Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, просто блин...че я должна еще руки под кого-то подставлять,своих дел что ли мало

 

Просто там еще девочка,характера такого,восприняла Б прям как..теперь я буду булочки кушать,а все вокруг меня буду с опахалом ходить,а по-моему что потом будет ребенок(с целой кучей мелких траблов,это то мы знаем),они вообще не подозревают. И когда у них появляеться мельчайшая проблема,они впадают в панику и всех на ноги ставят,меня какого-то хрена в первую очередь.Я что гинеколог,если родила троих детей???как здрасте

 

не,ну то что это все по дурости моей,это и так понятно))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, я прочитала ;) очень тебя понимаю, у самой со свекровью отношения не сахар... даже говорит опять про нее нехо..

 

Оль, ну прям в точку сказала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, так это...годы ж,опыт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я считаю,что человек многое может,если захочет

Я вот сужу по себе,я вообще была можно сказать безобразнейшей личностью)))как орала мне моя мама в школе-""я выбью из тебя эту богемность")))быт меня не интересовал впринципе никогда,я училась в хорошей школе в центре Киева,где было много небедных деток,когда пошла в универ,пошла работать,сама себе зарабатывала,сама прогуливала эти деньги,дома появлялась как ясное солнышко,т.к. папа с нами не жил давно кушать мы с мамой готовили просто очень редко,т.к. обе могли сидеть на кофе сутками,вообщем моя мама была уверена,что мой муж меня выпрет на второй день,как отвратную хозяйку,и когда счас она преизжает ко мне,а я с тремя детьми еще и убираю и есть и при этом не рыдаю,она говорит-скажи мне это кто-то лет 5 назад,в жизни бы не поверила!

 

По этому естессно,когда мне счас кто-то говорит-ой,она такая несчастная,она ж ниче не успевает!Я говорю-чееееееее?

видать это обижает людей,надо работать над собой)))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, может наверное, если не сильно прикрепился, но уже не задержится, скорее всего, хгч упал до нормы. так что надеюсь, что с маточной все хорошо - время покажет

 

Nastuwka, мои тоже всегда считают, что помощь мне не нужна - ведь я сама молодец :) а вот другим помогать обязана, т.к. если я со всем сама справляюсь, то время и возможность есть. и время есть и возможность, а вот желания точно нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девченки как я раньше с одним уставала:-) так мы еще и с родителями жили. А сейчас ложусь в 3 встаю в 8, и даже высыпаюсь. Еще у меня куча хобби:-) вязание, вышивка и пеку почти каждый день, да еще и закрутки начались.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,аж неудобно стало...я по сравнению с вами ленивец прямо какой-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Kristina63, вами я особенно всегда горжусь!!! Просто читаю ваши истории, как вы с детками лихо просто расправляетесь, успевая переделать все-все-все, да и сами отлично выглядите! +еще Павлуша конечно же к вашей компании))))

Может чтобы не уставать, не допекать ребенка, не думать много или мало он сегодня съел, покакал раз в неделю или 3 раза в день..стоит пойти за вторым малышом?))))

 

Ollly, сегодня по твоему совету подравняла волосики по ушкам))) Но рука пошла дальше иииии... с одной стороны вроде норм получилось, а с другой сильно махнула))))))))) млииин чего делать-то?))) Отрастет )))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Настюшка, прочитала все и очень тебя понимаю. Я сейчас хоть и у родителей живу, но бабушка занимается только племянницей, а с моими заниматься у нее физически нет времени. А папа может помочь максимум 30 минут в день. А так его любимые фразы: в туалет ходить, кушать и чай пить я должна только, когда дети спят. Я уже молчу про то, что кушаю я на бегу с тарелкой в руках, или постоянно вынимая руки детей из своей тарелки. Кроме этого, априори я еще и за племянницей смотрю. Ну в общем я давно говорю,что маман троих детей и больше нужно прижизненно памятник ставить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, давай иди уже))) Тут ваще тема какая-то заразная))) Больше половины уже беременны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,аж неудобно стало...я по сравнению с вами ленивец прямо какой-то))))

+1

 

Мне подруга многодетная (трое) сказала,что с одним ребенком намного тяжелее,чем с двумя или тремя.Так как они вместе играют и не требуют твоего внимания настолько.Только этой мыслью себя успокаиваю и готовлюсь к второму)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мои пока мало играют,больше деруться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, похудеть надо, тогда уж идти)))))))))) мож ты вместе с нами, когда муж поправится?))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,аж неудобно стало...я по сравнению с вами ленивец прямо какой-то))))

про себя вапще промолчу :Crazy: ....все таки привыкаешь ко всему как я отмечаю для себя к любому времени к любой обстановке.. у меня орг-м раньше привык просыпаться в 6, но и реб не было.. когда я родила и первые мес орг-м тупо перестраивался вставать не по будильнику а просто среди ночи и по неск раз, думала что не привыкну, ан нет, опять привыкла... сейчас проснуться среди ночи по писку малейшему как нормально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули дочитываю)) позже вставлю свои 5 копеек по поводу помощи и умения справляться, но мое мнение на все 200% совпадет с ольгой, я тож везу сама, и помощи нет, так изредка племяшка вот как сейчас с ним на улице а я виктория убираю забежала чай попить а то голодная как собака

 

Девочки кто заказывал с картерс что там по доставке сроки стоимость качество?

 

И еще с олдневи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос, кто что дает по вечерам детям?? я отменила кашу (2 раза в день ели) по вечерам.. в обед мы почти всегда едим суп, а чо вечером давать, ну кроме картоф пюре, я ж не могу его все время давать... или пельмени... чо еще готовить???омлет лопать перестал, творог даю перед обедешным сном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. девАчки пойду и я тестик куплю, мож мужу на 35 -тие др подарок будет :D

Алла (Лола) ты же тоже перерыв между ОК делаешь, у меня после окончания пачки, через 3 дня помазало 2 дня и все. или это норма или... сейчас новую пачку начала. сижу и не знаю :not know:

ленка пенка, я картерс часто беру, чз посредника доставка около месяца, иногда 3 недели, качество меня радует. ниче не полезло, не порвалось. брала бодики, штаны, кофты, рубахи,кросы, ветровку, шляпу ))) в общем много чего. олд нави 1 раз брала босоноги - тоже прикольные, вещи там еще не заказывала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  ты ж только один цикл пропила? тогда это норма ;) семидневный перерыв и новая пачка, в независимости от выделений, мазни и прочего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у тя посколько дней идут? до новой пачки то пройдут?)) я чот забыла.... у меня вот как раз на третий день сег приперлись, но я хожу извиняюсь с ежедневкой...хотелось бы чтобы до вых прошли :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да, у меня на третий день приходят и максимум 5 дней. пачку начинаю уже "сухо" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, все по второму кругу пошли

видать я здесь одна больше не планирую детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, я тоже завязала :D

 

Девочки,а есть среди нас бухгалтера-расчетчики? Была щас на работе,планирую же выходить в августе,так вот девочка одна меня порадовала там,что больничные сейчас начисляют по заработку последних двух лет,даже если это пособие было до полутора лет...неужели правда?!

 

сама уже нашла вроде ответ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на таблетках, боюсь что так вопьюсь в них то года мои пролетят и я уже не захочу и примыкну к вам))) у меня сестра вон как 10 лет родила и до сих пор не хочет ребенка, хотя как лоботряска сидит дома... я ей говорю раз дома сидишь хоть бы детей тогда уж рожала, не хочет чот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  я с вами :-) больше ни-ни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я ничего в этом не поинимаю. я еще хочу ежегодный отпуск отгулять. вот думаю, сколько дней этот отпуск.

Евгенья //, Женя, почему ты писАла, что последние деньги получила? сыну же еще нет 1,6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...