Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Erin, мы тоже 77=(мелкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы рост измеряете? Стоя или лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, мы 82.

 

Павлуш@, измеряю стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  и я стоя измеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, тоже стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоя. мы 84 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, мы 83 см, 12,5 кг, 23 размер обуви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, одна авидность не показательна, нужно в комплексе сдавать. Если авидность меньше 1, значит либо человек вообще не болел,либо болеет сейчас в острой фазе. В острой фазе обнаруживаются в крови Ig M к вирусу. Если человек не болел, тогда к вирусу нет ни Ig M, ни Ig G. Ещё определяют наличие ДНК методом ПЦР. Если есть ДНК, значит человек точно контактировал с вирусом. Наличие Ig G говорит о хроническом процессе. Надеюсь что-то понятно.

А что за вирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.

Мы ходим на горшок,захотела писять-побежала.Приучила за 1 неделю!

Вчера измеряли рост-80см,но вес 9кг.и такой вес уже месяца четыре.

Как думаете стоит ли педю просить выписать какие-то лекарства для апетита????

Хотя ест она много,кашу-суп то суповая полная тарелка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ) У Андрея на ногах и руках появились какие-то плотные прыщи! Со спичечную головку... не знаете, что это может быть? На укусы вроде не похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, нам сказали что суббота считается поминальным днем( поэтому мы в воскресенье. У нас возле дома маленькаяцерквушка мы туда на прчастье ходим с Глебом и Глеба в нейже крестили,я когда лежала с первой Б в больнице там на каждой службе за меня молились, поэтому только та церковь)Она новая ее только пару лет назад открыли, Глеба крестили в новой купели.

 

Мы вчера пришли с улицы с воплями( Глеб) не могла понять чего он орёт пока не пошла мыть его, а он видимо укакался на улице и ходил долго, мыне унюхали. И у него так болела попа что он плакал еле помыли не давал орал. Пото положили его на диван и он лежал минут 40 с поднитими ножками в розкорячку. Помазали судокремом он нифига не помог, смотрю что он хочет писат капля капнула и он плачет видимо все так пекло у него. Потоми намазала бепантеном и через мин 10 ребенок встал.А то думали будет вся ночь с криком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), и мы крестили в субботу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  ух ты худее нас! Врачи что говорят?

Как к горшку приучили?

 

Девочки, мне кажется после отмены гв доча меньше писает.

Кто нибудь обращал внимание на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),&nbsp ; у нас в понедельник то же самое было, на улке не унюхали, потом еле подмыли - рыдал так, в одном месте даже ранка (кожа слезла), мазали бепантеном, первый день ныл при малейшем прикосновении к попе, на второй недь попустило, уже все зажило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у нас такие бывают от укусов комаров, если он почешет место укуса, а бывает еще хуже, как корж на пол ноги становится, мажу псило-бальзамом становится лучше на 2 день. но может это и не то совсем, хотя место укуса выглядит иногда, как ты описываешь.

И мы в субботу крещенные :)

Завтра свекры к нам приезжают, в понедельник день рождения у мужа. будут нянчится с Артемкой недельку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, давно забывала спросить, а как вы с украины в такую даль попали? фамилия то у тебя чиста украинская ;) ?? кстати у моего папы тоже школьные друзья в вашем городе живую ))) вот мир тесен )))

да,мы с Украины,Полтава,Черакассы-это по папиной линии,Большие или Велики Коневцы что ли...но я там не была ни разу,к сожалению.А вообще родители из под Луганска,там вся родня и живет сейчас. Как попали...да смешно попали,хотя на тот момент не очень-папа у меня лихач еще тот,всю жизнь гоняет,раньше на мотоцикле,потом на машине(ах).Водит более чем отлично,но тогда,в 1970 вроде,сбил мужика пьяного,тот сам был виноват,но насмерть... лежал переломанный в больнице,потом дали два года,год отсидел в Одессе,изучая местную библиотеку-до сих пор ее вспоминает,а потом за отличное поведение отправили как тогда говорили "на химию",на Север...ну а мама за ним,у них тогда уже старшая сестра была,годовалая...Я родилась уже тут)))

 

Что за друзья у папы? Фамилии не знаешь? У нас просто ну ооочень маленький город))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, к врачам не хожу.

Уверенно и настоятельно обьяснила куда надо писять и какать.И горшок стал другом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, просто у тебя девочка....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ничего себе истротия ))) а у папы там однокласница, Ирина Клочкова. они вообще в татарии в нижнекамске учились в школе, потом жизнь всех разбросала в разные части ссср, а нашлись несколько лет назад на одноклассниках. она туда с мужем давно уехала и так и остались жить.. папа мой помню распечатку приносил читал про ваш город, про климат в частности )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, даааа,климат у нас специфический,за что,собственно,и доплачивают)))

 

зимой лишний раз из дома не выйдешь порой из-за морозов,а летом из-за жары и москитов...ну на болоте живем,что ж поделать))) Прошлым летом все горело,военной авиацией тушили-мы сидели дома,этим летом не горит,но из-за болот и жары щас влажность такая что дышать невозможно на улице...плюс гнус...не дай бог кому в лес зайти без -защиты,съедят заживо,а с учетом размеров города-20 мин по диагонали не спеша,-вся эта рать повсюду...бррр))))

 

глянула я эту Ирину К...не,не знаю))))

 

Кстати,еще немного о природе и климате...у нас отцветают пионы и начинается клубника)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забежала на минутку ссори пожаловаться глеб стал неуправляем, постоянные крики истерики честно постоянно все время кричит визжит плачет, сейчас перед сном орал как резанные полчаса аж до рвотного рефлекса а потом во время плача начал какать, похоже от напряжения, короче не пойму что такое но с каждым днем истерики все сильнее и дольше((( я просто незнаю что с ним то ли переходный период какой то то ли зубы коренные лезут то ли еще чего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы рост измеряете? Стоя или лежа?

стоя к стене, вчера измеряли на даче)) намеряли аж 86см! не знаю , сег еще раз дома уже попробую, может все таки меньше.. хотя многие заметили что вымахал заметно но при этом похудел..

 

ленка пенка, у нас уже давненько такое(( причем я заметила как только начинают лезть следующие зубы(( не знаю совпадение это или нет....

 

Девочки , блин чо делать., сын вчера (2 день не ходил) с помощью дюфалака кое как сходил и то только какаху одну твердую выманили, но до этого он тааааак орал это просто нечто! мы вчера на даче были, аж до испуга нашего было, на руки нельзя взять, видать спазмы в животе, и больно сходить , на горшок это вапще никак, не садился... Вообще я уже без сил с его какахи((( пьет компоты, черносливы пюре ест, супы на обед... я ничо не понимаю почему такие запоры, ладно бы бегал и потом раз через 2 дня сходил, ведь через 2 дня орет как резаный, видать больно ему так!.... хотела записаться к неврологу а от него к одной педе (хорошая врач) и посоветоваться с ней еще... но только это будет 21 августа(.... не знаю чо делать с сыном....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так вам к гастрику надо. сдайте кал на дисбактериоз и лечиться. у нас тоже ходила раз в три дня. сейчас каждый день, но мы еще лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, мне к гастрику попасть вот и надо через невролога, мы к той платно ходим и она нас может пропихнуть к врачу гастроэнт... а это тока будет 21 числа.. а чо дисбак может провоцировать запоры постоянные? я думала при нем чередование запора и поноса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ви тоже хулиган...Если не так что-то визжит и ногами топать ещё стал. Мне уже стыдно с ним на площадке, в магазине ....На площадке игрушки отбирает, песком может кинуть, прогнать с качелей и т.д...причём детей старше себя..Ведёт себя как хозяин двора, мне стыдно аж....И ругаю его и по хорошему стараюсь обхяснить, и по рукам и по попе получает, по всякому пробую...пока безрезультатно...

 

Боюсь, что сейчас упущу момент и потом сложно будет что-то изменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...