Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop,  ты им радуешься?)

Я вот вторые жду- пока глухо)

Да,я соскучидаст за два с половиной года почти))) ну и роды,это я не считаю

 

Ollly,  да я не хочу просто на свою

Та же фигня

 

 

оч симпатичный!! зелень ))) тоже планируем вылет в середине месяца

 

 

2я линия не смущает?

 

 

Нет,после отзывов нет и потом ребенок уже не такой маленький и коляски дают.И их вторая линия это не так уж и далеко.Зато все блага для детей) для меня это главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну писец какой то(( муж тоже заразился конъюктивитом( я застрелюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :( мы с Дахой тожеболеем чуток. СОПЛИ :chih: Даша ночью так плохо спала.. Соплесосом высасываю -орет. ладно хоть темп нет у обеих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а вы где хватанули их?

Я своему хотела нос промыть аквалором, чую надо каплями теперьк капать типа аквамариса, от распылителя стал орать сильно(. Я опять стала капать ему глаза, мне кажется что снова глаз припухает. У меня истерический смех уже, даже плакать не хочется от этой дебильной ситуации. Это просто замкнутый круг какой то.. За 30 лет кроме ячменей сроду ничо такого не было, простудой сроду не болела, в смысле вирусным, а конъюктивит хренов подцепила только так. И главное сестра. муж, их сын тоже с ним, и мама моя тоже заразилась.. скорее всего от мужа сестры, с него все пошло.... Я просто в ауте( как его вылечить, если антибы надо капать только 5 дней, а эта зараза до 2-3недель не проходит , так еще и рецидивы часто. Уменя нет слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  Женя держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в смысле читать не любим? когда начинаешь читать то убегает?
ну если наизусть что то рассказываю-то игнорирует,только знакомые песенки когда пою-радуется))) а если книжку пытаюсь читать,то просто забирает ее у меня и все.
у нас не хочет говорить на своем лепечет....ну и пару слов буквально ням-ням, мама, баба,да, неа. Вот и все и считаю что это он вообще не говорит еще он все мимикой показевает) Ollly, нам логопед сказала что исключить телик вообще по взможности. даже новости при нем не желательно сотреть) И делать массаж пальчиков каждый день, и учить показевать как лошадка цокает( язычком).

да,да,я то знаю про пальчики и цоканье-у меня ж старший сын с логопедическими проблемами и в спец сад ходил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и у нас опять сопли побежали только оклемались от темпы 39 и горла и на тебе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, совсем значит ппц( а размер какой? Может упражнения и массаж?

 

если кожа растянута-никакие упражнения и массаж (тем более!) не помогут. Если не нужен особый размер или нет желания вставлять силикон,то единственный выход это подтяжка. Я в свое время активно этой темой интересовалась...а потом они выросли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и я хочу, чтоб они выросли, а на счет всяких там упражнений я знаю, что не поможешь.....

Оля, а в каком возрасте они начинают АКТИВНО расти :malicious: ?

 

Это я про грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, кстати,как с наследственностью в этом плане? у мамы какой размер?

Расти начали....ммм...лет в 36-37,когда я сама начала поправляться, на размер примерно,а после третих родов еще + размер....итого 75 D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя держись...

спасибо(

ленка пенка, так такое бывает, когда горло и темпер, потом это проходит и появляются сопли.. я обычно так и настраиваюсь что если у сына это есть то ждать можно вскоре и сопли...

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у мамы наверно 4р., после родов я поправилась, лишних 3кг, а вот грудь уменьшилась :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого какие проблемы, я вот мучаюсь с большой грудью, очень стесняюсь... и не знаю как ее уменшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, на сколько большая?)))

я никогда не хотела большую или даже чуть больше среднего,не удобно это и не эстетично,да простят меня мужчины и любители побольше))))но что выросло,то выросло,как говорится, по мне так лучше она пусть будет стоячей 4-кой,чем висячей 2-кой...хотя с 2-кой мне было комфортнее)))

 

katulkaylta, я не знаю от чего это зависит,но после вторых родов у меня был от силы полный 1-й,когда худела или 2,в обычное время. А потом понеслось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я думаю это зависит от гормонов, я особо не терзаюсь по этому поводу, просто нам всегда хочется чего то лучшего: более упругую грудь, попу, тоньше талию и т.д. :princess::smilie_girl_309:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, о да!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы и тети минус первый размер груди,а у нас с двоюрной сестрой 3-4,так что наследственность как-то на нас не подействовала.

Девочки,а никто с детьми не ходил на какие-то представления,типа театра,цирка и тд? Реально,что высидят сколько-то? А то про дельфинарий прочитала и тоже куда-нибудь выйти захотелось.

У нас тоже мало говорит,как полтора исполнилось-как-то побольше чуть-чуть стал,зато фанат счета и цветов-язык отваливается уже-надо каждую машину,в которую он тычет по цвету идентифицировать и посчитать еще :-) Вобщем все ходит считает и по цвету собирает. Ну и научились несколько простых слов-мама,папа,баба называть,когда я пишу их и буквы показывает,которые ему называю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  5-6 размер ... еще она у меня широкая, с подбором бельяпроблема, а с одеждой вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, охохо...сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, цирк, думаю ещё рановато. Там представление долго идёт. В дельфинарии представление 40 минут шло, 30 из них он смотрел не отрываясь, последние 10 уже елозить стал и прикладываться. Возможно ещё вечернее представление роль сыграло. Начало было в 20.00.а мы обычно в 21 уже в кровати книжки читаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ....та-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а это о чем говорит о дубль2 или окончании болезни?

Ой девочки написать охото много по темам а времени нет(((

 

Королевишна, цирк, думаю ещё рановато. Там представление долго идёт. В дельфинарии представление 40 минут шло, 30 из них он смотрел не отрываясь, последние 10 уже елозить стал и прикладываться. Возможно ещё вечернее представление роль сыграло. Начало было в 20.00.а мы обычно в 21 уже в кровати книжки читаем.

мы ездили в дельфинарии смотерл от силы 5-10 минут потом все вертелся елозил все время порывался убежать, вообщем глеб вообще равнодушно к дельфинарию отнеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  все равно молодец какой,40 мин просидел,может и нам попробовать.Я все на кукольный театр заглядываюсь,может полчасика хоть высидит,а потом можно и уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет груди у меня 1 размер порой и -1))) у матери и у 2 сестер 3-4 а старшей сестры как и у меян был -1, но мы с ней обе худые а мама и сестры полненькие

 

Насчет валенок полгорода точно в них ходит))) мы тоже их будет брать в прошлую всю зиму отходили в обычных самокатках без подошовы которые ходил хорошо, а демары одевали в машину и магазины в эту также поступим 2 пары точно будем брать. Девочки так мне и не ответили по поводу зимних комбезов керри ленни, что лучше где дешевле? ночью смотрела сайт керри нашла один который по расцветки нравится 6400, это норм цена? в прошлую зиму ходили в комбезе шуппет за 12 на гусинном пуху, в этом году брать подобный не буду, теплый спору нет но маркий и не отстирывается нифига и цена того не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Ленне - это тот же Керри только дешевле. Их шьют на одной фабрике в Эстонии. Ленне - это для Европы, а Керри для России

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...