Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Сергевна, да, терпение нам точно пригодиться. Спасибо))) Не знаю пока как все это пережить... После операции еще 7-8 месяцев она ходить не сможет и вставать на ножки. Смотрю ка кона топает и слезы катятся. Все в шрамах и еще операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У нас вчера была "жестяная свадьба".8 лет как женаты.Время пролетело то как ...

 

 

Yanka811, не переживай.Уверенна что все будет хорошо!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я тоже была уверенна, что все будет хорошо, когда мы мучились 7 месяцев в гипсе. Надеюсь в этот раз все действительно будет хорошо, именно у нас, а не где-то там у кого-то там...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,привет,кто-нибудь слышал о книге " баю-баюшки,луна"? Говорят волшебная,может еСть у кого?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даша 80 см и 11.100. есть у кого такие же низенькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мерила,но мне кажется моя такая же.

 

www.kukuzya.ru/page/rost-devochek

 

Это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на море надо брать игрушки,если Вы брали,напишите какие,мне неохота их тащить,а как без них не знаю или там что-то покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  80 это низкие?

 

lekop,  для песка игрушки, пару книжек и мишку плюшевого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы на месте всё покупали. С собой только книжки и игрушку с которой спит

 

 

//Галинка//, мы вобще 77 см всего и 10 кг. А он ведь мальчик, мелкий как девчонка. Из-за роста переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  врачи беспокоятся из за роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ну педиатр каждый раз говорит "какие вы мелкие", а потом сам же говорит "ну в принципе ему не в кого быть большим"

 

Он всего на 1 см за 2 мес вырос. Мне кажется это очень мало. А до этого, с 10 до 12 мес ни в росте ни в весе не прибавлял

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мне кажется все нормально. Меня так с дочкой долбали. что она у меня маленькая. Даже анализы у анколога сдавали и ренген делали. А в садик пришли, так мы как все. И от нас отстали, а то хотели ее таблетками пичкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  хм. Вообще должен был под расти. Хотя он никому ничего не должен

 

Врачи должны отслеживать это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, наш светило не помог?

Евгенья //, держись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз к педиатру только в сентябре пойдём, посмотрим, что скажет. Может он ещё за месяц подрастёт=)))

 

А наша таблица роста и веса ещё функционирует? Что-то я давно туда не заглядывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы пару машинок брали, музыкальную гитару и пару книжек из расчера в самолете поиграть, но и они не пригодились абсолютно. А на месте купили набор в песочницу (он же и на море использовался), лодочку, брызгалку, мячик, пару машинок и пирамидку :) этого было с головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно тогда) просто за почти полгода выросла Даша всего на 2-3 см. думала мало.. думала, что норма для 1,5 лет - 86см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а для выезда зарубеж ребенка в свой загран надо вписать? да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рост тоже маленький как я думаю...79-80 см , мелочь эх. Вчера одевала ему зимний Керри 80 размер, так как раз, а я уже бошку ломала новый брать 86 или 92(ой мать чумная загнулаааа), а в Рейме 80 рр так вообще теряется, хоспадиииии ...будем в том же чтоли ходить?!

 

Женечка соболезную.. держись, слезами горю не поможешь, свое ты уже выплакала, пожалей себя и береги нервы, Тимке нужна адекватная, веселая мама!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже меньше 80 см. я купила на осень 80 размера комбез слитный - он чуть великоват, но надеюсь, что наберем 1-2 см и будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  прими мои соболезнования, близких терять очень тяжело, а тем более в связки с такими трагичными обстоятельствами.

 

Изменено пользователем Erin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Там такая непонятная история с лечением. Наш доктор до сих пор настаивает, что у нас все не так уж плохо и не признает необходимость операции. Врачи у которых мы консультировались не могут сказать, что наш этот остаточный подвывих следствие неправильного лечения или это особенность нашего случая, что конервативное лечение нам не помогло. Как они говорят такое случается после вывиха и разводят руками. Оперироваться будем в Питере в институте Турнера, практически все ортопеды нам говорят, что это в России самое лучшее заведение, чтоб прооперироваться. Вот теперь будем документы собирать и на квоту на операцию подавать. Ждать когда выделят деньги и я поеду туда с дочей, там две недели лежать как минимум. Вообще не представляю как туда в это Г.пушкин от Питера добираться что и как. Снова коляска для загипсованного ребенка, снова одежда... Как Алиса отреагирует на то что она снова от пояса до пят в гипсе. даже думать страшно. Боюсь, чтоб это ей не сломало психику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  да что ж такой.. ну сколько ж можно.. столько испытаний доче и вам.. вы такие сильные родители, читаю тебя и преклоняюсь перед твоей усидчивостью и борьбой!! постоянной борьбой!! бай вам Бог!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, на электричке до Пушкина 15 минут от метро Купчино, электрички ходят каждые 15-20 минут. я живу (грубо говоря) на остановку дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, это радует, что недалеко от цивилизации))) Буду консультироваться если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...