Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а я в Болгарию горшок не брала, так и привык стоя писать...на травку, а в номере в душ))) иногда сам в него заходил пописюкать))) а как прилетели стали дома на горшок писать стоя.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки задрал меня уже этот ротавирус! ((((

Вчера после дневного сна так хорошо отпаивала его регидроном и сектой (по чуть-чуть, конечно, но всё же). Вечером даже такой бодрячок был! А ночью проснулся от сильных болей в животе! Сильно пропоносил и опять всё вырвало! (((((((((((( Опять лежит у меня обезвоженный ребетенок (( Проснулся стал грудь требовать! Мне так хочется ему дать, а ведь фиг знает как елудок воспримет! ( Дала чуток и отобрала. Под его ор пошла делать смекту. Так он уснул (совсем сил не осталось в малыше!). Вот сижу отсчитываю минутки - хочу, чтоб моё молоко у него не вылетело! Надеюсь там есть антитела против этого вируса. Потому как я сама для полного счастья заболела этой хренью!!

Справиться с поносом еще более-менее можно...а вот как справиться с рвотой? ((( на нем же нет датчика скока еще можно жидкости дать! В больнице сказали спаивать 1.5 литра регидрона! А как его споишь, если пи рвоте надо давать по чуток и если чуть перебрал всё на фик обратно вылетает! Короче, устала я уже от этого поганого вируса...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Е мое бедный Андрюша, я помню комаровский говрил вливать по чайной ложке под щеку тогда рвотного рефлекса почти нет и так каждые 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, что ж такое, что говорит врач? как долго это может продолжаться?

сил вам и терпения!!!!как страшно когда не можешь помочь ребенку :mamamia: Держитесь и скорейшего выздоровления!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, отпаивать каждые 15 минут по 5 мл. тогда рвоты не будет. и чтобы рвота прекратилась, надо смекту давать минимум 4 пакета в день и не размусоливать по 50 мл, как написано в инструкции!!!!!!! я уже 100 раз написала об этом.это не из головы взято, а рекомендации гастрика и педи.

кипферон давай в попу и обязательно энтерол!!!!!! восстанавливает всю флору!

 

рвоту только смектой убирают. если противно, можно энтеросгель

Изменено пользователем Птица Киви
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюше выздоровления скорейшего!

 

Я сегодня сдалв милануину мочу в инвитро- завтра ждем результатов!

@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Деткам -скорейшего выздоровления!Не болейте..

-

Мы окончательно распрощались с памперсами -ночью сажу один раз на горшок и все отлично.На улице не очень любит писять-несет все домой))

Я первый раз оставила Лерочку с мужем,на ночь.А сама пошла на концерт Руки Вверх.(пару фот есть в профиле)

Ссылки скрыты.

вспомнила молодость называется)))

Лерочка слушалась,пошла спать по-раньше.Концерт прошел замечательно,я такая довольная-мать вырвалась на прогулку.хоть развеялась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы поставили, и через неделю приступ с задержкой дыхания и судорогой, я потом читала что от нее запросто, сказала педи и неврологу те НЕЕЕ быть не может,(им то конечно лишь бы я сделала) но ни одна прививка не безобидна

писец то(( блин чот я не хочу уже ставить эту прививку(((

У нас зубы видать лезут скопом, в деревне 2 ночи с визгом были((( опять ничо не ест, то хоть кашу с утра лопал, сег почти ничего не стал кушать( а капризы просто жесть((( Я на мужа срываюсь, злая стала как собака.

Тут еще подушку решила щас постирать, сколько ора было когда он увидел ее в барабане.. кое как успокоила.. так вытащила потом, и он даже сушить не дал, ходит с мокрой теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Повышен белок в моче

Норма до 140, у дочи -203

А мы на дачу уехали...

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, надолго на дачу? как Милана себя чувствует? темп нет? собирала у подмытого ребенка?? через мочеприемник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана норм. Только капризничает перед сном. Темпы нет. Подмыла но может плохо. Через приемник

 

Во вторник пересдадим и если плохотогдав четверг обратнов москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, попробуйте без мочеприемника все-таки.. вобще желательно серединную порцию мочи. но у ребенка это почти нереально сделать. и подмой хорошо. от этого тоже многое зависит!

пусть у Миланочки все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  попробую Галь, спасибо!)

 

Канефрон хочу подавать! Можно как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, токс?сочувствую!!!меня ттт,за 3 Б так и не посетил этот зверь

 

Настюшка, и я 3 Б без иокса обошлась,а сейчас "держите меня семеро", так еще за дефффффочкой хочется! Правда,немного с мужем ругаемся,но в данный момент пишу смс ему, что хочу секса,а он спит, связь хреновая, недоходят до него смс, да и в позе он на меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ой,ой. терпения Вам и сил. даже представить не могу какого там у Вас. :( как день прошел? улучшения есть? хоть бы не рвало... Андрюшка, крепись, малыш!

Семмечко, молодцы Вы с горшком подружились конкретно ))), а ночью не спит на горшке? когда Теме головку открывали оперативно и длился период заживления, он просыпался среди ночи, просился на горшок (тогда памперс тоже не одевали) а на горшке спал и ничего не делал, мог и 2 раза за ночь проситься и безрезультатно, сон был сильнее его, так смешно садился и чз 2 сек голова наклонялась и спал.

Евгенья //, Жень, а ты не связывала прием Ок со срывами злости? я допываю 2 пачку и все, перехожу на дюфастон, а то, я , как мигера, от злости, даже глаз дергается , внутри, всю аж колотит, до этого таких аномалий со мной не было, сейчас обычный вздор для меня, как трагедия. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), хм.. даже глаз дергается??? :think1: а хрен знает.. первые приемы вапще никак не отразились на мне.. а етот цикл чот подкосил заметно так.. Вчера уже с мужем говорили, он тоже заметил что злюка и недовольная все время чем то стала((

У меня блин опять сег до утра самого бессонница была.пион, от сердца пила еще-ничо не помогло. под утро только заснула, когда мужу уже вставать. УЖАс ужасный.

 

Я вот тут думаю. как сыну сапоги покупать если мы в деревне попробывали на него одеть их (чуть большего размера), после дождя, у него такая истерика была просто жесть( и чо делать теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 10 мл мочи на анализ хватит?

и про какахи - вчера похезал в полдевятьго вечера, я собрала и в холодильник на нижнюю полку, так можно? а то утром он врятли наложит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вроде как какахи так можно сдавать. мы часто мл по 10 сдаем - все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась в лабу - 10 мл хватит с головой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  нам хватило где то 10 впритык, помоему 8 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не сам глаз, а веко дергалось, так неприятно. но уже все прошло. а от ок у меня постоянно плохое самочувствие, голова болит часто, тошнота, я кучу тестов переделала, уж больно симптомы похожи. радует, что сегодня последняя таблетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), а зачем тебе дюфастон? планировать собралась? может я чот пропустила...

 

Девочки может набюдали у реб своего было такое или нет. У сына лезет верхний коренной.. если трогать пальцем то чувствую прям вот вот должен, но.. поверх этого зуба прорезывающего там как нарост появился, ну вот как кожица болтается, блин не знаю как объяснить.. как будто бы десна настолько размягчилась что теперь кусок маленький болтается а потом только , под этим выступом зуб чуется..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет, мне гормонотерапию после операции назначили. а по поводу зуба, это нормально, площадь зуба большая, вылезет, прорвет десну и все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), просто у нас внизу только вылезали коренные такого не видела. а тут болтается такой лоскуток а потом только под ним зуб нащупываю.. испугалась так.. У нас ща 13 зубов-8 резцов, 1 коренной и 4 клыка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а почему "коренной", он ведь молочный :) моляр он называется ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...