Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop,  вообще спит обычно до 8-9, но сегодня в 7.30 и скорее на кухню есть, тк ночью ничего не ест и не пьет. Ночью спит неплохо иногда правда капризничает, я ее беру и она снова спит. Днем спит 2 часа , иногда даже 3. Стала много есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам за поддержку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок ребенку рознь. мой спит отдельно и не колышат меня его помыслы залезть к нам в кровать!!! немогу я с ним спать!!! и не качаю, спину тоже берегу, да он и не просит качать, в постель не лезет :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот тоже хотела написать, Женя, не ориентируйся на других. Если я своего попробую руки-ноги зажать - он посинеет от ора))) поэтому такое я даже не практикую. Ищу так сказать индивидуальный подход, причем постоянно приходиться его менять, т.к. сын меняется. То сам засыпает, то нет, то в 8 спать то в 11. И фиг два его сломаешь хоть я тетка строгая, со мной не забалуешь, но вот так чтобы все так гладко не получится.

Метод эствиля или как там его тоже у нас в жизни не сработает, ну или сработает но тогда меня и сына в психушку сразу отвезут)) правильно написали что ребенок ребенку рознь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trap, я про этот садистский метод даже и слышать не хочу-категорически против ломки детей без особых на то оснований....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок ребенку рознь. мой спит отдельно и не колышат меня его помыслы залезть к нам в кровать!!! немогу я с ним спать!!! и не качаю, спину тоже берегу, да он и не просит качать, в постель не лезет :)

для мужа ребенок не помеха, а лично для меня это всегда было табу, исключение только состояние болезни, или зубы лезут, среди ночи визжит. Не могу я спать со своим сыном. Сег вот утащила к себе, пришлось, так он я думала голову мне проломит своими ножищами... ложится именно так чтобы ноги были у меня на голове. НУ о каком сне может идти речь...

Я про этот метод вчера прочитала, и читала еще статьи про него, писали психологи, так одна написала что такой метод воспитания не для воспитания детей, а скорее для обезьянок.. не знаю правда или нет...

Вчера ночью не качала, просто целый час просидела рядом... вставал неск раз, хныкал, я тшшш говорила и снова падал на подушку.. кое как уснул. посмотрит что будет в обед.

 

А у меня горе. У меня дед умер(((( я кажется не верю что это новость правда.. Жил у сестры моей мамы, а те толи разводиться собрались, толи чо, скандалили, и сестра предложила деду к моим родителям переехать а они свою квартиру менять будут.. А он так распереживался и полез за антенной своей(ну вещи стал собирать, ему 85 лет) и упал с высоты. Сломал пару ребер, задели плевру. ПРивезли после больницы домой к этой сестре, и она типа говрит ну все оставайся, мы не разводимся... а он затаил видать обиду, что его просили уйти... Вообщем вчера заперся там у них дома и нашли его в ванне перерезал вены и даже под коленками.. я бы не так переживала если бы от инфаркта умер, а тут, просто загнали деда (собственного отца) в угол, а он человек старый... вот и натворил делов. Я вся опухла как после гулянки хорошей.. Завтра ехать я не могу себя осилить, плачу и плачу.... Так плохо просто сил нет .. напилась пиона, а он нифига не помогает, сердце так болит... что умер вот так вот глупо, нелепо.. еще бы лет 5 точно пробегал бы.. он бодрый всегда такой был, сильный духом.. а тут сломила дочка своими выгонами... Я не могу даже в их сторону смотреть, что угробила своего же отца.. как жить будет с этим крестом не понимаю...

Иногда думаю вот придет время и родители уйдут в тот мир, ну по старости к примеру, мне кажется что такой боли я неперенесу... наверное умру с ними же.. Извините что с грустного утро начала.. некому больше писать((( :(:girl_cray:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женечка, держись! Тоже про своих родителей такие мысли боюсь даже близко подпускать. Очень тебе сочувствую! Ужасная ситуация вышла(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо( правда умер бы от болезни или в этом роде, это же так страшно с собой так поступить, у меня просто в голове это не укладывается! я как прицтавлю что он испытал, ведь такая смерть не быстрая(( ооой, как плохо становится.. вапще все время накручиваю, мне даже всегда все такое плохо в последн очередь говорят(( вон вчера сестра сказала, мама побоялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей семье 3 года!

Ссылки скрыты.

 

Евгенья //,  ужас слов нет... Держись!

На счет родителей тоже иногда думаю- страшно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  соболезную. держись!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!(

 

Мама-Saxar, хорошая цифра, у нас в прошлом году была такая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женечка, какое горе, соболезную вашей утрате.. держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо L0LA, .. пока не осмелюсь завтра ехать в деревню.. чот совсем нервы сдали((( мама сказала что если так плохо то никуда не ехать а пусть живой запомнится.. не знаю удобно это или некрасиво. но я сильно впечатлительная я потом успокоиться долго не могу.. мне моя баба до сих пор снится... и как то ходила к одной тете ну космической такой, так она сразу сказала что я держу в себе покойную душу, что через сердце сильно пропустила вот она и снится.. я даже когда если и бываю на похоронах то не захожу в помещение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, C кожанной свадьбой вас!!!!!!!!!!!!!! Мира любви терпения счастья денежного достатка здоровья вам и дочурке!!!Евгенья //, Держись Женечка, правда горько что так ушел, но этот крест теперь будет на совести дочери((( у меня вот умерли родители я с 17 лет одна живу и поэтому сильная все я сама, и сама этому не рада тк привыкли все к моей самостоятельности(( нас 4 в семье и самая старшая заменила мне и мать и подругу, почти каждый день к ней в гости ходила просто любила всей душой, к другим сестрам такого нет, у нее муж алкоголик был и 2 детей, она болела системной красной волчанкой постонные боли таблекти гормоны но в больницу наотрез для лечения не ложилась тк детей не с кем было оставить на мужа то не расчитывала, свекровь исчадие ада, ненавижу ее до сих пор тк пока они с ней жили та ей все нервы вымотали те в долги влезли но купили квартиру, итог сестра умерла 3,5 года назад, больно безумно до сих пор, сейчас с появлением Глеба ее еще больше не хватает, и некому не говорю, первый год постоянно на могилки ходили ревела, а ее муженек через полгода новую нашел такую же алкоголичку сын к бабушке перебрался, дочь с папой воевала, итог умер 1,3 назад дети сироты, старшей исполнилось уже 18 она как раз уехала в другой город учиться подальше от папаши, младший теперь у меня под опекой но живет с бабушкой, тк той не дали. К чему я это все написала даже не знаю просто тоже наверно выговориться захотела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо. ДА просто такие истории просто выбивают из колеи!(( ОТ этого очень плохо и грустно и печально становится...в прошлом году схоронили бабу (мать отца).. у меня срок тогда 36 нед был.. кое как пережила, но она далековато от нас жила всегда и нечасто видились.. а тут... под носом ходил, я бы сказала бегал, резвый всегда был и так надо было сломить человека...отца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Безумно рада за тебя!!!!!!!!!!!!Евгенья //, у нас менялся способ укладки много раз, до 5 месяцев спал в кроватки притом ложу на бочок и засыпает, потом только на гурди и спал с нами, и так год как оттучила стал сам залазить в кроватку пьет смесь я читаю сказку тот допивает смесь берет меня за ручку и засыпает а утром переползает к нам и играет, а неделю назад тоже ложиться в кроватку пьет смесь и переползает на нашу кровать, и давай кусаться ныть меня поднимает и так может до получаса, я непреклонна раз легли то все, но на уступки пошла опять спит с нами, вчера проговорилась золовке что пью афабозол тк они со свекровью незнали о начавшихся у глеба истериках, и золовка решила посоветовать, ВАМ НАДО РЕЖИМ МЕНЯТЬ типа позже ложиться ( тк они ложаться в полночь и позже и встают в 10-11 но и им 7 месяцев) я ей просто ответила сами разберемся,

Девочки кто нить отмечал и еще у кого не было будет праздновать 1,5 годика?

 

Yanka811, ПРИНЦЕССУ с 1,6!!!!!

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, С Годовщиной Вас! Сладкой жизни папе с мамой-сахар ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, держись... жаль, что так ушел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо... решила не ехать в деревню на похороны... не смогу я.. мама уже ругается что я плакса такая. что все уже смирились а я нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, спасибо за поздравления))) Сама только вот заметила, что нам сегодня полтора годика! У нас тут с ножками снова неясности... по врачам бегаем. И все из головы вылетело. Два дня проревела и не знаю, что делать. Одни врачи говорят консервативное лечение гипсом не дало нужного результата и нужна операция, другие вроде утверждают, что еще есть надежда нужно дальше лечиться всякими распорками и прочее. Образно говоря два врача три диагноза.... как так можно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Ну что ж такое! ((( ну когда ж малышка сможет забыть про этих врачей, гипсы и операции! очень всегда за вас переживаю!!! Сил вам много-много и поддержки близких людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мне подарок в виде месячных ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...