Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мошт вапще валенки купить, они щас как бурки идут, с замком сбоку.. но фиг знает как в них по удобности шагать.. мы в них тогда не ходили.. но знаю что теплые .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и я об этом)) что у нас зимой слякоть и дождь может быть, а им ведь именно в самую грязюку надо залезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", вот ты озадачила,теперь я тоже думаю что 2 надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", нуууу, да я чот со своей колокольни сразу выдала))))) у нас тут кроме сугробов ничо не бывает, слякоть даже в центре города нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы пошли в начале февраля, и тогда же стали в снегу валяться, и да, комбез промокает от снега. а теперь они еще больше активные будут. и по этой же причине надо брать керри, ленне или хупа, они непромокаемые. я тоже два собираюсь брать, потому что в феврале после каждой прогулки стирала его и сушила на батарее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас в феврале еще зима вовсю, долго не тает. не знаю может хватит одного.Если чо просто купить тогда придется еще один по ходу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", я точно два буду брать - один слитный для прогулок, второй- раздельный для замены и для машины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я подумываю о двух комбезах - слитнике и раздельном, по принципу мамы Лерочки :)

 

насоушалась тут девочек - заказала своему эту тележку для супермаркета, там к ней еще набор овощей идет :) ой, а еще набор для уборки, пылесос детский, набор посудки и стол-мастерская (там куча инструмента, отвертки всякие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Нет я неБ но хочу)))Евгенья //, у нас один в один №7(синие) не скажу чтоб удобно одевались хоть и липучка давала простор но все равно тяжело всовывали если с носком

 

А вообще почти всю зиму отходили в обычных валенках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь успехами Лерочки и хорошей игрушкой - на планете установила дочке игрушку /когда надо предмет переместить мальчиком на определённое место в картинке/ пару недель назад. Первую неделю с ней играла каждый день в неё, потом убедилась, что ещё рано и отстала от ребёнка. Вчера муж включил случайно эту игрушку - и о чудо - ребёнок сама поставила все предметы на место :-) это я рассказываю к тому, что заметила - когда учу дочку чему-то новому, то часто не сразу виден результат, а появляется через несколько дней, когда полностью даю отдохнуть от нового, а потом снова показываю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Начиталась я в интернете про нервные тики. Дочка то подимает часто плечами..,

В обшем страх... Написали если возникает до 3 лет, то это может говорить о тяжелых заболеваниях!

 

Плакать хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, хватит читать фигню - сходи к врачу, пусть он диагнозы ставит, у тебя же нет медицинского образования - ты ещё медицинскую энциклопедию почитай - там можно найти кучу разных болезней и на себя их "одеть".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  права конечно. Как всегда интернет помогает с ума сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, там может быть банальное защемление нерва, и ещё куча мелких недоразумений, которые легко решаются - иди к врачу, к неврологу хорошему и все будет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пока к обычному.

Может она просто передразнивает. У меня тетя так периодически делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня мама сильно кашляет так дочка её постоянно передразнивает :-) я пару раз даже чуть лечить её не начала :-). Так что вполне возможно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  надеюсь это оно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Счастливая мама 12/13)), на первых замок есть помимо липучек?

нет только липучки но они удобное.

 

"Зибрики=)", мой Глеб иногда ночью просыпается и плачет без причины. Мы с мужем думаем что может он себе ручку отлежит иликомарик запнет , раньше списевали на зубы, но это видимо не зубы вовсе. А сейчас когда ньчью плачет я прихожуложусь рядом и он засыпает.

 

и я подумываю о двух комбезах - слитнике и раздельном, по принципу мамы Лерочки :)

 

насоушалась тут девочек - заказала своему эту тележку для супермаркета, там к ней еще набор овощей идет :) ой, а еще набор для уборки, пылесос детский, набор посудки и стол-мастерская (там куча инструмента, отвертки всякие))))

а я один беру комбез, а если в магаз на машине то одеваю курточку которую купила на осень.

 

У нас есть пылесос детский это капец какой он шумный(((( и стол мастерская мазеровская тоже есть как то она ему не очень. А теелжкой загорелась поеду в епик на выхи и мож там куплю. У нас в почете железная дорога.

 

Ссылки скрыты.

наш комбез на зиму.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму 2 комплекта надо как минимум *по возможности*, в чем гулять и на сменку..и пачкается, и может промокнуть. Плюсы слитника все же для прогулки очевидны - никакой снег не надует, не завалится зашиворот и удобно орудывать лопатами)))))) Плюсы раздельного пришел в магаз - куртку ребенку скинул и он остался в полукомбезе, для нас это актуально, часто мотаемся по большим магазам, тем более в зимнее время))

 

У нас так получилось что осталось 3 слитника, есть Керри, но с такой тканью нежной точно не поваляешься.. мне почему-то думается она промокнет, еще Рейма меховая попа (на темпу до -10) - вот в ней точно не промокнуть, как брезент! И еще пуховый слитник красивущий)

 

Девочки, а мы вчера Гришу покрестили наконец-то! Вот такой у нас был праздник вчера))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), это не просто плач, это ор. Как от испуга или когда упадёт и продолжается долго. Итак каждую ночь. Она спит вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, запросто может передразнивать у них сейчас период такой все повторять, глеб 1р увидел как я кота ногой убрала то есть не пнула а именно просто отодвинула тк тот мешался так глеб давай его пинать))) то если дверь в туалете закрыта тащит ножик и ковыряется в ключе тк 1раз увидел что папа так делает чтоб открыть дверь, так что сходи к врачу но не паникуй раньше времени.

У нас тоже есть не тележка а точанка ))) еще заказал набор кастрюля поварешки , овощи и фрукты давно есть, я сейчас когда варю даж ему нож для бутеров он маленький и совсем скругленный тупой и малюсенькую разделочную доску и то со мной картошку кабачки морковку и т.д типа режет)))

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  да я вообще паникерша. Накручу себя, потом успокаиваюсь.

Да собак, кошек тож пинает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у нас есть пояс мастера, в него инструменты засовываются, арте оч нравится, но он там коечто сломал, а коечто потерял, предпологаю стол понравится :) у нас сейчас в почете пестики разные, с пулями, водяные и машинки на радиоуправлении )))) ну а вообще сдесь это водаааа, включить ему шланг и всееее ))) никаких игрух ненадо ))) часами все поливает, дом, деревья, машины, собаки, цветник.. все как после дождя ))))) вечером в ванне сразу требует ему душ включить и продолжает полив )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насоушалась тут девочек - заказала своему эту тележку для супермаркета, там к ней еще набор овощей идет :) ой, а еще набор для уборки, пылесос детский, набор посудки и стол-мастерская (там куча инструмента, отвертки всякие))))

Ты на май шоп заказала?

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", вот мы тоже так стали кричать , минут 5 орем. Потом замолкаем и дальше спит, и главное не успокоить, пока сам не замолчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...