Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума,  как замечательно)))) с девчушкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Надо на улицу идти гулять, так неохото, такая погода хреновая. Но и дома сидеть тоже скучно. Как бы развлечься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  иногдаходит. Сейчас жду 2 часа и ничего?

 

Ужас просто

 

Что делать то?

Завтра анализы не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, посадина горшок, дай поильник с жидкостью сладкой, читайкнижки ей, показывай картинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я пошла на молочку, куплю мочеприемник и буду ждать

 

2 часа развлекала кормила поила -0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  а как он начал стоя писать? мой понимает, что на горшок надо, а стоя ниразу не получалось. надо наверное дать много пить и тогда пробывать. я Артему тоже предлагаю пи пи, сам завывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  воо!! та же ситуация вчера была, за полтора часа не капли.. зато домой приехали и два памперса до упора зассал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец просто. Мочеприемников нет либо аптека не работает. На гаршок ни в какую.

Либо после дневного сна соберу, если нет то до понедельника.

 

Нервов не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз может быть и на мальчика и на девочку, на одну девочку может не быть, а на другую будет, так же и на мальчиков. действительно говорят, что каждая беременность особенная - о том что я беременна с Лерочкой я поняла еще до М, т.к. живот был твердым на лобком, а в этот раз живот мягкий как кисель, запахи с Лерой чувствовала, а в этот раз могу собакой подрабатывать по розыску чего-либо в чемоданах. я с Лерой в животе могла договориться не толкаться, не просить есть, не делать мне больно, а с этой деточкой начинаю договариваться, а получаю только хуже... понятно, что детки разные, но разница на 100 % не очень радует. посмотрим, что родится, но с Лерочкой я отдыхала после роддома, понятно, что все равно уставала, но по ночам мы спали, днем не капризничали - и как-то мне не хочется другого поведения у ребенка....

 

Мама-Saxar, не знаю, мы как-то быстро решаем эту проблему с мочесборником - одела, сверху памперс, и играть на полчасика - и все готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  к сожалению негде купить( 2 аптеки закрыты в другой нет

 

После дневного сна как считаете можно собрать?

 

мама Лерочки,  не выливается моча?

 

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нет, не выливается практически - главное стоя снимать. я бы до понедельника уже оставила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  блин( надо строго утреннюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ну и оставляй до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ты знаешь,мне кажеться,что вот у меня Дашулик более сговорчивая была в пузяхе,чем мальчики,и счас она просто подарок,ттттт,мальчуганы были гораздо более капризные срождения,но может это особенности характера,у меня муж оч спокойный,может Дашуля характером в него :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Нам сегодня полтора годика, а у нас ухудшения ((( Ночью стала давать Энтеофурил (написано давать каждые 6 часов), а его с него вырвало! (((( Ребенок в истерики, я даю грудь, его опять вырывает! ((( Короче ужас! За 3-х ночи орали, рвали, пока не измотался и не вырубился. Утром проснулся голодный, просит грудь. Я дала - его опять вырвало! ((( Короче после этого стали его отпаивать уже по ложечке смекты каждые полчаса, потом добавили чуток регидрона и т.д. А он жрать хочет! И спать! Теребит мне кофту, плачет, смотрит как на предательницу!!1 Я так измучилась! (( Дотянули так до 12 (3 часа не рвало от смекты и воды). Решили опять попробовать грудь. Вроде уснул. Щас уже полтора часа спит. Уф... Это жесть какая-то! Тока вчера порадовалась, что понос стал уже не водой, а кашецей и ребенок бодрый веселый и вот надо было мне дать ночью этот сладкий сироп! ((( Короче, начинаем всё сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  хочет есть - давай рис!!! он голодный, все выдрыстал и вырвал, и силам неоткуда взяться.. если просит кушать давай рис/рисотвар. не хочет - насильно не корми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой нет не хочу))

у меня дома вообще вечный срач, про игрухи Глеба вообще молчу они вечно розбросаны,вот только сулицы пришли дома порядок так Глеб сразу все начал выбрасевать с ящика(((((((( У меня вообще на уборку времени нет( вот пока вышла на улку с ребятами муж прибрался немного) а пылесос вообще не достаю потому что когда Глеб не спит то Макар сосет, когда Глеб спит то и Макар может спать, могу тольковеничком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, давай смекту до тех пор, пока рвать не перестанет. я тебе писала, что надо давать весь пакет в 1 столовой ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Киева!Уже думали какие стоматологии посещать с детками? :)

 

Я тут Аванто нарыла. Хочу мальчиков к стоматологу повести,нам с мужем кажеться,что у Глеба на одном зубике есть потемнение

у нас друзья водят своих деток где то на Крещатике, детки туда ходят с большим удовольствием, они всем рекомендуют и все кто біл довольні, а особено детки. Но правда цены немного выше обычного, но того стоит. Если нужно могу узнать.

 

мама Лерочки, тебе после токса след. Б не хочется а мне после КС)Хотя последняя КС было лучше чем первое.

И вообще мне сейчас так тяжко ничего не успеваю....вот пока детки спят готовлю кушать и читаю вас.

Завтра будем крестить Макарчика..

 

Nastuwka, а у меня у тех друзей у кого девочки , то просто небо и земля с моими мальчиками все такие крикухи что жуть.....

Глеб у меня был можно сказать подарок если сравнивать сих девочками. И вот бывает говорят что мальчики беспокойней девочек, бред полный каждый ребенок индивидуален)

 

Сергевна, бедолажка Андрюша....скорейшего выздоровления)

И маме терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы поставили, и через неделю приступ с задержкой дыхания и судорогой, я потом читала что от нее запросто, сказала педи и неврологу те НЕЕЕ быть не может,(им то конечно лишь бы я сделала) но ни одна прививка не безобидна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили забить и ехать на дачу. Жалоб у нее нет. Перед сном тока плачет и немного во сне. Но у нее вроде зубы

 

Или неправильно я решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки не поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Почему не поехали?

 

Читаю с тел а ответить не могу урывками печатаю на компе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  надо мочу сдать всетаки, чтоб потом не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, С принцессой!!!!!!Сергевна, Блин ну что такое(((( кстати нам когда у глеба прошлое лето был понос и рвота энтерофурил не помог абсолютно, и в этот раз помогла только смекта притом 5 дней ни полисорб ни энтеросгель ни отвар а только дала пакет смекты все понос как рукой сняло, ну дня 3 еще давала в день по 2 пакетика. Я до сих всегда днем глебу из нурофеносвкого шприца вливаю питье то отвар ромашки то шиповника то просто воду то отвар всяких листьев, тк глеб не любитель много пить, а я очень всегда боюсь обезвоживания, поэтому в привычку вошло, и глеб рот спокойно открывает, незнаю но для меня прям бзик чтоб ребенок регулярно пил((( если глеб с кем то то первым делом вопрос поили? притом соки за питье вообще не считаю, с сентября начну курсом шиповником пропаивать.Календулу насушила, малину и заморозила и насушила, короче подготовилась)))мама Лерочки, я вот поэтому прошлую Б вспоминаю первые месяцы с содроганием, тошнота постоянно убийственное желание спать, надеюсь вторая будет по другомуАрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), у нас писает только стоя , ну так иногда как девочку можно поддержать))) а научил дед, ставил его ногами на унитаз и говорил пись пись, а я всегда на горшок, потом как глеб стал так делать на горшок не садила да он и сам перестал надо как взрослый))) теперь так и писаем встаем на унитаз и писает еще и сам смывает))) поэтому на улице проблем не знаем штаны спустил травку полили))) смешно стал проситься писканет и бежит писюн зажмет и показывает я бегом его к туалету, хоть трусы все равно менять но все равно прогресс в плане что понимает что надо ходить в туалет , но на ночь памперс всегда тк полный под завязку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...