Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, козьи какашки это спастический запор,еще при колите такое бывает.

при колите вроде слизь, кровь? или я ошибаюсь? :think1: а запод даа..конкретный.((

Манюня83, не думаю, что натуральные(свежевыжитые соки так вредны для малышей) я своих поила свежевыжитыми+чуть разбовляла водой, по совету аллерголога.

Любовь, может Гриша просто ленится сосать? с соски то само течет, вот он и почувствовал "лафу" :D

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,я терла на терке картошку маленько прям и в марлю, прикладывала туда, понятное дело, что на ненадолго, а то картошка быстро свойства теряет, темнеет и воняет))))).

 

А мы все таки столкнулись с какашками с зеленью и слизью(((((((((((((( третий день плачет деть, с ума схожу уже потихоньку.. Ждем с мужем пол 11 вечера как не знаю что, чтобы вымыть реб и спать положить и выдохнуть..ЧО делать уже не понимаю..схватывает животик наверное, когда кушает , неожиданно может закричать так громко((((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,наверно просто для кого то идёт,для кого то нет...единственно в чем я уверена,что сок ребёнку прокакаться помогает

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молокоотсосом из одной сцедить могу 100-115, а с другой 80 и то наверное часа через 4... может канешна ребзь и больше мог высосать. Так то я долго сцеживаюсь, напрягает только ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на смешанном вскармливании, сколько раз в сутки какают ваши детки. Моя последнюю неделю какает один раз , вижу что ее это беспокоит она тужится все время и капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, один раз в два дня,но я почти не крмлю грудью.....иногда сцежу грамм 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, А с какого возраста начинала прикорм бананом?

Манюня83, Вот и мне твердят, что начнешь по капельки сок давать и со стулом легче станет.

 

Любовь, А может еще молочница ему мешает сосать грудь? Бывают так еще детки отказываются.

 

А я сегодня была в храме на молитве матери. (это после крещения читают) и еще первый раз причастили Нюшу,даже влили ей вина пару капель,говорят всем так делают и ничего страшного,а я теперь переживаю и жду не будет ли какой реакции. А то яблочко боюсь дать,а тут вино!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже фотки Рианки выложила в группе в контакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, при молочнице только грудь не берут? А бутылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не переживай, там же всем деткам так запивать дают.

а у нас сегодня такую истерику в Храме закатила(((( жарко видать было, буду ее легкче одевать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а я только сцеженным кормлю. Дашенька не берет грудь. За 3 часа набегает всего по 40 мл в каждой. А она кушает сейчас 110-120 мл. даю докорм 30 мл смеси. Я сцеживаюсь в течение 15 минут молокоотсосом и ручками немножко. одну грудь руками вообще не возможно сцедить, там как будто что-то мешает внутри. Все равно ни одно приспособление не сможет добыть столько молока, как высасывает ребеночек.

понятненько. Я посмотрю сколько доча наберет за этот месяц. А так вроде ей хватает. Не надо зацикливатся и все норм будет я думаю. Да, у детишек работа такая высасывать молочко, они знают как надо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты спрашивала откуда я - Челябинск, не Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты спрашивала откуда я - Челябинск, не Москва.

понятно. Жаль. Хотела на счет массажиста на всякий случай узнать. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с трех месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой Тёмочка :) фото сделано 1 и 4 апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,сынулька-красотулька!)надо и своего здорованя выложить)

Манюня83,да,ты правду пишешь про обузу,мне было 15 когда у папы от новой жены родился сын,помню как я ему звонила и видно что я ему была в так в напряг,обидно было очень,а счас он сам очень любит мне звонить,я уже взрослая девочка,мне от него ничего не надо,а ведь так приятно поговорить со своим врослым ребенком,хоть и не имеешь к этому взрослению никакого отношения,только вот как он теперь не стараеться,никак я не забываю какой он был свиньей,ну мужчины они такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только мужчины..у нас вон бабка родная мимо коляски ходит-ни разу не заглянула,пятнами покрывается от волнения,но стойко проходит мимо. А бабушка старших моих детей,когда приходит в гости, обязательно малышу подарочек принесет,хотя он ей ну никаким боком...люди просто разные.

 

Не могу понять почему линейка стала на два дня меньше показывать?нам сегодня 1 месяц и 17 дней,а она пишет 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))

Ездили вчера к родителям мужа,ребёнка в большой ванне купать,а то у нас душевая кабинка.Ему так понравилось с кругом плавать,так старался,ножками и ручками.И куплись значительно дольше,недели в маленькой ванночке.

Ещё купили ему качели Graco Loving Hug.Сынуля оценил,качался в них минут 30 и никто ему не нужен был.

В общем вчера была масса впечатлений у малыша и купание и качельки))

Да и я вчера расслабилась у свёкров)))Они и погуляли и нянянчились с ним.

 

Что-то и у меня линеечка отстаёт

Изменено пользователем Kuska7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! если оно доброе конечно. у нас с утра весело, покормила дочку в 7 утра, сиська прям лопалась, она почти всю выпила, и отвалилась спать дальше, и тут как началось.....кричит сквозь сон, проснулась, мы и ножки к животику прижимали и Плантекс дали и грелку, и уже даже газоотводку поставили наконец. нифига не помогало. Потом положила ее к себе на живот, она сиську сразу нашла и на ней так уснула. Щас аккуратно ее с себя скатила, чтоб пойти позавтракать, а папа лежит рядом с ней, на животе ей руку держит, так вроде спит.

 

С Праздником вас, девочки! С Вербным воскресеньем! А вчера Благовещение было, это такой женский праздник, как я его называю)) все мы в свое время увидели две полоски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Сынулька прелестный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, прости папаню....прошлое не исправишь,да и знаешь когда по другую сторону баррикад всё видится в другом свете....Может я эгоистка,но мне порой кажется что деньги нужнее моему ребёнку...Да и я никогда копейки не отдам в ту семью если это как то затронет благополучие моего ребёнка....одним словом я считаю,что куртка Ване в 10000000раз важнее куртки его дочке......короче естетственно мои дети приорететней....

не закидвайте меня помидорами...

да и вообще всё зависит от женщин которая рядом с мужчиной...

вот мой бвший прикольнй человек такой-недавно дочка пришла со встречи с ним и принесла пакет подарков,какое же бло моё удивление что там лежал подарок Вани......я конечно понимаю что это не он,а его девушка старается...но мне было безумно приятно :Crazy:Ollly, а бабку родную и так Бог обидел...твоя история ваще ни в какие рамки не влезает...

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Всех с Вербным воскресеньем! Счастья и добра в ваш дом.

 

Уф..у нас тут похлеще игры ЧТО_ГДЕ_КОГДА. Невролог прописал лечение нам - циннаризин и микстуру Цитраль на травках, начали мы все принимать - сына как подменили. Раньше его не могла спать уложить, щас тем более - просто ор стоит. Еще по всему телу пошли красные сплошные пятна!!! ппц. Решили что на Цитраль - т.к. он на травах, а мы аллергики на травы-пыльцу с мужем, исключили ее.. пятна пошли на убыль, но удвоенная гиперактивность малыша никуда не ушла.. похоже это мы так реагируем на циннаризин - и его убрали. Т.е. все лечение врача..ыыы. К тому же у нас 2 день запор такой что тужимся за всю красную армию..ничего не помогает..выходят какие густые такие ужас, как пластелин(( В рационе ничего совершенно не меняла, видимо опять же на таблетки идет реакция (побочка, нарушения работы ЖКТ). К тому же ночью спим так как ошпаренные, он во сне бьется..именно бьется по сторонам головой, и само собой никакого сна, хотя глаза закрыты. На 5 минут может успокоится типа спит, а потом опять по сторонам вертеть начинает головой и ножки поджимать. Голова чето кругом, от чего все это, и к тому же еще прыщики так и не проходят до конца, кожица сухая..капец. Щас с утра истерил-истерил, ничего ему не мило..просто капризничает - заснул с грудью, но опять же приступы биения головы бывают..уффф.. пора на улицу собираться, подышим хоть воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,Alice from Wonderland,спасибо, девочки))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли между нами что то общее???

Ссылки скрыты.

 

и вот Вам еще прикольную фотку на обозрение....получилось случайно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...