Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

"Зибрики=)", оо этим мы тоже занимаемся, прям с утра самого, начинает их вытаскивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ) А я тут второй день радуюсь! )) Андрей днем засыпает без меня! )) Вышло случайно. Я его положила и говорю, полежи сейчас приду. А он взял и уснул! Сегодня я уже намерено так сделала! Положила, говорю полежи, я помою посуду. И он опять сам уснул!!! Похоже мы уходим с дневного ГВ. ) тьфу, тьфу, тьфу...)

 

//Галинка//, Фотография очень трогательная!!!!! )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, где ж ты так хватанула то??( поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, молодцы :)

//Галинка//, шикарная фотка :) и дочка - супер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ты его в кроватку?у меня днём со мной рядом засыпает,на нашей кровати. Ночью в своей спит,у его кроватки борт снят, так как ночью или утром к нам приходит спать. Поэтому днём вот так вот положить и уйти никак, сбежит.

Здорово у вас))

 

 

 

//Галинка//, а ну-ка не болеть!!!!

Дашка очаровательна!Малышечка такая=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!

Да это мы ехали к бабушке соткрытым окном((( вот и продуло( вроде ветер теплый был..

 

Даша норм перенесла болезнь, с темп носилась, а у меня как шарахнуло 39.9., сердце начало выпрыгивать, руки неметь исводить.. перепугалась не на шутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас пока любимое это серия карточек "Расскажи детям", издательство Мозаика Синтез..Один набор 80-90руб, а у меня ещё и скидка в и-нет магазине, так вобще по 75 рублей в среднем получается. Есть аналогичные серии, но намного дороже, нам эта очень нравится и вполне доступно, по-тихоньку все наборчики скупаю, по мере освоения

В каком магазине покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему ни книжки,ни стихи не интересны...ну только сам может картинки посмотреть и все. Нам музыку давай,клипы-танцуеееет))) Нюшу любит,Ивана Дорна и зарубежку всякую))) На улице мы все так же в коляске,голуби не интересны,другие дети тоже....машины интересны,фонтан,огромный телек на площади))

Дома играет машинками,переворачивает их и что-то там ремонтирует типа)))

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, на read.ру

 

 

Ollly, мой тоже любит танцевать, но почему-то только руками это делает, а ноги не месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ты его в кроватку?у меня днём со мной рядом засыпает,на нашей кровати. Ночью в своей спит,у его кроватки борт снят, так как ночью или утром к нам приходит спать. Поэтому днём вот так вот положить и уйти никак, сбежит.

Здорово у вас))

 

 

Не, мы не спим в кроватке.... Мы спим вместе на диване... В том то и дело, что не сбегает! ) Ложится и засыпает! )) Но это тока днем пока прокатывает. ) Ночью всё-таки на груди засыпаем. ) Но я пока и не планирую сворачивать ГВ. После отпуска буду, наверное, потихоньку закруглять....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, молодчинка Анрюшка ;) я тоже писала недельку назад, что Артька оказывается сам и на дневной может заснуть без укачиваний и обнимашек. ведь тоже и не догадывалась, а он уже дорос )))))

у нас к книгам абсолютная апатия, а от музыки тащится ))) танкует и руками, а ногами как бы приседает, такой ржачный, на репера похож ))) и конечно взамен любой игрушке водаааа, бассейн, шланки, брызгалки )) дед его мелиоратором прозвал )))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пляшет по всякому,и приседает аж до пола и головой "рубится" как на рок-концерте))))

 

Nastuwka, я посмотрела,такие пупсы все трое)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо)

 

Праздновали на даче,напрягло меня это нереально,пришлось ночь преде этим паковать детям вещи и все прочее,в итоге как я и думала каждый норовил мальчиков чем-то накормить,нереально увазюкали все вещи,хотя я их приволокла мешок,и короче почти не присела за день,посорилась с мужем,который чего-то решил,что он может отдыхать,а я нет,отметили вообщем)))

 

А на дессерит еще приккиньте родня брата мужа,у которого жена Б,заявили мне,чтоб я ей ниче не советовала,потому что видите ли имне нравилось,как я вела себя берееменная,и что я вещи наперед покупала,они мол так не хотят,я короче вообще охренела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, родня конечно чудная)))))

С крещением Дашулю)

А я вот сижу ищу на кидстафе крестильную рубаху)

 

Дашулька прелесть) на тебя что ли похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), спасибо!)да не чудная,а больная!они эту беременную от всех прячут...мама моя их не видала год,а это вообще охренела,они реально стали к нам с мужем относиться плохо,так вечто на нас смотрят,будто завидуют,что у нас уже дети родились и все норм,уезжали,даже не попрощались с нами,свекр вообще там взбесился(это родня со стороны свекрови)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  мдаа.. ну точно с приветом.. не нравилось как ты себя вела )))) типа ты бухала чтоли, или морально разлогалась )))) какая хер разница когда и что ты покупала )))

ты знаешь, я как родила со стороны мужа, как раз сестра свекровить тоже как то странно себя ведет, до сварьбы и потом пока не родила она вечно меня хвалила, и мол умница, красивая, комплименты отвешивала.. а теперь на любом семейном мероприятии мужа моего, причем странные фразы такие, типа такой красавец, такой мол ухоженый, небось и на работе все телки типа вешаются... на прям чут ли не - жених завидный!!! не знаю к чем это.. я ржу молча )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня решили свернуть ГВ, пока держимся, а вот как ночью, аж страшно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у тебя еще хватает сил чего то праздновать...мамадорогая!!! Побереги может себя уже,а? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня решили свернуть ГВ, пока держимся, а вот как ночью, аж страшно.

Напиши потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, чуть похныкал и уснул, пока спим:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, созрел,похоже,парень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все никак не могу убрать утренние почмокивания, просыпается в 5 утра и плачет. Ничего ему не надо, ни водичку, ни смесю. Титю вынь да положь. Не могу никак решиться не дать ему и встать в 5 утра. С вечера вроде решусь, а утром НЕМОГУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...