Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka,  даа, у мня свои волосы гладкие, два раза делала биозавивку, с перерывом в лет 5.. летом еще ничего, утром курди намочила, уложила и пошла, а как осень/зима то такое на головее :(( последний раз волосы по пояс были, состригло под каре выше плеч и выпрямила, как раз перед свадьбой.. наверно больше никогда не сделаю.. обязательно отпишись каков результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я вот тоже делала два раза и сказала-больше никогда!отпишусь!уже привезли :girl_dance: правда не знаю когда делать,делать его геморно,надо периодически феном прогревать в течении времени пока держишь состав на голове,а держать надо 40 минут,ну наверное ночью забубеню

У нас же кристины в субботу,а я вообще никуда не могу пойти(((завтра только на маникюр час выделила,на покраску и стрижку нету времени,пойду вообщем красоткой

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так ностальгирую за беременностью, так хочеться еще все это пережить, каждую минутку. Но на 95% я уже завязала с размножением. Как говорит Наташа, если бы 100% знать, что получится мальчик, может бы и решилась. А так я уже настолько выдохлась, да и девченок поднимать надо.

За волосы заговорили, а у меня после беременности они сами виться начали, а так всю жизнь прямые были. Мама до сих пор не верит, думает, что я завивку сделала.

Девчонки научились чисто выговаривать мама, теперь ходят целый день и "мамкают", мне страшно приятно.

Зубов у нас 8 полных и по 9 проклюнулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз только что с родителями сидела болтала, все агитируют на второго, вернее внучку, ну вернее как получится так и будет.. я грю - не готовы мы, муж вроде и зарабатывает неплохо, но и мы привыкли не считать уж каждую копейку, и для себя пожить охота.. да и я только проклюнулась, артька подрос, время много, ночи не безсонные, дальше сад и т.д. а они свое гнут, во всем поможем, давайте рожайте.. я понимаю уже по арте как все они помогают, мои финансово пожалуйста, нам то как раз помощи физической не хватало, а папа мой маму мою фиг куда отпускает, скучно ему без нее.. о свекрови вообще молчу.. я тут вообще недавно скандал подняла, все ей высказала, что как к арте так нивкакую, как внука второго (ре мужа от первого брака) так тянет под любым предлогом на выходные... в итоге - его бывшая жена выходные проводит как хочет, а я дома торчу потому что ей плевать на артю.. не в кино, никуда ((( ее отмазка - я уже старая! ага, для одного вы любящая бабушка, а для другого старая.. ппц!! короче все ей высказала во всех красках :) правильно, нехер на себе все тянуть!!

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей помимо моляров, как оказалось, лезут и 4 клыка... Поэтому ей оч плохо ( бедняжка! Поскорее бы они вылезли и пошел насморк с кашлем. Жалко малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас верхние лезут клыки,нижние вылезли,а самые дальние ближе к двум по таблице,Надеюсь не раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас похожу после моря все полезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас 16 зубьев, в дальние даже не заглядывала..

 

свет, ну правильно, витаминчика Д хапанула и зубья пошли. у нас на море сразу два моляра вышли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку тяжело бедняжке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  это надо пережить, наберитесь терпения, может и доче нурофен, дормикинд?? а у нас все зубы практическ безсимтомно, клыками пугали а они вообще вылезли незаметно вмиг.. у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  дентокинд даю.

Она ж еще заболела к тому же. Да и все таки тяжело когда сразу много зубов лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, наша бабушка со стороны отца вообще ни разу даже на улице не подошла к внуку...со мной здоровается и проходит мимо...надеюсь хоть фото может видела...сучка))))

 

Мама моя,женщина горячих украинских кровей,недавно не выдержала и обматерила ее на улице,когда та мимо проходила и тоже поздоровалась))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, давно забывала спросить, а как вы с украины в такую даль попали? фамилия то у тебя чиста украинская ;) ?? кстати у моего папы тоже школьные друзья в вашем городе живую ))) вот мир тесен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,опять Б волна.Девочки,поздравляю :flower:

А мы завтра планируем домой возвращаться от бабушки с дедушкой.А вчера сопли появились.Весь день пробдели дома.Не гуляли.А то как сюда приедем ,так болеем.Почему-то.

У нас пока 16 зубьев.Но похоже что пошло дело за другими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

вы тут про био химию писали... что не советуете делать? я вот хотела сделать крупные локоны на свое каре, чтоб просто немного пышнее была прическа без завитков. что не советуете? а я надеялась такчто сделаю, встал с утра и хоть на бал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а у нас крестины 4 августа))) хочу стрижку успеть сделать к тому времени.

 

а чё в субботу решили делать крестины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  боюсь что на крупные локоны вообще плохо возьмется, как бы тебе обьяснить - волосы просто в ростапырку будут.. плюс все равно утром надо чтото делать, а то за ночь все эти локоны сваляются.. я два раза делала мелкую на волосы длиной почти по пояс, летом отлично, утром душем их смочила, пожмякала руками, голову встряхнула и пошла.. а зимой под шапкой все смялось и такое никакое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы будем на даче отмечать с ночевкой,да мы всех крестили в субботу,в понедельник же всем на работу...а вы где будете крестить?мы в Свято-Троицком Ионинском монастыре в бот саду который

 

Девочки,кто разбираеться по ТОРЧам,подскажите...

Писала тут про родственницу,что у нее у малыша кисты нашли,отправили ее сдать на токсоплазму,она еще не сдавала,пришел результат-Авидность меньше 1.

Это я так поняла не гуд?Она мне позвонила,но я на авидность не сдавала никогда,не с чем сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, хорошо, буду иметь в виду.

тогда биозавивка точно не мой вариант. надо наверное проконсультироваться, может просто мягкая химия подойдет. Цены, правда космические просто. позвонила тут по нормальным салонам. вообще взгрустнулось.

 

у нас такой ураган! А у меня сегодня практика по вождению через час... хм неужели отменят, ваще не видно ничего, дождь стеной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, конечно вариант не на долгую носку, но например чтобы кудри не надоели (ели химией завьешь-не разовьешь какое-то время) иногда закручивать на папильотки мягкие 5 мин сие действо, сбрызгивая средством для укладки, часа 2-3 в них и красотка с упругими кудрями. Я 3 день в них хожу, постепенно становятся менее упругие, но волнистые и так естественно красиво))) Щас вымою волосы и вытяну утяжком, хочу прямых до скрипа волос))) с химией такого разнообразия себе не позволить :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей что то кашель не проходит(

Когда стоит беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи сдулись, а я то думала такие и останутся( печалька...(

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мои волосы ни чем не заявить - бюгуди, плойка и т.д все фигня - на час-максимум два если с пенкой и лаком. У меня самая сильная химия держится не больше 2 месяцев. Через два месяца практически уже не видно, что химия была /только по качеству волос видно/. Хотя после родов волосы явно другие стали - появилась какая-то волна в разных местах и теперь хрен ее выпрямишь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, подскажите, а какой рост сейчас у детей. У моих 77 см. и я переживаю, что маловатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  в 1,5 средний рост 80, 77 чуть ниже среднего - думаю норм. Моя не знаю наверное около 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...