Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly,  ну ты даешь мать!

Девочку же хотела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, у нас круг, который свим тренер, и на ручках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, обычный самый маленький круг и нарукавники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ты все пропустила...я прервала Б в июне,медикаментозно, это пока что последствия...или хз,может не получилось?...я немного в шоке.

 

новой быть не может-живу аки монахиня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  на счет б я в курсе. Как я читала хгч еще месяц может быть в крови. А ты у врача после этого была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас есть такие пазлы. моей по барабану такие. ничего не складывает, рвет только.

Yanka811[/b], сил тебе все это выдержать! Алисе крепкого=-крепкого здоровья!

 

Евгения//, прими соболезнования. сил тебе.

спасибо!

Ollly, у меня медикам был А.. Вообщем у меня первые дни только хгч показывал. Я испугалась помню, и побежала на узи... врач сказала что в моем случае это нормально, что сразу не выведится... У тебя по идее уже после месюков должен был не показывать //... так то.... беги к врачу. и тест очень положит или слабо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя конкретно подсела на мультики! орет день и ночь -кучай мутики!

Изменено пользователем Птица Киви
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  прям говорит кучай мультики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да. она у меня предложениями говорит простыми из 2-х слов. где мячик, включи мультики, папа спит, хочу пить. но некоторые слова коверкает. порой не разберешь че надо.

Изменено пользователем Птица Киви
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  молодец. моя тоже предложениями пытается. Мам дай, мам ам и тп

 

А еще моя умеет показывать сколько ей годиков. И такая довольная становится!)))

 

 

Мультики я теперь не показываю. Нам запретили. Правда телек целый день включен, но стараюсь не давать ей смотреть. Под рекламу любит танцевать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ага, моя тоже имя свое называет и возраст показывает и говорит.

почему мультики нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  ну зрение портит. Нам сказали нельзя

 

Даже имя говорит? Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зрение понятно. не буду включать телек. я задаю ей вопрос как тебя зовут. она отвечает Даса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в нете пишут все индивидуально,есть такие мадамы у которых по месяцу выводится...

Вторая полоска стала слабее,но все равно явно видная...У врача я была примерно через две недели после,сказали все ок...

 

У нас в городе 2 (!) гинекологических УЗИ,обе узистки в отпуске щас. Попробую сходить к своей приятельнице на УЗИ,но блин она в гинекологии ваще не рубит(((( Однозначно полноценной беременности там быть не должно,была бы угроза и боли,у меня всегда в начале Б все болит,кровит и угроза,а тут то уж подавно так было бы.Тем более я поднимаю тяжести-Ивана с коляской вместе затаскиваю по лестнице,на днях ездила на дачу к родителям на велосипеде,чуть не сдохла от усталости,но хоть бы где мазнуло или кольнуло...неее...на какой то сбой похоже,но от того не легче,конечно же...

 

Птица Киви, офигеть какие вы ранние!!! молодец доча)))

Мой только гудит-рычит-хнычет и жестами пользуется....

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  надо свою научить. Тока Милана ей сложно будет наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын первое словосочетание сказал в 2,2 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прогресс , спим уже 5 ночей без молока :girl_bye: А одну ночь вообще не просыпался :mama: Отправили гостей сегодня, выдохнула с облегчением :JC_goody:

У меня Тема болтает еще как. Всех по именах называет. мама Йеся, папа Вова, баба Зоя и Вайя, дед Койя и Вайера, собака Донна, муж сестры Ярика :) оч много слов знает, ходит повторяет за мной. (я у бабушки однажды муху убивала, оч долго она у меня улетела, я сгоряча сказала сука, через секунду сын повторил сюка :Crazy: теперь стараюсь не косячить. ) в бытовых вопросах словосочетания говорит, если просит дать что то, открыть, закрыть что то, включить телевизор,когда пульт отбираю, но мало его смотрим. нам еще в 11 мес запретили смотреть телевизор хотя бы до 3 лет. у Артема сильного интереса к нему и нет, так может глянуть минуту,две и идти по своим делам.

Когда Артем балуется или что то проливает, насорил,поломал, а я спрашиваю, кто это сделал? почти всегда честно говорит Тема :) а бывает и на маму наговаривает :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кому Демары зимой понравились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот блин везучая( тем более что смотрели и все ок было.. тогда не парься. главное чтобы не просмотрели там.. чтобы воспаления не было...

 

А уменя сестра Б, ха, 10 лет толком не предохранялась, то ппа то презик, и вот те здрасьти))) хотела А идти делать, потому что последнее время были гулянки... когда мне сказала. я полночи не спала, снилось что уговариваю ее не делать.. а ведь фиг знает какой родится. она еще курит лет с 14 как мужик причем... у нее муж уже бросил а она слаба на это дело... вообщем ситуация не айс, я даже себя на ее место ставить не хочу... маме сказали, так сказ чтобы не выдумывали и оставляли.. даже срока не знаем.. завтра хотела на узи с ней сгонзать...

 

У меня сын позавчера сам того не понимаю неск раз сказал Тимуй, но когда уже стали просить как отрезало.. так что это наверное не считается... и говорит белеберду всякую.. но так с выражением, он на нас смотрит а мы на него и ни хрена понять не можем.. а слышно что он предложениями чешет.. вот как его понять..

Стал говорить А, как только зовем его.. акало какой то стал...

 

И когда ругаю что писиет на ковер то он боица меня и встанет подальше и тоже ругается руками машет...

Телек включен целыми днями для фона, я включаю мультики, но когда мне надо то просто вырубаю все.. он не орет не просит вроде... хотя тоже надо как то убирать его от телевизора.. но это мой косяк.. блин, как вот весь день сидеть в тишине...

 

у нас ливневые дожди.. скоро как венеции будет (или где то там), вода кругом , ее так много...надо сапоги покупать, а я с дуру купила шлепки :Crazy: ..

Kristina63, у нас валенки были.. тоже мешкаюсь..

 

Вчера дала фломастер и сказала мужу последить за ним, а сама на кухню. ТИмур приходит ко мне чеез неск минут , весь исписанный фломастером... Чуть не прибила мужа.. еще стал по краю дивана ходить, так я пока в комп смотрела слышу стук и он уже лежит на полу, вообщем кубарем видать слетел с него.. все обошлось но я труханула..

 

ЕЩе клык верхний вылез, итого 12 зубов.., ждем на днях коренной нижний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня племяха на днях родит я как то писала, тоже курит пьет, но сейчас типа нет но видели что покуривает, сама весит больше 100кг точно, ей 20 лет папа смылся сразу, у самой 11классов и мама, отца тоже нет, короче атас, мы тут второго хотим но боимся материальных трудностей а уних 2 комнаты даже не однокомнатная так типа бараков в котором слива нет только холодная вода и нифига не боятся)))как жить на что.

Телек я не включаю вообще я не смотрю а когда фоном то не могу нервирует он меня да и знаю что ребенку вреден, поэтому только раз в день а то совсем нет с кома оналйн серию женского доктора в тчеение дня урывками смотрю)) а бабушкам и золовка все приучают чтоб он мультики смотрел, тк они свою внучку с 3м приучили. У нас тож с завтаршнего дня ливневые дожди ожидаются но у нас у обоих есть сапоги)))Kristina63, по весне нравились зимой в валенках ходили в них теплее было.

Глеб кроме мама папа бля, ничего не говорит так типа на своем, и всех животных звуки, но понимает и выполняет все даже лишнего соображать начал))) И еще постоянно в ходу "нет" спрашиваю хочешь то то то тот машет нет головой и смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хорошо говорит мама папа баба иди отдай дай еще дед лайма(это собака) бубу(дядю так называем) мяу гав говорим ап или аф или как получится, на мышку понравилось говорить пи-пи)

 

Девочки моя стала вставать рано... Ложится в 10, а встает часов в 7. Один раз в 6 меня подняла. Мало получается 9 часов. Встает и скорее на кухню есть. Днем может поспать 2-3 часа. Вчера правда 1,5 тока. Ваши сколько спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Даша ложится в 21-40, встает в 7-40. как по будильнику) днем спит 1-2 часа. чаще 1 час.

 

я тут подсчитывала, сколько слов говорит Даша. получилось 24. может что пропустила. предложениями не говорит, но словосочетания иногда получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, хе, а мои вапще в однушке живут, причем он один работает только... вапще если честно они попечальнее в плане квартиры живут.. она мне кажется даже немного завидует когда к нам приходит, у нас двушка.. и то взяли мы ее благодаря родителям мужа.. внесли денег много... спасибо им.. так бы жили в общаге до сих пор, снимали..

 

Слушай, и чо, ей говорят что ребенок нормальный?? я вот бы капец как боялась.. фиг с ним бытом, можно выкрутиться.. мои то все равно надеются что это потом продадут и с маткапиталом ведь можно купить побольше.. у них еще вроде накопления какие то были.. я больше в плане детя переживаю.. она так не хило гуляла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...