Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а мы до с пятницы сидим( я уже скоро взвою..Вероник, а у вас какой зуб лезет? моляр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и мы едим то практически все, но в полезной форме - все овощи (кроме баклажан), любое мясо, рыбу морскую, фрукты... но все приготовлено в полезном виде.

а сосиски, газированые воды, шоколад, чупа-чупсы, острые приправы ему в таком возрасте абсолютно не к чему :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень держись!!! Я сама не пойму, что с моим реб. темпа 3-й день 37.2-37-6 держится. Реб. вялый есть ничего не хочет. Ну не похоже мне кажется это на ОРВИ. Кроме темпы никаких симптомов, а только красное горло как педя сказала. Завтра пойдем сдавать анализы.

 

Но зато она покакала, что для меня счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, 9й только, снизу справа, 10й видимо на подходе, десна там припухшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, у нас один в один только темпа 39 сбивалась прекрасно но поднималась опять и красное горло аппетита нет совсем, и при темпе вялый без нее коняшка, анализы показали вирус правда в очень легкой форме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас о колбасе и сосискахпокачто и речи быть не может и еще шоколаде.

 

"Зибрики=)", а про пиццу и спрайты вообще молчу....успеют еще за всю жизнь накушаться ерунды. Я уже тоже почти все Глебу даю в пределах разумного. Правда уже вот с недельку крутит меня на мороженое и лижит язычком обычный пломбир.Хотяя не особо с охотой ему его хочу давать.

У нас все тоже самое,только мороженое не боюсь давать) по остальному,прям как будто я написала)

 

Я тут маме тоже скандал закатила,она приехала колбасу варенье со словами пусть пробует,Вы же ели маленькие и ничего,это вкусно.Я говорю,в колбасе вообще ничего полезного,какой смысл ее есть.вообщем,каждый остался при своем мнении.

 

 

ДЕвочки,а разве на творог может быть запор?

 

Я своей дала пиво Балтика ноль попробовать,она лицо скревила и сказала кака))) смешно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да творог крепит, у нас запоры частые творог кушаем когда не может сходить 2 дня не даю его какое то время.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы там тоже давайте держитесь! У нас хренотень полная, температура скачет весь день, щас 38.5, сбиваю нурофеном и панадолом, собью а она снова поднимается!(((я боюсь что на нас эта зараза конъюнктивит зацепит((((Вапще как снег на голову! Завтра педю вызову, мне кажется что к глазам у нас горло красное( Еще он тоже вялый и очень плохо кушает, а если ест то может просто вывалить все обратно.. Я грешу + на зубы еще.. больше вариянтов нет пока..

 

Мы творог даем, потому щас плохо ест в целом, то хоть его ест.. хотя сег 2 или 3й день в туал пока не ходил..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, оййо, Тимочка заболел :( пусть поскорей выздоравливает наш любимчик!

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа подскочила до 38... после трех дней 37.4.... тоже не пойму что за фигня такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, жень попробуй дай на ночь 1/3 таблетки ибуклин, нам очень хорошо помогает.А вообще нам платный врач который нам очень нравится назначил нам такое лечение: ОРВИРЕМ 4-5дней по 3мл 3р в день, в зев тантум верде (он сказал что он хорошо обезбаливает десна тк у нас именно из за коренного все пошло), настойка эвкалипта 4-6р в день( 1ч.л на стакан), аскорутин 1/2 т 2р в день, 1/3 т ибуклин перед дневным и ночным сном пока держится темпа, ну и смесь если темпа шкалит думаю ты ее знаешь. И обильное питье с витамином с и ромашка.

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Галь спасибо) лечимся, завтра буду ждать педю.. Сбила ща нурофеном, до 36.7. капаю тремя каплями разными, чтобы не привык глаз.. капец какой то.. прям наваждение.. я уже думаю что на фоне орви у него глаз такой... изза горла, раз такая большая температура

 

@T a n y a@, вот вот и пойми что за такое.. я изза зуба вот думаю что все усугубилось и простыл и все в кучу. посмотрю чо завтра скажет педя.. Выздоравливайте!

 

ленка пенка, блин нету таких таблеток(( тока вот нурофен, цефекон. свечки и панадол.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерчик тоже заболела похоже :( сопли начались, температура вверх пошла, слюни по колено... Очень надеюсь, что это реакция на зубы, но как-то не очень похоже, т.к. раньше не было соплей, а только высокая температура...

Всем детишкам скорейшего выздоровления, а мамочкам терпения и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да чо за хрень то такая?!? прям повально(((у нас слюни это нечто, соску вапще не выпускает , если выплюнет то прям в прямом смысле ручьи вытекают. такое первый раз вижу

.. обычно с соплями так бывало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы без соски теперь :) я очень рада, что легко её оставили :) но слюни - это действительно не что... Я таких тоже не помню... Я вообще забыла когда у меня Лерчик болела... А тут на тебе все сразу... Температуры боюсь большой - есть у меня какое-то смутное чувство, что не просто так в этот раз будет... Уж очень дочка плохо выглядит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки кто демары брать будет реб, какие будете ? у нас в СП дофига разных, а мы ходили то прошл зиму в валенках, а про демары ничо не знаю, удобны ли они при ходьбе?

 

А как ты отучила? или она сама ее закинула?? мы наверное еще долго с ней будем, у нас взаимосвязь между подушкой и соской. Сложнее будет отучить.. Наверное когда говорить начнет предложениями или еще больше нас понимать, мне кажется щас нереально вообще!

 

ща хотела кашей накормить перед сном, ложку запихала, а он вывалил изо рта все(( я уже не могу так, ну взял бы помотал головой как раньше что не хочет, а он просто вываливает все, я убирать не могу , до тошноты , хоть и свой родной, у меня муж убирает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Здоровья всем деткам! У нас небольшая температурка, думаю, может, опять зубы, но посмотреть не могу, т.к. 16 уже есть, и далеко в рот не загляну. С соской у нас проблем нет, но зато сосет большой палец левой руки, когда лежит (на даче много бегал - меньше сосал, только когда засыпал, а дома часто в кроватке, поэтому чаще просто лежит и сосет) - кожа на пальце уже как после ванны - как будто размякшая ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас соска была только на сон и в машине. Давала её минут за 15 до сна, и Лерчик знала, что скоро спать. Я несколько дней давала соска только уже в кровати, а не до, а потом утомила её как следует, так чтобы глаза закрывались сами, но так чтобы капризов не было, т.е. делали только то что она любит, и в таком состоянии отправила спать - пока якобы ходила за соской, Лерчик уснула. В ночь пошли спать как обычно, но без соски, тоже сказала, что сейчас книжку почитаю и принесу. А на следующий день и не вспомнила перед сном вообще

 

Евгенья //, я со своим токсом кормить не могу Лерчика, а памперс поменять - так это вообще ужас. Сил больше нет, и мужа дома не бывает

 

Любовь, я не даю брать пальцы в рот, т.к. потом будет сложнее отучать чем от соски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидемия прям какая-то...у нас тоже слюни-сегодня фоткала, на всех в слюнях :sorry:

724b92f67c31t.jpg"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

Это наш комбез на осень Обермайер , весной велик был, а сейчас как раз уже.

3f8bac5c86d9t.jpg"]http://

Ну и Рейма непромокайка, вообще классный-в лужах прям валяется :D

http://

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам скорейшего выздоровления!!!

Я стала класть на дневной сон без памперса, когда после сна он оставался сухим. Кстати, так и приучала, малая просыпалась, я ее сразу на горшок, если сидеть не форела развлекала своей косметикой до победного. Еще в нашем приучении не малую роль сыграл пример племянницы 3х лет. Мои также сами снимают с себя трусы и бегут к горшку, потом сами их одевают. Я их этому не учила. Еще может это и не правильно, но очень смешно, когда они сделали свои дела, мы все дружно хлопаем и радуемся.

По поводу еды, как хорошо, что мы с моей мамой в этом плане полностью солидарны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, о, и тебя поздравляю!

Кто у нас еще запузатился?

 

Девочки, кто недавно свернул ГВ. Через сколько времени после последнего прикладывания детки совсем про титю забывают и не просят?

мы ровно в год и 4 свернули. вечером укачивала, она попросила, а молока не было уже почти. Втянула всю сиську, удивилась. Я объясняю, мол, всё, кончилось молочко, всё выпила Ксюша, пусто теперь. Она вздохнула и не просила больше. Но во сне, если вместе спим может ротиком искать. Глажу, успокаивается.

 

Как твои дела? уже знаете кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, хотела погодок, но не получилось :) разница будет 2 года и месяц :) так что старались :) а получилось случайно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, и мы без соски со вчерашнего вечера, пока что не вспоминал а там видно будет, но я ее спрятала что б она на глаза ему не попадалась)

Евгенья //, у нас тожебили связаны пледик и соска,но вчера вот на ночь как то прошло и сегодня днем не вспомнил ну и ща уложили безе нее.

Я Глебу буду покупать в на этот год ековские и реймовский комбез.В Прошлом в демарах отходил и ножки иногда былди прохладные(

 

 

А что это все розбалелись та.....опять на форуме эпидемия блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  подожди, айть тьфу, без соски (прочитала - без сиси) )))) как кстати с Макарчиком ГВ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...