Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kristina63, Дорогая, да ты красоткой будешь!!!!Платье шикарное. Даже и не думай. Хвост пистолетом и вперёд!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, моя после больницы как врача видит, сразу в крик. уколы мажь транксивазином. я стала мазать еще в процессе, сразу синяки посходили, хорошо помогает.

Мы сегодня сдали анализы еще раз, посмотрим. вчера врач сказала, что если опять плохие надо менять лечение, а на что менять не понятно. То что лечит нам по возрасту не подходит, а то что подходит, не дает 100% гарантии. Навреное к гомеопату обращусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,с такой фигурой, платьем и прической, смотри, чтоб не украли вместо невесты ;) потом фотки в студию :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ок закажу мужу траксивазин.

А если еще с каким нефрологом проконсультироваться? Самое важное не допустить перехода в хроническую форму,я думаю ты сама понмаешь. Я думала,что пиелонефрит только антибиотиками лечится,а травки как дополнение для санации почек... В общем,держим кулачки за Ксюшу,чтобы эта ггадость вас покинула навсегда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я так понимаю, антибиотики убивают острое воспаление, а дальше уже лечение. У нас еще и почка одна увеличена. Было вообще подозрение на рефлюкс, но сделали цистографию, не подтвердилось.

К нефрологу вроде толковому попали. После того, как наша ПК пропустила у ребенка пиелонефрит, муж мне сделал страховку, и мы теперь в платной лечимся. Сейчас которое лечение принимает, это еще то что в больнице выписали. А вот эта нефролог у которой теперь по страховке ходим, сказала сегодня анализы посмотрит и откорректирует.

 

На ПК сейчас буду жалобу писать, потому что страшно подумать сколько детей так еще угробить могут. Они ведь мне не отдавали анализ даже, когда я пришла и сказала что у ребенка 39. Сказали, ваш врач будет после 17. Хотя я всегда считала, что если плохие анализы должны домой звонить и сразу сообщать.

Мне бы только с силами собраться. Я еще тут под капельницами лежу и паралельно в дорогу собираюсь))

Спасибо за поддержку! Алисе быстрого выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у нас возле дома растут абрикосы и слывы на площадке, так Глеб просит что б я ему мыла и он будет есть, ношу с собой водичку и мою ему хоть так кушает, а сегодня из дому брала ему персик так не захотел просит что б с дерева сорвала и помыла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой цвет волос как на картинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, тоже такой хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у нас абрикосы отошли неделю назад, наконец то, а то ос там было - жееесть!! вообще такой урожаище с одного дерева )))))) артя трескал только так!! причем спелые но опавшие не канают, показывает на сочек чтоб именно с дерева сняла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас тоже абрикосы уже отошли. Сейчас виноград и груши в почете. Виноград сами ходят и срывают, не оттащишь.

Кристина, согласна с девочками, что образ получится прекрасный. Только вот я бы целый день на таких каблучищах бы не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  я же только в ресторан пойду и то там сидеть буду:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а когда вы летите в Турцию? Посмотрела Гарден Резорт-мне понравился, хочу еще и твое мнение узнать о нем. Планируем со 2-го сентября на отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :)

Я три дня отдыхала,мальчики были со свекрами на даче,сегодня приехали и сделали мне "подарок".

Глеб с головы до пят в диатезе. Лечили мы поджелудочную год,наконец кожа очистилась,давала все оч умерено,свекры вгатили кучу свежих фрутов и овощей и поджелудочная сказала "привет". :Crazy: Теперь бум по-новой начинать,отдохнули так сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот так и доверяй им детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поставили 3ю акдс. приехали дала фенистил и нурофен на всяк случай.. сцу сижу( спать опять положила, непривык он рано вставать в пол 8... и я тоже, еле глаза разлепила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а сколько у вас между второй и третьей прививкой время прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, в конце апреля ставили вторую. а между еще был полиомиелит.. и сег вот поставили, я пришла к педе, а она сказала что снова надо капать полио тока в сентябре теперь.. сколько раз то его капать? кажется часто так.

 

Девочки после акдс вы с дите на улицу ходили? у моего вроде нога нормально, не болит пока что.. думала вечером сгонять с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вы обычную акдс-ку ставили? не, не гуляйте сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, инфанрикс которая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, аа, ну тогда норм все должно быть. но яб не советовала все равно сегодня гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спс, тогда перестрахуемся, дома отсидимся, фиг знает, бегает среди толпы, детей разных... мало ли чо..

 

Ты пролечилась? снова в планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прививки делают не раньше чем через месЯц после болезни?

Моя выздоровела где то 20 июля, значит прививки можно с 20 августа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже седня к педе забегу, справку надо взять, заодно оговорим прививки. у нас вторая акдс была 8 мес назад, но мы гексу ставили, до 9 мес перерыв разрешается. еще кровь завтра сдадим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет, все еще ангина( ужепроъодит. справа язвы остались. яж повторно заболела((( и снова на а/б.. с ними еще молочница приперлась, чтоб она... щас еще еепролечиваю.

я ж еще до этого ходила на кольпоскопию. короче, воспаление какое-то. цервинит какой-то поставили.. и по узи воспаление. в пн к врачу иду.

Мама-Saxar, все верно. прививку через мес после выздоровления ставить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...