Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//snake85//, А у вас папа не один? :girl_haha: Действительно очень похожи, милашки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Ванечка твоя копия)))

 

насчет прививок - я за, все делаю еще с роддома))

 

Забыла написать, девочки... Я попробовала безалкогольное пиво - это же супервещь! у меня столько молока с самого роддома не было! проснулась вся в молоке, до сих пор титьки с бешеной скоростью наливаются)) газы я выстаивала сутки в открытой банке и ложкой потом вымешивала еще остатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, тебе все педиатр дожна рассказать. а вообще в интернете полно этой информации. в 3 месяца АКДС надо ставить.

Alice from Wonderland, ого! я тоже хочу попробовать. а то меня никакие добавки не берут. этот гадкий млечный путь пью. у всех от него куча молока, а мне он как мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про прививки... У меня когда сын родился все было ок-легкая беременность,такие же роды,все отлично,прививаться стали по возрасту,а после АКДС была такая реакция...температура очень высокая,деть пластом,судороги,ад просто...но ниче,оклемались и прививались дальше,потом после очередной прививки начался местный абсцес,малыш ходить не мог,собирались резать..но обошлось. И как апофеоз к трем годам вылезло поражение ЦНС,диагноз дезартрия,дислексия,со всеми вытекающими...многочисленные обследования предполагают вторичное поражение ЦНС как следствие той прививки АКДС в три месяца

 

Вакцинацию мы прекратили,понимаю что ничего не доказать,но так же понимаю что такие диагнозы из ни откуда не берутся

 

Ивана сейчас не прививаю вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а мне Хипп чай помогал, но такого эффекта и близко не было, я сегодня вообще горячее пить боюсь, титьки огроменные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почитала я по обоим ссылкам...больше по второй правда,искала доводы ЗА. Хорошо написано,страшно... Но почему то не написано про реальный процент страшных осложнений после прививок,про туберкулез кости у детей после БЦЖ,про инвалидность после капель от полиомиелита..да много там всего бывает. Я вот, зная это, не могу так рисковать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот устравший, а у нас он всем подряд идет малюткам, и от срыгивания, и если дрожит подбородок, и тем более если гипоксия в родах. В баню его, нас он делает дурными, будем консультироваться еще с другими неврологами.

Хотя сегодня..незнаю что такое может погода, спит днем ангелочком!!! с 12 до 15 проспал - мы гуляли на улице, потом с 18-20 опять на коляске катались спал, щас дома отрубился у тити..спит ТТТ, пусть до ванны дремлет. Стул нормализовался. Опять незнай что думать, то ли после отмены таблеток он так спит, то ли они какой-то накопительный эффект дали.. Но мы их уже 2 дня не даем, так что вряд ли они тут причастны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, из-за чего вам невролог назначил лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только с 1 прививкой и это БЦЖ, от других медотвод по неврологии.

 

Оля Кума, у нас гипоксия в родах, ну и я немного пожаловалась что малыш мало спит и сон тревожный.

 

ну и конечно на основании нейросонографии, осмотра окулиста. У нас тоже кисту слева при НСГ обнаружили небольшую, с оговоркой это норма, из-за несовершенств головного мозга, типа все еще зреет и растет, до года обычно все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так мы собираемся импортными прививаться.

Alice from Wonderland, а сколько пива надо выпить? всю банку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Манюня83, :blym: конкретно похожи :girl_wacko: , так признавайтесь, кто из вас согрешил :girl_haha::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, какого размера киста была не помнишь, при рождении, повтороное узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я вчера днем выпила полбанки и вечером оставшуюся половину)) эффект был уже к вечеру и не проходит до сих пор :Crazy:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я мужа попросила купить мне банку сейчас после работы. хочу уже через пару часов ввыпить! может к утру пропрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, самое смешное что мы живём рядом...ну вообщем Красногорск горо- спутник Москвы :Crazy:

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, при рождении ничего в роддоме не нашли, узи было "чистое", а вот в полтора месяца высмотрела докторша. Я цифр незнаю, сказала лишь маленькая

 

повторный контроль в 3-4 месяца написали

 

//snake85//, Манюня83, вот это схожесть :malicious::malicious: :malicious: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, удачи))) Расскажи как эффект у тебя будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила пива хряпнуть)) хотя прошлый раз мне до лампочки было.

Я тут девочки, в ЖЖ пожаловалась, так все мне написали, что ночью кормить надо и все будет ок. Ну и вот ставлю я значит будильник (дочка жеж спит до утра), первую ночь благополучно проспала, вторую в 4 утра проснулась, подсунула ей сиську, она во сне сосать начала)))), на третий опять проспала)) так вот в тот день, когда ночью кормила, весь день сиськи налевались, и даже вечером, а на следующий не так...вот сегодня опять ночью кормила, посмотрю как будет, мож действительно ночные кормления эти так критичны..

 

 

Манюня83, ты какие говорила японские подгузы тебе понравились больше всего? мы пачку мерисов использовали, мне понравилось в принципе. но сегодня пошла в Детский мир, думаю куплю другие раз лучше мерисов есть. подошла к подгузам стою и думаю про какие Манюня то говорила, то ли Гуны то ли Муни....???...в итоге взяла мерисы опять))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думала,что у меня у одной глюки по схожести)))))ан нет!

 

не знаю можно ли ссылочки кидать или нет.но попробую...смеялась ))) КАРАПУЗЫ О МАМАХ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думала,что у меня у одной глюки по схожести)))))ан нет!

 

не знаю можно ли ссылочки кидать или нет.но попробую...смеялась ))) КАРАПУЗЫ О МАМАХ

Ссылки скрыты.

Супер ссылочка)))) мне очень понравилось,на меня точно похоже!

Девочки,в пятницу тоже пила пиво безалкогольное))) здесь кто-то написал,про пиво и я вдруг осознала,что безалкогольное нам можно! Мне не с целью лактации,а просто за компанию)))) муж по выходным иногда пьет и фильмы смотрит и мне хочется. В один вечер выпила пол баночки и на следующий день остальное. Удовольствия море)))) молочка тоже прибавилось,но не заливалась я им. Так что одобряю))) замечательное лактационное средство.

 

Единственное настораживает,что доча стала в каждое кормление какать жидко,сначала извивается и орет,потом выстреливают какахи. Не знаю,может с пивом и никак не связано. Кто пил как у вас?

 

А еще вчера нам подарили качельки jetem breeze. Очень нам нравится,не могу сказать,что доча в восторге,но соглашается там сидеть. Правда меня муж просто замучил,что она там странно сидит и подбородок к груди склонен,говорит плохо для спины. Там вкладыш с рождения! И там прям разложено сиденье как гамак. Как вы считаете это вредно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное настораживает,что доча стала в каждое кормление какать жидко,сначала извивается и орет,потом выстреливают какахи. Не знаю,может с пивом и никак не связано. Кто пил как у вас?

Я пила, правда не безалкогольное :confusion: бокальчик :m0591: в четверг вечером, у малыша был жидкий стул ночью 2 раза меняла памперс(в 3и 5 утра), к обеду пару раз еще жидко сходил, к вечеру все нормуль :girl_bye:

Кстати пиво рекомендуют пить для молочка, когда старшего родила, в РД так и было написано в рекомендациях :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, ну какое пиво... пиво сейчас в основном Г, а про безалкогольное была передача, что оно еще хуже и вреднее чем алкогольное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, ну какое пиво... пиво сейчас в основном Г, а про безалкогольное была передача, что оно еще хуже и вреднее чем алкогольное.

а ,что сейчас не Г? по-моему, сейчас все продукты, фрукты, овощи и т.п. напичканы всякой гадостью.. :think1:

 

:bokaly: думаю, для расслаблени можно, мыж не злупотребляем :D

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется бутылочка пива изредка погоды не сделает,если у кого еще и после него молока много,вообще отлично! Продукты правда все вредные с нитратами и ГМО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, тада можно и водочки выпить для, так сказать, дезинфекции организма изнутри :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...