Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Птица Киви, :m0591: пасибки))))))lekop, в год и четыре весили 10.2 кг, сейчас может быть грамм 200-300 прибавили) Ну мы невысокие - см 79 мож рост))

 

Yanka811, ленка пенка, АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), пусть детки поправляются. Сама всегда в панике когда темпа повышается. Тут тоже весь день гуляли, все хорошо было, вечером пришли - чувствую горячая - померяли - 38, да еще и мелкая розовая сыпь по телу - она то меня и смутила - я сразу как чуть - скорую. Приехали - сказал что сыпь не вирусного характера и никак не связана с темпой. темпа на утро спала - ни соплей, ни кашля...хз что это было, мож клык последний прорезывался) Пятнышки тож прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт загорелась купить Глебу тачку такую как в супермаркетах... Мож у кого есть такая как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ох, выздоравливайте!

 

Мы меньше 10 кг. что и неудивительно в принципе, третью неделю лечимся, сдвигов почти нет, анализы плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как так анализы плохие...уже столько раз схемы лечения меняли!! А щас то что врачи предлагают? Какая у тебя неделька, как самочувствие? Тебе конечно щас надо и себя беречь!

 

Счастливая мама 12/13)), у меня бывает мысль зажать тележку в супермаркете))) у Гри она вызывает дикий восторг и интерес!))))

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, общй анализ еще ничего, а по Ничепуренко и лейкоциты и эритроциты. Пришел бакпосев, высеяли Протей, еще и в высокой степени. Вчера пересдала бакпосев, если подтвердится, значит виной всему Протей, будем его лечить. Сейчас идем к еще оному нефрологу, мы сейчас в Одессе, выкопала здесь очень хвалят как специалиста, вот на сегодня записалась.

У меня 10 недель, полет нормальный)) животик растет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас Протеи вульгарис высеивались в анализе на дизбак кал. Лечились антибиотиками, ударно!!! То ли стечение обстоятельств, но после такой антибиотикотерапии наши высыпания по телу подутихли в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, у нас до сих пор не зарос родничокJorjen, сегодня с утра сдали и мочу и кровь затвра после 11 утра на почту пришлют результаты, но мы пока общий анализ сдалиYanka811, господи да что же на вас столько болячек, бедная алиса скорейшей поправки ей и тебе сил терпения,

 

Состояние по прежнему темпа с утра поднималась дала нурофен, ночью тьфу тьфу не было, сейчас спит пока вроде нет , горло сама не могу посмотреть да и не понимаю, но кроме темпы никаких других симптомов нет и абсолютно ничего не ест поэтому пою его и пою только

 

Еще как назло на улице +30 не выйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, это скорее всего вирус,у-нас им весь район переболел. Педиатр говорит 4 дня темпа,потом все проходит и небольшая сыпь. У нас на 3-й день лихорадка началась а потом вирус дал осложнение и бронхит пошел. Мож вам виферончик для поддержки ставить? Если организм сильный должно все само скоро пройти. Дай Бог,чтоб все без осложнений. Уж эти болячки просто ужас!((( если последние 3 мес виферон уже был,то можно генферон лайт. он ниче не стимулирует,просто поддержит организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у вас +30, у нас резко +18( ветер дурацкий.. Ох лето какое было поганое. какая будет осень и зима даже не прицтавляю.

пусть поправляются ребятишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, может у вас протей и давал эту сыпь. были мы у врача, сказала опять пересдать все анализы, только собрать среднюю порцию мочи без мочеприемника. я двинусь мозгами. а так сказала ничего страшного не видит, сказала вам еще год лечится, не меньше, так что приготовьтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я вчера дала 8 таблеток анаферона с перерывами 30 минут с сегоднешнего дня по 1т 3р в деньЕвгенья //, вот вот то у нас было +14-18 и непрекращающиеся дожди 4 суток и тут жара духота , как тут ребенку перестроится если мы то взрослые стонем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), в профиле фото как и обещала)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), зашла на секундочку и фотку вашу увидела!Вы-супер!!!Ты просто красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, ты такая красивущая мамочка!!!!!

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), глаза сына как с тебя срисовали)))супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, сынишки просто чудесные, забавно так в одинаковых бодиках ))))) и ты очень хорошо выглядишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, чот у нас осень кажется пришла, +15....тЯмно на улице.. главное что ведь люблю такую хмурную погоду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  и у нас +16 сейчас, днем до +20. но завтра опять жарко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас чо попало пишут синоптики.. на одном сайте жара с завтра, а на 2х других дождь и +19.. кому верить.. мы вчера уже в ветровке гуляли. когда одевала Тим даже гундеть стал, не хотел так одеваться, привык в рубашке да в шортах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты в одноклассн класс поставила где на фото ребенок с последствиями от акдс кажется.. а внутри видела ссылка на группу против прививок? я ж туда подключилась (потому что решаю до сих пор по поводу ккп).. ну я в ауте конечно... боюсь ставить так.. а если уже проставили 3 акдс , ревакцинацию уже по любому надо ставить? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все про прививки думаю.... Я не прям ярый противник,но в нашем случае боюсь,что иммунка у Алиса слабенькая и осложнения могут быть. У еас нет пока вообще ничего-ничего медотвод. Если мы вообще их ставить не будем как в садик идти?

 

В смысле комиссию перед садиком как проходить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  конечно не обязательно :) кто ж тебя заставлять будет. хочешь ставь - не хочешь не ставь!! но и на ссылку в инэте и какой нить безтолковый ролик тоже ориентироваться как на истину в последней инстанции?? мне очень жаль деток которых не миновали последствия, очень жаль! но!! мы ничего не знаем точно! как жили эти дети? чем болели? какие анализы перед прививками? как врач смотрел ребенка? контакт перед прививкой с другими детьми?? просто очень часто информация к нам доходит под удобным кому то углом!!

 

правильно Яна вот опасается, но у них и ситуация на лицо, ну как бы Алисочка и болела часто, и то и се, и по больницам лежали а там рассадник еще тот... тут уж точно надо выздороветь, окрепнуть, иммунитет поправить, на море сьездить, убедиться что ребенок здоров!!! и тогда решать вопрос с прививками и обсуждать это с педиатром, может даже с иммунологом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, насчет вас я даже бы не гадала, не стала рисковать, очень большой процент что ВДРУГ!нет нет и нет!

L0LA, не, там группа спецальная с конкретными фактами, примерами, фото детей что с ними стало после прививок (если надо могу скинуть).. ПОнимаешь меня волнует один из главных вопросов! Почему я переболела всеми этими болезнями в детстве (как мама мне рассказывала) но при этом я была привитая!??!? как это так тогда??! а еще почему мы ставим прививки , я забыла от какой болезни хотя по статистике у нас этого заболевания и нет в помине или давно его не наблюдается.. и почему в европе, той же сша, почему там не ставят их или нормально относятся к тому что отказываются родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сравнивать медицину россии/украины и сша это дело бесполезное!

жень, а почему не задашь вот все эти вопросы вашему педиатру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, потому что они толком ни б ни м ни кукареку.. они ничо толком вразумительного не отвечают, типа надо и все. а когда писала отказ от бесплатной прививки, так вапще смотрели на меня ка кна врага народа..

 

Да даже если не сравнивать страны, фиг с ними.. меня первый вопрос больше волнует.. и всегда волновал, почему мы привитые болеем этими болезнями?! хотя ведь я За прививки.. раз сыну их ставлю. просто до нас скоро и ккп дойдет, снова решение... акдс боялась но ставила , полио ставила, гепатит, и вот ккп . и опять страхи риски. хрен знает.

 

Писец, на ужин не стал лопать омлет, не стал есть кашу, в обед ел картошку с тефтелем. ЧО давать на ночь ему?! он нереально меня взбесил! я просто все унесла и все. Сказала что еды на сег не будет. Опять штоли пюре кормить.. мне кажется что это уже перебор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...