Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, я создала у нас на форуме темку для фоток малышей! ) Добавляйте туда фотки тоже, плиз! ) Для таких как я, не в Контакте! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,сынок прелесть!Манюня83, мне кажется что похожи! губки, глазки

 

Сергевна,а фото обрезать надо или они такие небольшие и будут на форуме и через радикал .ру делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,и сынок и дочка похожи, только "день и ночь"

Евгенья //, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Вот точно сказать не могу,знаю что из-за молочницы сосок хватают,потом выплевывают,плачут.опять хватают..

 

Jorjen, Ага.вроде все обошлось и винцо усвоилось нормально ))

 

Девочки всех с праздником,с вербным!!!!!!!!!!!

 

Kira_dd888, Манюня83, Такие лапуси.. Манюня.да мне кажется губки похожи и глазки,а доча так вообще..

Kuska7, У нас тоже качелька.но немного по проще,качается там с удовольствием,рассматривает потолок,люстру,улыбается че то там и даже засыпает.

Sapphire, У меня тоже че то вертиться,особенно ближе к утру мне вообще никакого сна. Она кряхтит,сопит,головой вертит и что это такое? Купаю в успокоительных травках уже 2 недели,видимо не очень помагают. А цинаризин вроде уже давно как признали не эффективным средством..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ужас какой!вот это вы полечились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас детки часто потягиваются? у меня как начнет фиг остановишь- и тянется и тянется, в больнице аж посмеялись над ним что все время потягивается.. вроде разминаю ему ручки-ножки, показали как ручки ножки тянуть а он сам по себе наяривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,если сынуля там заснёт я буду в шоке)))он только с сисей засыпает.

 

вот читаю,у многих детки поедят,пободроствуют и потом либо сами засыпают,либо укачиванием...

а мой никак(((только с сиськой...

 

Евгенья //,у меня с утра любит потягиваться,особенно если я его на ночь пеленала.распеленую с утра и он так сладко потягивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7,да да, когда поспит и потом как начнет, да так долго может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Я через радикал грузила. Ничего не обрезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,ок, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,я даже не обращала внимание долго он у меня тянется или нет,т.к. параллельно массаж животика ему делаю,гимнастику,чтоб пропукался,а то и прокакался.И как процесс завершён бегом его переодевать,умывать и т.д.,пока не раскричался и не потребовал грудь.

 

С утра поспали часик с 8 до 9 и всё...Кемарим на сиське только,сам ни в какую.Сейчас оделись,кушаем и дед гулять с ним пойдёт.Хоть немного отдохну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли между нами что то общее???

Ссылки скрыты.

 

и вот Вам еще прикольную фотку на обозрение....получилось случайно так...

ой прям не могу.моего напоминает..что ж такое то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Дааа,я так поняла у вас ничего не меняется.. Сынулька сисечный!! Моя больше стала времени проводить сама с собой. Вот сейчас катается в качалке и смотрит на картинки кот я прикрепила на стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Манюня,как ты считаешь?)) или у меня глюки уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,ещё какой сисечный.Но сам с собой тоже уже может проводить время.В кроватке с мобилем до 15 мин. выдерживал,чуть больше если рядом ещё стоять и разговаривать.Вчера в качельках минут 20 наверное спокойно катался,а может и по-больше,я бегом дела делала..

но вот уснуть без сиси никак!!!спать без неё ещё иногда может,когда во время кормления вырубается,а так чтоб укачать без сиси-ни фига((

 

сейчас перед прогулкой наелся и уснул,одевала спящего,не проснулся.

сейчас с дедом гуляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, моя тоже только с сиськой))

 

Kuska7, а ты шарик не пробовала воздушный? моя может час с ним лежать, я все дела переделать успеваю)))

привязывала сначала к одной ручке неделю, потом к другой, сейчас к ножке уже привязала, так она так осознано стала ногой дергать, на которой шарик, и лыбится ему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а шарик обычный, воздухом наполненный? Он же не зависает в воздухе, а лежит. Или он в воздухе висит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, да...это факт,у нас действительно дети похожи!!! и овал лица,и глаза,и губы....

 

особенно смотрю овал лица-НУ ПРЯМ ОДИНАКОВЫЙ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я помню ты писала про шарик.Я тоже купила ему,но к кроватке привязала.Он наблюдал минут 20.Попробую к ручке привязать.

 

Дед прибежал с коляской домой,1 ч 20 мин погуляли.Виталька разорался так,что не успокоить было.Сейчас с сисей спим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прочитайте пожалуйста и какое Ваше мнение???? Для меня это важно

 

а это другое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я за прививки. только подходить к этому надо грамотно. почитай Комаровского. Если ребенок здоров (нет темпы, соплей, по неврологии все в порядке), то ставить нужно. Я буду импортные ставить - пентаксим или инфанрикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, гелием надутый, тогда он в воздухе висит. ты когда покупать будешь, попроси чтобы проклеили хорошо, тогда дольше будет висеть.

 

Kuska7, я тоже сначала к кроватке привязывала, а потом мне девочки сказали, что к ручке надо. это как элемент развития. и совсем другое дело получилось)) я еще покупаю такой, чтобы мордочка на нем нарисована была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, один фиг стрёмно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я за прививки

Наглюша //, тоже пентаксим хочу и мужа убеждаю в этом,а он говорит,что нам делали обычные и всё ок,а вот на счёт импортных у него пчм-то опасения больше...пытаюсь переубедить

Jorjen, у меня тоже с мордочкой куплен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик! :Hello: Мы вчера первый раз купались в большой ванне с кругом))) Так прикольно, вроде бы ей понравилось, не плакала))) Как лягушечка там плавала)) Надо будет тоже шарик купить ,хорошая идея! :) Про прививки тоже хотелось бы поднять тут тему и послушать мнения! Нам в РД сделали только БЦЖ, от гепатита был медотвод! Девочки, кто будет делать прививки? Кто не будет? И почему? Какие будете делать? И когда их вообще делают, во сколько месяцев и какие?........я тоже читала отзывы и у всех разное мнение.................вы сами будете покупать вакцины?? И какие? Наши или импортные?....................просто начиталась про побочки и страшно прям............а с другой строны и те болячки, от которых делают прививки - тоже страшные......

 

А пентакисм это от чего прививка? И когда ее нужно делать? И вообще - это педиатр нам должен будет сказать - какую прививку в каком возрасте надо?? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...