Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, ну фенистил я иитак даю. щас дала. да пятно чот заметно посветлело, от мази пади красно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поздравляем :flower:

Сергевна,рада, что Андрюша идет на поправку, поскорее избавится от такой бяки. мы дома, практически всегда на горшок, а вот на улице, вообще ума не приложу как научить. выходим в памперсе. у бабушки без него обходились, там горшок можно во двор взять, а здесь на площадку не возьмёшь же. а как приучить писать стоя на улице - не знаю. может кто знает на практике. на море будем учиться :)

L0LA, вернетесь в город, расскажешь тогда, как юзали.

Привезли вчера Теме подушечку, тоненькая специально для деток, вечером никак не мог примоститься, то забери подусю, от дай, то на Тима, то отдай, в итоге, еле угомонился через 40 минут. все таки не нужно было давать ему на вечер ее, вот днем уснул на подушке уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cNastuwka, смотрела передачу "Все буде добре"? я тож смотрб ее каждый день почти)

 

Девочки, я была сегодня на УЗИ. Мне напророчили девочку :)

ой как классно))))

вот одни девочки по второму кругу в нашей темке, только вот как то мимо меня это все прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Наташ,ну просто тебе как мне-надо по-третьему))))

 

Девочки,а у меня какая-то хандра просто...

Мне кажеться,что я только целыми днями убираю,просто капец какой-то,мальчики постоянно че то разольют,разбросают,накрошат,или ще лучше-наплюют....и я только хожу-там подтерла,там собрала,там пропылесосила,и конца -рая этому нету!это у всех так?

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а какая у вас подушечка?унас Чикко была-не пошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ммм как классно!!! с принцессой тебя) По основным нормам все ок? как себя чувствуешь вообще?

 

у нас вообщем-то наблюдение как в советские времена. давление вес, сердце слушают и досвидос. никаких скринингов по крови не делают. вон даже узи умудрились за 5 минут сделать. Чего она там увидели за это время, не знаю. А чувствую себя когда как. Иногда прям давит на низ живота, думала низкую плацентацию поставят, ничего не сказали.Купать Славку тяжело уже, минут 5 постою согнувшись, живот болеть начинает. Мне кажется первый раз я легче ходила Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, С хорошим УЗИ и девочкой!!! :) Дык,в прошлый раз ты Славку не купала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с принцесской !!! вам уже аж 20 неделек!!! с экватором!!!! как время то бежит!!

L0LA, чет с тебя содрали в 2 раза больше, я вписала за 43 грн. за 10 дней и с комиссией банка, а если б за 30 дней - и того меньше, где-то 25 грн., я с них конечно офигела- вписали обычной ручкой, я думала что хоть впечатают, наш сервис.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Киева!Уже думали какие стоматологии посещать с детками? :)

 

Я тут Аванто нарыла. Хочу мальчиков к стоматологу повести,нам с мужем кажеться,что у Глеба на одном зубике есть потемнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), как бы мне хотелось, что я в твоих рядах была :) т.к. на 3-й круг не пойду после этой беременности, после беременности с Лерочкой вообще легко, а после этой - только под дулом пистолета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а чего?так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, плохо - это не то слово :) мне уже вообще ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, токс?сочувствую!!!меня ттт,за 3 Б так и не посетил этот зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, подушечка ТМ Baby Angel, вот такая

Ссылки скрыты.

Оля Кума, с принцесской !!! вам уже аж 20 неделек!!! с экватором!!!! как время то бежит!!

L0LA, чет с тебя содрали в 2 раза больше, я вписала за 43 грн. за 10 дней и с комиссией банка, а если б за 30 дней - и того меньше, где-то 25 грн., я с них конечно офигела- вписали обычной ручкой, я думала что хоть впечатают, наш сервис.....

да, тоже хотела написать, что содрали, я платила 18 грн + за квитанцию банка 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, тебе повезло :) я с Лерочкой тоже его не встречала, а сейчас он живет со мной с момента просыпания до момента засыпания. сегодня маму ездила встречать и пошла с Лерой прогуляться от машины до остановки - думала сдохну от запахов и усиливающейся тошноты... буду у себя в огороде сидеть - я все пахнущие цветочки уже вырвала :) так что у меня газон практически только остался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery,  18 грн за информацонны услуги, 38 грн за скорый (10 дней) и за каждую квитанцию по 12 грн комиссию банк содрал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ты знаешь,я во время Б болела ротавирусом,писала тут,меня бесприрывно тошнило и рвало,я теперь так сочувствую девочкам,у которых токс!ну ты держись!может отпустит скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, овир это ж гос структура, один город а расценки разные. ну 10$ это не те деньги чтоб разбираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  у меня был жуткий токс, спасалась гомеопатическим средством нукс вомика гомаккорд. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, может быть это мальчуковый животик, поэтому такие различия в беременности?:))) У меня первая беременность мальчиком протекала с сильным токсикозом до 16 недели, потом токс отпустил. Не могу сказать, что меня рвало все время, но жутко тошнило, слабость была. Мяса я до 16 недели не ела вообще, на него и тошнило и пила томатный сок литрами, только он снимал это гадкое ощущение))) С Алисой все с самого начала было иначе. Вообще не было токсикоза и мясо ела только в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у меня в плане токса все Б прошли одинаково как-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы у дочек мочу собираете?

Сижу больше часа и ничего! На горшок не хочет и вообще не писает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс конечно не показатель пола ребенка. у меня токса не дня небыло и родился артя, и при этом мама моя причитала что у нее тоже токса небыла и родилась я и значит в животике у меня девочка...

 

Мама-Saxar,  в аптеках продают мочесборники для мальчиков, и для девочек :) попробуй им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  я знаю что есть но в нем моча хуже потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а у нас наоборот. Писать только стоя в горшок, ну либо просто стоя куда-нибудь. На горшке сидеть отказывается. Но почти не писается, но особо и не просится, редко. Я чаще сама предлагаю пописать, он соглашается ечли хочет. А с покаками беда, в штаны и всё!!!! Если вижу, что надумал, бегом на горшок сажать, он тут же передумывает, слезает с горшка, ну а потом, минут через 5-10 всё благополучно в штаНы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, девочкам с помощью мочесборника сложно мочу взять.. сколько раз сами ни пробовали, ни разу не получилось! мальчикам писюн засунул и хорошо.. у девочек сложнее.. она у тебя на горшок совсем не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...