Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуш@,  климатические полосы разные, вот и поспевает по разному.. у нас уже помидоры свои пошли, а огурцы первую волну тоже уже собрали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя стала плакать перед сном всегда. Как у вас? Может перевозбуждается?

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, когда первый раз была температура нам мочу не брали, поставили вирус, и когда на 4ый день температура не падала, назначили антибиотики. А когда второй раз, то анализ мочи был уже сдан на то время и я пошла забрала его в ПК, он был плохой и мы сразу вызвали скорую, нас отвезли в нефрологию, так как было понятно что это пиелонефрит. А там да, антибиотики сразу надо.

Вообще жесть конечно. Про кололи 30 уколов, вторую неделю как после больницы пьем фурагин, а анализы все плохие((((( ребенок похудел, стал капризным, я себе места не нахожу(((

В общем, с больницы выйдете, мониторь анализы, береги дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы ужасы рассказываете! (( Мой тоже лежит с температурой 38! И поносом. А ему сегодня еще и ревакцинацию от полиомиелита сделали...(( Не знаю на что и думать! То ли отравился, то ли ротовирус, то ли фиг знает что такое! (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вам на температуру вакцину делали? или ты не заметила, что ребенок приболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Сергевна, малыши пусть поправляются! Юлечка, а ты побереги себя, Ксю поправится!

Мама-Saxar, всегда, это какой период? может и перевозбуждение.

А я не нарадуюсь на своего, ттттт. спим не просыпаемся, вылезли верхние клыки,а сегодня один нижний. днем капризничает, как услышит голос папы по телефону, все плачет без умолку и твердит папа Вова, где? нема, нема. на работе. а сегодня с бабушкой говорил по телефону, она ему напомнила, как рвал травку кроликам, как гулял с собачкой, котиками, с девочкой Сашей, он давай реветь, уже все ему предлагала, что любит, на все нееееее, баба Вайя, колики (кролики) Дона (собака) и плачет без умолку не могла успокоить минут 20. сказала, все никаких разговоров по телефону, едь в гости бабушка :Crazy:

вечером говорил с родителями мужа, они только в воскресенье уехали, думала будет плакать, нет, сказал Зоя ту туууууууу и носился с паровозом :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  и днем перед сном и перед ночным сном. Ночью иногда просыпается тож похнычет потом спит или я ее возьму и спит дальше

 

Перед сном тоже похнычет и спать. Толи я ее передерживаю, толи еще зубы, толи хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вам на температуру вакцину делали? или ты не заметила, что ребенок приболел?

Нет, до этого всё было ок. Утром ошли в поликлинику, там послушали, горло посмотрели и отправили делать ревакцинацию (капли пить). Днем еще тоже нормально. Погуляли. А вечером температура и жидкий понос! Перед сном дала сироп жаропонижающий. В 3 ночи проснулся, меряю - 39.2!!! ((( Я опять сироп, он его вырвал! (( Плачет. Дала грудь - уснул. Вот сижу не знаю, что делать. (( Дождаться утра и вызвать врача или сразу скорую?....Ужас. (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам живую вакцину давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам живую вакцину давали?

Да, живую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,не люблю я это дело,если честно.... выздоравливайте давайте там! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, главное чтоб носовая кость была, маленькая значит нос кнопочка будет ;) а вообще это в 12 недель пусть смотрят на скрининговом узи. а с цервикальным пусть врач решает че делать :) мать, ты кончай панику наводить!!

 

Птица Киви, так не привычно читать, у нас уж и малина, и вишня отошли пол месяца назад :) Артька все ел, малину исключительно с куста )))

НУ сег должна пойти к дохтеру, скажет мошт чо... у меня просто такого не было сроду.. усе по норме шло.. ну я и без вредных привычек была и есть))))))орг-м еще не поизносился)))))))

 

У нас малина дофига спелой, вишня только вот стала красная, огурцы если только тепличные, помидоры зеленые.. вообщем мы все поздно будем собирать))

 

Ollly, а чем она так плоха, живая вакцина? нам последний раз в июне стали ее, в смысле капали ничо перенесли... реакция как у Сергевны на такую вакцину может быть??именно рвота, понос, температура.. больше похоже что слопал чото или бактерия в кишечн завелась. Сергевна, дай Энтерофурил еще.. понос не просто так ведь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну у нее по своему Б протекает а у тебя по своему. зачем ровнять? лучше поддержи сестру!!! и вообще, и у меня есть несколько приятельниц, да и у нас тут в теме некоторые девочки тяжело Б носили, хотя при этом не пили, не курили, аборты не делали и очень тщательного готовились к материнству :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я тут вам пишу что у нее, а ее то конечно поддерживаю) я уже даже спрашиваю в каком рд рожать собирается)) и что всю одежку отдам ей, если пацан будет)) и коляску))))

 

А ваще я паникер :Crazy::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, ты беременная????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нееее, не я))) моя сестра, она старше меня на 2.5 года, и первому ребенку уже 10 лет и вот случайно залетела)))))) а я тут рассказываю чо кого))) а насчет меня, муж сказал чтобы бросала табл пить и буду жить ппа))) а я несогласная :sorry: меня такой секас не устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас малина дофига спелой, вишня только вот стала красная, огурцы если только тепличные, помидоры зеленые.. вообщем мы все поздно будем собирать))

 

Ollly, а чем она так плоха, живая вакцина?

Это вы то поздно? У нас только клубника в разгаре,малина еще зеленее зеленого...вишня же ваще не растет у нас)))

Про вакцину...раньше все три раза делали живой,но от нее было слишком много случаев заражения полиомиелитом,со всеми вытекающими,потому стали делать первую мертвой,а две последующие живой...

 

Про меня,девочки...была сегодня на осмотре,говорила с доктором,которая зав отделением и меня чистила,она говорит было много проблем,напугала я их и что сохранять нельзя было ни в коем случае,все там было очень плохо...Так что решение было верным. Камень с плеч,если честно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в смысле патологии были налицо так скажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да

 

Ну,я так поняла,они там очень внимательно все рассмотрели,случай явно не рядовой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ну вот, решение верное априори

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в 7 утра муж сгонял в аптеку за свечами, температуру сбили. Утром опять понос. Даю смекту. Грешила на вакцину. Но утром позвонила сестра и сказала, что у её сына тоже самое! Мы до субботы жили вместе на даче. Ротовирус что ли?...Ollly,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну и слава богу,тут уж лучше ротовирус.

 

Ollly, ну вот, решение верное априори

да,теперь мне бы восстановиться,чувствую себя отлично,а вот матка не сокращается пока что...полость открыта и там похоже сгустки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, офигеть конечно! вот натерпелась то!!!не надо больше таких случаев!!!только вот как предохраняться то?! :think1: шоб наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, больной вопрос,Жень...видимо пить кофе,вместо секса))))

(помнишь такой анекдот?

-Пейте кофе,это лучшее противозачаточное!

-До или после?

-Вместо!!!!)

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой неговори)) плохо что тебе ничо не подходит.. как же так то.. а тыж хотела самый крайний метод использовать? у тебя еще в силе это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...