Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//,  10 часов-норм. Моя меньше получается.

Даша малодец. Я не считала пока. Я написаоа основные слова, помимо них куча еще. Надо будет проследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,девочки...я глубоко Б...ппц

 

в инете пишут рожать нельзя,гинеколог говорит прерывать...как прерывать,я хз...руки-ноги,сердце...реву

 

10-11 недель по месячным,на осмотре врач сказала что матка не больше чем на 9 недель,но на УЗИ я сама видела,там никак не 9,там больше...

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  омг! Как так получилось? Врачи виноваты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я не знаю...они разводят руками,говорят это чудо,б...я!!!

 

я не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ППЦ((( чо делать то???как такто????? ВОт тебе и медикаментозно.. етить твою.. слов нет... как на узи показало что все чисто то?!? блин, он там уже шевелится же(((

 

Руки оборвать узистам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  просто капец. Какие гарантии того что ребенок здоров после этих таблеток?

Срочно к врачу надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты помнишь какие таблы принимала?? в два захода?? мефипристон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто слов нет! Что за врачи. В суд на них подать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, ну и задачка(( жалко человечка :(

Мама-Saxar, Свет, врачи тут как раз непричем! лекарственное прерывание беременности не дает 100% результат! таких случаев как у Оли много. И,кстати, после такого, БЫВАЕТ, рождаются здоровые дети. Но не всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  да я читала. Но ее на аборт гонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,все как положено,в два захода.

 

Сегодня была уже у трех врачей,одна из них зав гинекологией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, о, Господи. что ж это такое? видно, тот, кто в животике, оч за жизнь цепляется ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, что все эти врачи говорят? я тоже тогда пила в 2 захода... у меня срок ооооочень маленький был, я знала до задержки что Б.. и когда пила табл второй раз то я сразу домой не уходила, там была до момента когда она меня снова на кресло попросила.. взяла что ей нужно было и только тогда отпустила.. А ты чо, домой сразу побежала?? Девочки извините что пишу неочень приятные моменты... но у меня в голове не укладывается что ребенок может так зацепиться.. таблетки достаточно сильные, и тем более месюки прошли..

 

Вапще непростая ситуация(( что ж за такое то?!

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как на узи показало что все чисто то?!?

Руки оборвать узистам

Жень,а после небыло УЗИ... тупо некому делать,все в отпусках...они и щас в отпусках,меня подружка посмотрела,но она в гинекологии не рубит,видит только если что то ну совсем сомнений не оставляющее...Посмотрели на кресле тогда,сказали что все чудесно и я свободна...

 

про срок аналогично,оч маленький,я уже знала что Б,ходила на УЗИ каждый день почти чтоб подтвердить маточную и сразу в путь.

 

вторые таблетки дают с собой,это обычная практика,не только у нас так,начались боли и кровотечение,7 дней...ничего не вызывало подозрений.

 

как положено пришла на осмотр...сказали все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, блин у меня все под контролем было... первую табл выпила, пошла домой. ну сама знаешь какое действие у нее, второй раз снова при враче пьешь и ждешь когда заболит живот, потом в палату увели, лежала там еще.. у меня М не прорывались никак а боли сильные были.. Тогда врач смотрела на кресле и увидела что нужно было и только тогда отпустила. дома уже обычные М пошли, через неделю обязательный контроль узи...

Офигеть у вас с узистами(((( вообще слов нет..... ехать в другой город штоли надо было чтобы убедиться.. а на кресле что смотрели вапще фигня все это.. ну чо они там увидят, что матка несинюшняя и не отклонена влево.. фигня все...

 

Оль, а решение принимать уже нужно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не только с узистами так....у нас вообще так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я поняла.. через одно место(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет вторых таблеток...ну что они там увидеть могли? заболело,началось...ваши подстраховываются просто,обычная практика-вторые с собой. УЗИ после обязательно,это факт.

 

У нас не специалистов нет,не лабораторий,не нормального УЗИ,для скрининга которое.... ХГЧ,например,делают 5! рабочих дней...и не факт что правильно сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в Тюмени делала А на 6и неделях, ей тоже давали с собой таблы.. дома отсиживалась. А мне наверное просто врач попалась такая, наверное видела мое молодое состояние, терзающееся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,если помнишь,даже рожать в соседнюю область ездила,ибо в нашем роддоме отдаться некому,а если сама справишься,то ребенка заразят 100%,ибо понятие "закрыть роддом на мойку" у нас в принципе отсутствует

 

Стафилококк цветет там пышным цветом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ОЛЬ я просто потрясена даже и незнаю что сказать.Даже представить не могу твое состояние(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, и не надо тебе это...

Самое обидное что ни токсикоза,ни угрозы,не смотря на физ нагрузки нет! немного поправилась,начала себя гонять,диету жесткую соблюдать и недоумевала только почему не помогает...начала списывать на возраст или гормональный сбой...

 

У меня всегда начало Б было с угрозой,болями и гормональной поддержкой....

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

етить-колотить, Оль, я в трансе!!!! держись, сил тебе опять все это пережить... не мону даже представить твое состояние..

 

жень, да не суди ты сестру, ну курила, ну пила, все будет хорошо, а их фин и жилищное состояние не ваши проблемы, люди и не в таких условиях живут, детей ростят и все счасливы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, дак я и не сужу, я больше переживаю какой реб родится.. меня больше это волнует.. а то что жилищные проблемы, так я наоборот вон ее подбадриваю все таки мат капитал будет... а то что у нее зависть есть то это факт, сама говорила)..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  не боись ;) не накручивай себя, все хорошо будет ;)

 

а зависть, ну в разумном понимание, тоже хорошее чувство, оно порой стимулирует!! на действия, стремления :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...