Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Эх,вот и у нас сопли начинаются и подкашливаем :( .То ли из-за соплей,то ли кашель начинается.Завтра врача вызову.Хотелось бы чтобы это были зубы.

А сморкаемся мы тоже как ежик фырчит.

Про грудь плачевная история,и так была -1а теперь все -2.Ее совсем нет.Но пуш-ап помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, и мы сморкаться умеем и прям по-взрослому, сильнь. И сам ручками носик берёт, сморкает и смывает)))

Ой, нет, так мы не можем! )) или просто мама не знает, что можем... )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мЫ ТОЖ СМОРКАЕМСЯ КАК ЕЖИК))) у нас тоже сопли, но кроме обильного питья ромашкой календулой компота ничего не делаю ну и нос промываю, и вторую ночь в комнату на ночь ставлю лук зеленый сушится, тк второй вечер подряд режу и сушу сегодня немного и в заморозку положила тк места нет, зато аромат такой в комнате аж дурно((( но дезинфекция)))lekop, можешь в личку ссылку на группу скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну ты разные формы лифа попробуй, мне тоже не все чашечки идут. хотя я и не фанат искуственно увеличивать, толку то, я и муж знаем истину ))))))) я в некоторой одежде вообще без лифа, а то как одену и некрасиво, как-то титьки некрасиво выпирают, плоско даже симпотней смотрится. но это только некоторая одежда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас так бывает, у меня 4 дня по ощущениям как приливы молока, это, что крыша едет :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сопли - ваапче никогда соплей не было - а тут на те.....уже неделю идут и не прохходят, уж что тока не пробовали - и називин и виброцил и проторгол..все рано подтекают. Кто чем лечит сопельки?????............ой а у меня с титьками - вообще чудно - у меня до 14 лет ничо не было, потом как поперли и за год - до тройки, хотя я сама при этом- худеькая)).....в беременность и после родов грудь ваапче практически не видоизменялась, разве что немного набухали и все........и сейчас без именений - такая как и была до беременности - трешка)) ттт))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,

Везет же людям!!! ;)(я имею в виду грудь,конечно,а не насморк)) Выздоравливайте!

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера темпа поднялась. на улице ветрище, дома все открыто, на голом полу сидит в одних трусиках. простыла, видать.

девочки, я не могу приучить ребенка к горшку. ну не писает она туда. посидит и встает. вечером вообще не усадишь, истерика начинается. надоело уже с тряпкой бегать(((

еще вопрос про зубы- пастой кто-нть чистит? полоскать рот-то не умеют.

 

Ребятишкам всем крепкого здоровья, а мамам ангельского терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, у меня после запоров вапще не садится на горшок.. Все мои труды с 11 мес прошли коту под хвост, вот где обидно то(((( Ведь сидеть там мог долго долго, а тут все полетело нафиг((( вчера навалил в трусы, я поставила на себя горшок и кое как туда его посадили а потом перенесли горшок на пол. но я думаю это единичный был случай, что он не захочет снова туда... так что писием в трусы, в колготки, штаны.. а вапще полдня у меня в пампе ходит, потому что наш новый диван весь приссатый(((((

 

Есть пасты на которых написано что глотать ее можно. Я покупала аквафреш, ему нравилась, вчера купила дешевле со вкусом малины, блин , сег не дался чистить.. пришлось остатки с аквафреша выдавливать.. Вообщем можно новую пасту выбросить... чо бы понимал , все сладкое а ему не в нос(((

 

У нас напасть какая то пошла, теперь болебт уже конъюктивитом мама мужа, впедеди я думаю его сестра и отец, т к они все были у нас. И муж в пк своей даже не смог записаться потому что занято все до 30 числа.. назавтра в платную записался аж на вечер. Я уже думаю может у нас по городу поветрие какое то.. Чот ненормально вообще!! Вчера подружке говорила про это, она сказала что у нее зять часто этой заразо болеет но судя по моим описаниям у нас ужас ужасный в тяжелой форме какой то(( Эпидемия однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это та еще зараза...выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  мы с года пастой с детской обычной щеткой стали чистить. Паста Рок для малявок,вроде стоматологи в основном ее рекомендуют. Сначала как-то не очень нравилось чистить,сейчас без проблем,сам еще наяривает потом ходит минут 10- видно десны чешутся.

Но я пасты чуть-чуть выдавливаю,потом просто рукой ротик промываю немного и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы Рок чистим, ему вкус не очень нравится, но выбора нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как одевать ребенка в +14 чтобы не простыть точно? +еще ветер дует. Сидим дома второй день безвылазно - дуреем оба, то дождь, то вдруг так холодно..я еще не могу перестроиться от жары.

 

Сопли также текут, стала пшикать Изофрой, а вдруг)

Конечно у нас зуб лезет снизу коренной, блин так тяжело..все зубики до этого вылезли ТТТ безсимптомно, а тут.. просто визг на пустом месте, разболелись, сопли, ну и страшно капризный стал.. слюнями умывается, размазывает по лицу.. вот уж видок у нас))))

 

А! еще у нас 2 годовщина со дня свадьбы))) вроде как вчера было, а уже пробежало два годика :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы вернулись с моря. Не без приключений поселились, долгая история в общем. Отдохнули классно, три пары с детками, было немного трудновато, у всех разные режимы, но в целом я довольна, даже взяли автограф у Дмитрия Певцова :D чему несказанно рада, пожелал нам удачи.из плохого- набрала 2 кг :) Кто помнит мы заболели перед морем резко и сильно - прошло чз 4-5 дней. так же резко, как началось. На море повторилось - правда на 1 день (итог лезут моляры вторые) на них темпа под 39 была и не сбивалась. по ночам плохо спали.

Sapphire, Юлечка с годовщиной! :flower: Мы вернулись с теплых краев, у нас тоже 15-17 тепла. непривычно так. Одела штаны велветки, кросы, кофту с длинным, поверх ветровку, даже шапку напялила, но на улке сняла, ветровку расстегнула. Сейчас 17 - потеплело. утром было прохладнее и ветер. в 14 бы легкую шапку одела, если ветер.

Всем деткам скорейшего выздоровления. Не болейте!

Про горшок, Артем стал проситься даже ночью, чем утомляет маму :D , мы жили на втором этаже в доме, приходилось, туда сюда бегать. в памперс писать отказывается, я ночью говорю писай - ты в памперсе, он кричит - горшочек и все тут. приходилось ходить за горшком, чтоб всех не перебудил. На море тоже история смешная, кричит горшочек подавай и все тут, так и не могу его стоя приучить пискать, правда пару раз было, когда к морю подошли, волны и все такое, писал и не заметил. В общем, я ему говорю:-" Здесь везде горшочек, писай " :D Уже советовали в детское ведро его учить, в общем, теперь мы с горшочком очень тесно дружим. Тяжело уговорить писать в памперс, если мы далеко от дома. Участились ложные просьбы на горшок, когда спасть не может уложиться или еще что. Часто проситься какать и ничего не делает, спрашиваю, ты, что обманул маму?, говорит, обманул :D

Счастливая мама 2013. Наташа, детки просто супер, видела фото, написать не было возможности. Красавцы! и ты очень здорово выглядишь, красоточка! прическа очень тебе идет ;)

Ах и напоследок похвастаюсь, мы уже знаем 10 марок автомобилей, теперь проходим и называем нужную марку :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо)я как раз и не знала что это ТАКАЯ зараза((

 

Sapphire, у нас тут +16 было, одела штаны, носки, кроссовки, лонгслив с длинным рукавом (вам можно водолазку, чтобы горло закрыто было раз ветер) и ветровку и шапочку , чтобы уши закрывало..

 

У вас 17й зуб лезет уже штоли??

 

С годовщиной вашу семью! делала чонить для мужа ?

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), с возвращением! Блин, пишешь еще что проблема пописать стоя))) тут вапще с горшком перестали дружить, а у тебя проблема))) пусть так пока ходит! вон ему полтора а сын у тебя болтает вовсю и сам просится! у меня болтает не пойми чо а с горшком хуже чем в первый день знакомства(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стоя писать не любим... любим с корточек! ))) Ну хоть научились на улице проситься! )) Сегодня во дворе попросили у девочки самокат попробовать прокатиться. И получилось! Толкается ножкой и едет! )) Тока поворачивать не может. Вот решила купить на осень в качестве развлечения. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,видимо,одни остались,кто с горшком вообще еще по назначению не знакомился)))) горшок у еас есть,она на нем сидит как на троне,игрушки в него складывает... На этом все. думала вот теило будет,начнем ходит с голой попой и на горшрк ходить... Думаю вот поедем в тольятти там на съемной квартире все равно линолиум,легко помыть,чтоб дома мебель и ковер не портить... А тут хлоп то болячки одна за другой,да и в квартире все оказалось застелено ковролином,чтоб его! Так и ходим в памперсах... Я как то попробовала без них,что ребенок понял наглядно как писает как какает и что это добро в горшрк надо... Но она за час три огромные лужи слелала... Я толтко и дела что переодевала и мыла.... Кто-то пишет во сне сухой памперс... А у нас очень даже полный....так что пока забили на это дело))))- в школу соберется,расскажу что к чему)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, думаю натяну по максимум, дубак еще тот!!!

Я конечно могу ошибаться, но вроде даже 18ый!..пересчитать надо для точности

Мужу сделала салатик с анансиком и курочкой, запекла рыбку с овощами) еще свою любимую закуску сыр с чесноком сделаю и ляпота)))) нажремсиии

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), аааааа с марками автомобилей ваще-ваще круто!!! я только к 15 годам научилась их различать ыыыыы))

 

Yanka811, у нас тоже пока по нулям с горшком, я вижу что не дорос..малыш он у меня еще совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала с дачи, а у меня тут целая нога хамона и 4 бутылки испанского и итальянского вина! )) Муж дуг привез из путешествия по Европе. ) Вот сижу в дневной сон балдею! ))))

 

А это вам видео от нашей семейки )) просто так )))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы к подруге,ее дочь младше моей на месяц.Говорю подруге дай горшок,а то мы тут приучаемся,она говорит я его убрала,а то толку ноль,мы в него играли только.Вообщем,достала,я свою посадила,она пописала.Дочь подруги посмотрела и стала памперс снимать,мы помогли,посадили и она пописала!!! И так весь день сама подходила,писала и несла подруге.Я охренела,мою если не посадить,то фигура там,в штаны радует.А тут вот как.Просто никто не заставлял,она посмотрела и все.Так что девочки,не мучайтесь,я со своей и по 40 минут сидела со сказками.Если есть ребенок,который ходит на горшок,сходите в гости и все,если приучать и не получается,уберите на месяц,потом достаньте и пусть кто-нибудь покажет что надо делать и все получится.Я вот чувствую еще долго буду бегать и ловить полисы,а у подруги проблема решилась сама собой.

 

 

 

 

 

Девочки,у меня вопрос.В чем Ваши дети дома ходят? Обувь,носки,босиком? Я знаю,что когда ребенок только пошел,надо обувь одеть и не снимать,пока уверенно ходить не будет.Мы уже хорошо ходим,дома без ботинок,босиком,я вот думаю,пусть так и ходит или носки одевать,ведь холодная.Или пусть закаляется?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас врач,сказала что красноватое горло,сопли скорее всего на зубы.А еще ей не понравилось сердце :( Она первая кто об этом сказала.Вот теперь сижу и еще больше трясусь.Боюсь чтобы темпа не поднялась,да тут еще врач с сердцем.После судорог сердце еще не проверяли.Вот на днях хотели по врачам идти,а тут сопли.Еще по ночам стали орать,а на дневном сне спит спокойно.Вот сегодня ночью целый час орали.

Эти зубы самые больные.А говорили клыки-клыки.Да ни фига не клыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас в сент годовщина 4г со свадьбы, тоже вот думаю чаво делать ...

 

lekop, у нас в носках, дома балкон открыт сквозняк, если раньше теплом веяло, щас холодом тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Мы босиком дома! Носки не признает совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с горшком не дружим :) еще не единого раза ничего туда не сделал :)

дома в квартире бегаем босые или зимой в носках.

тут на даче купила ему обычные тапки тк на первом этаже две собаки, шерсть и все такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola, какие хорошие тапки,не снимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...