Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Yanka811, вы уже твердо решились на операцию? неужели ничего больше сделать нельзя? так жаль вас...и тебя и малышку... а если оставить как есть,ну ходит же,то чем это чревато? (извини если глупый вопрос,я совсем не в теме...)

 

девочки,посмотрела я таблицы роста-веса на кукузе,удивилась! оказывается мы выше среднего и по весу и по росту,а мне все казалось маленький))) хотя знакомые все говорят что мужичок такой растет,крупненький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,, спасибо еще раз за теплые слова! выплакала все что могла( вчера просто уже горько было а слезы кончились.сегодня хоронят а я мысленно попросила прощения у деда что прощаюсь не так как все.. думаю он видит мое состояние. что с такой смертью я смириться не могу ну никак....

 

Про засыпалки сына хотела написать. ВТорой день сижу с ним рядом , засыпает сам, ттт.. надеюсь со временем буду уходить от него сразу как положу спать..

 

А есть кто высокие по ростику?я еще раз измерила, ну мы точно примерно 85-86... и с 2.5г ребятней мы наравне, и рукастые и ногастые, весь блин в отца). так то я рада, по нему видно по развитию что он маленький еще а вот рост большой... я давно уже 92размер беру ему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну мы не низкие, 84 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а ты сама высокая или муж? у меня муж, я средняя по росту, 164, а муж 184

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, если реб. с родителями едет - тогда можно вписать в паспорт одного из родителей, а если с бабушкой или еще с кем - то будет ехать -то нужно паспорт детский делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 1,5 годика!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жень, мы с мужем 1,75 :)

 

мери, ага уже прочитала, этот детский паспорт только на 3 года выдается, так что пока в свой впишу. ты с отелем определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну не маленькие оба то..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  мы также. Может муж выше на пару см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, поздравляю :)

 

L0LA, у нас вписать ребенка в паспорт нельзя. паспорт делается как и взрослому на 10 лет (или на 5)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, насмотрелась в Инстаграм фотки Миланы,так девочку захотелось)))) Но я уже все,теперь только внучку ждать))))

 

Кстати,ответ на твой вопрос там: Нет,мы не вместе))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  спасибо) у тебя дочка красавица есть, вот она тебе еще одну красавицу и родит;)

 

Ну и фиг с ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки.Вот начиталась на бебиблоге сейчас про один магазинчик с игрухами,скупила бы там много чего по мелочи.Все в основном хочу от 100-500р.Очень много хочу и куклы(500) и машинки(от 70) и тоннель (350),Машку (афигеть-за 128 руб)АААААААААА-мозг щас взорвется,все хочу.Где взять денег.Разбирают все действительно со скоростью света.

Магазин май шоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,определилась на 50%, сейчас цены подскачили, мне сказали через недельку приходить, может упадут, время еще терпит, может ближе к сентябрю горящую путевку возьмем, я вчера с мужем поругалась, так вообще никуда не хочу, козел он..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, решила взять пару книжек,в самолет что-то,остальное там купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тим тоже 84 см неделю назад был,когда мерила,у меня средний рост,а муж 192 см. Взвешивали правда давным давно-пару месяцнв назад,если не раньше-килограмм 12,5 что ли был или побольше.

Но он не толстый вообще,папа как придет с площадки причитает-чтож у всех мордахи такие,один наш худенький.

Правда есть,ттт стал нормально в последнее время,так у нас гемоглобин месяц назад 104 был,а сейчас перед прививкой сдали-124 :-) ,наел конкретно.

Сейчас съел в обед полтарелки своего супа,остальное после сна,полтарелки у меня гречки с курицей и закусил здоровой чашкой черники.

Дрыхнет третий час :-)

 

Кстати,купили Школу семи гномов недавно с года до двух,у меня горло уже болит-читаем по часу,точнее я говорю,он показывает,вроде просто для него почти все,но нравится.

Ни у кого с 2 до 3 нет,там для шибко умных или справляется кто? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а у тебя по фото ранешным, где сынок маленький совсем был, он уже у вас росленький был..тем более вон папа какой высокий.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а для выезда зарубеж ребенка в свой загран надо вписать? да

вроде как нужно.

 

Mery, а вы решили заграницу ехать? А с такой мамай сцыкухой как я мои дети видимо не скоро увидят заграничные курорты))) Эт если бы не на самолете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery,  вот и мы аналогично, к сентябрю, ближе к отьезду определимся, муж вчера звонил грят ща бесполезно на сентябрь брать

 

Счастливая мама 12/13)),  а ты чего боишься? самолетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он родился 54 см,хотя по нынешним временам,это и не особено много,но педя его мерила месяца три назад,он 84 см был и я столько же сейчас намерила-кто-то видно из нас косячит :-) ,вроде летом наоборот растут все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собиралась в сентябре в Турцию! А тут смотрю цены и что-то охота отпадает...((( 100т.р за 10 дней - меня прям жаба душит! совсем охренели с такими ценами! ((

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собиралась в сентябре в Турцию! А тут смотрю цены и что-то охота отпадает...((( 100т.р за 10 дней - меня прям жаба душит! совсем охренели с такими ценами! ((

надо было брать за рол года,были низкие цены.мы так брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  аналогично, родились 54, и сейчас 84 ;) вес гдето 12 с небольшим..

 

lekop, за пол года??? ну вы отпуск просчитали издалека )))) у нас в муже загвоздка, у него планового отпуска нет, если нет объекта то выйдет в отпуск и горящий тур возьмем, есть хорошие связи в турагенстве..

 

lekop,  кстати, вот в крыму были и у многих маленькие надувные бассейники были, ну такие 50х50, море морем, а так надул, воды набрал, ре сидит там копошится, а вы рядом лежите загораете.. в нашем случае это беспроигрышный вариант, мой часами там может возиться. ну это я так, может та в отеле бассейн какой детский и прочее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да, нужно вписывать в паспорт, с 5 лет клеить фото. вот я сегодня меняла свой, вписала Артема, чз месяц заберу. делала в Бортничах, узнавала информацию, там делать удобнее всего,не нужно с ночи стоять в очередях, зарегистрироваться на сайте и прийти на нужное время, пробыла там 40 минут, если надумаешь туда, объясню подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  ага, спасиб ;) да у меня наш овир через прям под домом через дорогу. когда свой загран меняла то зашла, очередь заняла через пару часов пришла и попала, очередь по записи, если прошляпила то пропустят вне очереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...