила даже мужу открывать, помыли снаружи и хватит у нас один раз покраснел чуток мы в марганцовке помыли разок и все прошло Sapphire,у нас такие же только синего цвета и стали натирать(((

 

Uska, МОИ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОЙ столько всего напистаь охото а времени нет совсем, вот сегодня забила на велотренажер вечером и перемыла все дома и вот в полночь сюда зашла))) У нас глеб тоже стал истерить по страшному чуть что падает орет я или игнор тогда все сразу что плохая мать мало того что довела до истерики так еще и не утешаю((( или пытаюсь отвлечь что получается все хуже и хуже,Ю от меня ни на шаг просыпается девочки стал кошмар в 6-6,30 утра ведет к холодильнику и сразу к входной двери,я уже скоро жить на улице буду))) мы на улицу выходим в 7-8 утра и до обеда почти потом сон и тут же опять встает и сразу к двери даже есть не хочет отвлечь потолок 20-40 минут и то каждую минуту тащит к двери несет обувь пытается сам одеться короче дома дела все стоят скоро грязью поростем)) ладно б на улице мог сам чуток поиграть так нет или тащит чтоб я камни собирала или катала его на выбор на колясках их 2 или велик чего его душа пожелает))) короче встаем и чешем к свекрови с утра малину уже неделю собираем по горсти( больше не дает ))) им я партиями морожу. С улице затаскиваю в 7-8 вечера тк начинаются в это время истерики спать хочет кормлю мою читаю сказку и к 8-9 вечера отбой. И вот вопросик вчера всю ночь давала вместо смеси воду и он пил но не просто пару глотков м почти всю бутылку примерно 120 мо,Ю и я вот думаю раз не пил воду значит просто жажда и нет смыла ночью смесь давать но в тоже время почему так много воды пьет днем пару глотков раз раз а тут по полстакана и так 2 или 3 раза,

 

Еще стали ходить к соседям в глубокий бьассен ему то кпуили детские где 2 бассейна соеденены горкой но ему он нафиг не нужен, а в том ему с головой так он ныряет визжит откашлиется и дальше под воду падает восторгу море, дрожит сдет в оду и опять по новой потом с воплями домой тащу, еще тут на выходных поехали с друзьями с ночвкйо на природу, мы на это место лет 5 ездим только тот год пропустили тк дети совсем маленькие были, нас 6чел и 2 деток сс глебом разница меньше месяца, переживала тк боялась как пернесут ночь не замерзнут ли да и вообще набрала горы оджеды лекарств и тд ))) в итоге приехали в 13,00 содлнце дети купаются все ок, потмо в 16,30 ливанул дождь м шел 2,54 часа мы по машинам сидели потмо вышли опять жарили шашлыки пили чай пиво, на коляске уложила глеба спать уже одев очень тепло тк резко похоладо, тк надувные матрасы намокли решили что из за них в палатке юбудет сыро и еще холоднее а только на пенках ч спать побоялась в итоге папаши спали в палатке а я с глебом в нашей машине и вторая мама тоже в своей машине, у них спал всю ночь не проыпаясь а глеб ужастно так привык спать на животе кверхку попой и в машине трудно так было проснулся как штык в 6 утра)) я до 7 посидела с ним в машине потом вышли на улицу все спали мы с ним пока костер разожгли я его покормила чай попили тут вторая мама встали в 9 и пошли мужиклв будить та не стла их жалеть и дать поспать))) но тк погода испортилась ветер сильный и мелкий должь короче я сказала домой тк спина с ногами болели страшно погода бесила глеб начал истерить ближе к обеду тк спать хотел короче в 12,30 дня поехали домой и во дворе в беседке догуливали))) итог если б погода не подгадила то все было б отлично

 

Sapphire, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю от всей души :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а ты свекрови рамки поставить не можешь? портит же характер ребенку....

я сказала,она в слезы,жалкая такая,я мигера,которая на всех орет,вообщем,бесполезно(

 

Мама Лерочки,

ЛЕРА симпотяжка,посветлела,была темненькая.

А вид сбоку есть?) извиняюсь)

 

Как хорошо,что Лера так стрижена) у моей очень похож тип волос и густота) на Лере мне нравится.

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нет, а Лерчик уже спит - завтра сделаю

 

lekop, мне кажется, что она еще потемнеет, конечно, не до черноты, но и такой блонди не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, охо-хо....тяжко тебе...я видимо более жесткая в этих вопросах,мне в воспитании детей ни кто перечить не смеет...Хотя,если честно,особо и некому))))

 

Юленька,с днем рождения тебя,дорогая!

Ссылки скрыты.

Счастья,любви,здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, перетягивай грудь. еще таблеточки продают какие-то, чтоб молоко ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я пила алактин- толку 0. А достинекс жуткие таблетки их пить не буду.

Сегодня ночью затянула , так грудь вылезала она чуть не при сослалась. В ведь нельзя.

Вроде не при сослалась ...

 

Sapphire, с днем рождения! Счастья и благополучия!

 

А меня никто с др не поздравил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько сока вы даете пить деткам? Мне муж говори, что много нельзя. Раньше мы пили только после завтрака 0,125, атеперь 2 раза в день по 0,125. Больше не даю, хотя Славка пил бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я вообще сок не даю. Оно особо не пьет вот и перестала давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, охо-хо....тяжко тебе...я видимо более жесткая в этих вопросах,мне в воспитании детей ни кто перечить не смеет...Хотя,если честно,особо и некому))))

 

я тоже такая,но это исключение,так как она строит из себя бедную овцу и мужу ее жалко становится и приезжает она раз в год,Вообщем терплю,но жаловаться охота))))

 

Света

С др)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  хаха) спасибо)

Правда у меня 6 го было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, так надо было нас тортиком угостить :) с наступившим днем рождения :)

 

Оля Кума, пусть пьет сколько хочет - вы что с ума сошли ограничивать в питье, еще как-то можно понять ограничения в еде, а вот в питье не понятны мне ваши умозаключения. почки и желочный подорвете - что потом делать будите? голову пеплом посыпать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  сори) мы на море били и я не заходила в нет почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, прости слово СОК не увидела ( я подумала, что ты это про воду. сок могу дать по 3 баночки, если не дома, а дома одну-две по 200 мл, но вторую точно не допьет

 

Kristina63, я так рада за вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а я за вас :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, алактин - это тот же достинекс, мне достинекс помог, посоветуйся с врачем, эти таблетки вроде можно повторно принемать, но я бы не перевязывала грудь, может подняться темпа со всеми вытекающими

 

Kristina63, очень за вас рада, поправляйтесь!!

 

Sapphire С Днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery,  достинекс влияет на мозг , а алактин на эндокринную систему

 

Хотя почитала вроде одинаково... Я почитала описание достинекса и страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire С днем Рождения, Юленька! Всех благ!

Ссылки скрыты.

Света и тебя с прошедшим ;)

 

Kristina63, я тоже рада, что у Вас потихоньку все налаживается, как продвигается дело с виновником?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  спасибо мне оч приятно!

 

Угощайтесь запоздалым тортиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы, спасибо за поздравления!!!!

Угощаю всех тортиками и вкусняшками по вкусу))))

Ссылки скрыты.

Гуляяяем))) всех целую))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ат у меня Макар постоянно висит на груди я уже просто не чувствую сосков((((( Сейчас СБ пришли с улицы спит я еще успела супец сварганить. А ночью у меня прям крыша едет......и муж еще ходит на нервы действует фразами " у тебя наверное не жирное молоко и он не наедается, давай пойдем проверим твое молоко"ррррррррр......я ему говорю ты у меня лучше Комаровского) прям слов нет.......знаток великий))) сень думаю еще раз скажет такое скажу что вообще брошу грудью кормить и смесью начну(((

 

Юленька поздравляю от всей души))

 

Я Глебу дала попробовать тортик домашний медовик так теперьот слова тортик он прям трусится что б дала кусочек. Вчера угостила подруга домашним наполеоном, так не возможно отташить....еле до дома дошел а то прям на улице пакет выдерал. А у племахи на ДР невестка делала тортик для деток бисквит с творожной начинкой, так он как увидил то стояла его уговаривала что подожди скоро будем кушать)

 

Я тоже входила в состав детей))) Все шашлык наминали и вкусные салатики, а я рыбку на гриле и дет. тортик) А пока дождалась готовности рыбки то и компотик с хлебушком вкусно было)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юленька,с Днем Рожденья!!!!!!!!!Счастья,здоровья и всего-всего!! :flower: :flower: :flower:

 

Кристинка поздравляю вас с достижениями!!!Очень рада за вас,вы молодцы! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...