Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ленка пенка, я тебя полностью поддерживаю! поэтому и говорю, что сопли соплям рознь :) мы текучие тоже не лечим ничем. только отсасываем и промываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у вас истерики. а у меня стал щипаться и кусаться когда не по его или я что то забираю.. особенно в почете щипалки, а его тоже тогда щипаю, только он потом орать начинает... не знаю какую тактику занять в таких ситуациях.. ЕЩе стал громко чото говорить , иногда прям просто кричит громко, тоже не пойму чо за выпады такие, глотку проверяет штоли на сколько громко может крикнуть...

Мы с мужем таки и дома с этими глазами. у мужа как у быка грозного, красные ужасные, страшно смотреть, у меня почти прошло, только пелена не сходит, плохо вижу.. поставил окулист вирусный конъюктивит...облечились уже. каждый день постирушки, меняю постельное, полы мою с хлоркой, вообщем веселье продолжается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня вопрос сегодня когда глеб смеялся смотрю а а на верхнем еще не до конца прорезавшем коренном посередине черные точки как кариес я в шоке. он отродясь ни одной конфеты ни съел соки редко даю, неужто то что бутылку ночами постоянно пьет, на днях повезу к стоматологу. но ни у кого не было подобного?

у нас так было , но потом исчезло куда то
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так было , но потом исчезло куда то

вчера буквально думала что поседею.. тоже самое увидела.. но больше склоняюсь что это участок ткани еще, кровоточинка .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, не подскажешь на фотик-зеркалку кэнон какие светофильтры взять,ну там фирма и все такое.Маручи вроде везде втирают,но они столько стоят,так ли они хороши,фиг знает

 

ну вот,пока писала,ты ушла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Trap, спасибо девченки буду надеяться что у нас тоже самое.Жень ну все равно улучшения есть, вам теперь бы из родни ни с кем не контачить чтоб опять не хапнуть те то только переболели заразные еще вы уж семьей притерлись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да погодка радует(((

Мы вчера весь день дома просидели и я еще умудрилась напечь пирожков правда плевалась при этом дальше чем видела. Глеб подбил меняна это дело, читала ему Машу и Медведя книжку и привязался ко мне дай ему пирожка вот я по глупости и решила сына порадовать((( Но с Макаром это ой как не легко.....лепила по одному пирожку и в промежутках тотошкала его на руках(

 

ленка пенка, ты прям как про моего Глеба написала....

 

Евгенья //, у нас Глеб почему то кусает и щипает только папу и наш папа просто в ярости от этого мы уже не знает что с этим делать. Меня может укусить тольок так слегка зубами дотронется, я ему сразу говорю давай,давай кусай сильнее...... и он сразу отпускает С папой такое не проходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

концерт по заявкам цирк вызвывали орем падаем на пол машем руками ногами бьемся головой,

А мы лбом о бортик кроватки бьемся, когда его туда сажаю, а он сильно не хочет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Турцию летим)

Эх,скорее бы)

Интересно,как Лиля все это воспримет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой неговори, хотя врач сказала надо изолировать реб от нас, а куда его, у нас половина родных уже переболела этой заразой. мы уж тут в своей больной атмосфере живем, сын может привык, у него то в легкой форме прошло все ттт... не дай бог...

 

Всем привет!

 

А мы лбом о бортик кроватки бьемся, когда его туда сажаю, а он сильно не хочет (((

у меня когда психует, может подойти и укусить стол)))) потом орать начинает, больно видать цапнул))))

 

lekop, клеваааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Пиши оттуда! ))) мне тоже интересно, как в самолете будете, как море воспримет! ) Сами через 2 недели летим! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  приятного пути и незабываемого отдыха!!! ждем фото и впечатления ;)

 

мы тоже числа 14-15 летим, несколько отелей выбрали, ждем может че горящее будет..

Мери еще планировала в турцию, любопытно что выбрала..

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили гулять днем, погода сегодня хорошая, но к вечеру темпа все-таки поднялась небольшая. померить не даеет, примерно 37,5. Теперь уж дома сидим. И чем вы сейчас нос промываете? спреями или каплями? И какими.

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы аквалором промываем,спрей-душ что ли называется.

Ой,девочки,а у меня совсем нет настроения уже наверно неделю,апатия какая-то.Да еще и насморк начался аллергический.Я от пыли тааак чихаю.А тут пока дома сидели,выгребла все углы,вот и накрыло меня.

Муж все-таки принес мне цветочки на день рождения,когда с собакой пошел гулять купил.Говорит ты расстроенная какая-то.Вот и порадовал.Но завтра розочки мои любимые все равно будут красоваться на столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда было уже 6 зубов стала зубной пастой и щеткой чистить так заметила на нижнем резце (первый вылез) черное пятно. Ох и кипишь был рванули к врачу а он это не страшно мол бывает и таким маленьким ничего не нужно делать, так что так.

А мы в Египет летали (все говорят сумасшедшие) но малой в диком восторге был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  есть знакомый сестры, может подыскать горящий тур. все направления, если интерес. пиши в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))),  спасибо! да у нас тоже есть хороший агент, всегда через нее летаем. уже выбрали три варианта, ждем может просто цена упадет ближе к вылету :)

 

блин, на улке +14 и такая тоска :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно :)у нас 13 :)) 2 дня дома сидим из за дождей. торчим в окошке. куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тоже в турцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с девченками могли бы выбрать 1 отель, потусить с детишками, вон Вас сколько летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче, предпологаю что отдых и так не будет скучным )))) зато поделимся реальными отзывами об отелях ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто знает на родительском блоке у радионяни на дисплее крест, и детский блок не видит,в инструкции нифига ничего не написано инет рою пока бестолку, толи батарея села толи глеб ее кидал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, А еще девочки у нас начились ежедневные истерики как прям с книг списано))) концерт по заявкам цирк вызвывали орем падаем на пол машем руками ногами бьемся головой, позавчера полторгового центра нас слышали))) дома чуть не по его на пол и орем, как дневной сон ор, когда игнорю, когда строго говорю или перестаешь орать или ухожу порой помогает, иногда удаеться переключить внимание, короче кризис или недогляд в воспитание(((

 

Мне свекр недавно рассказывал,что к нему приезжала на лето правнучка (ей 1,8),тоже любила истерить-чуть что не по-ее-падала на пол и била ногами. Так они (свекр со свекровью) в такие моменты стали ее подбадривать,говорили "давай,давай,еще"...). Дня через 3-как бабушка отшептала,все прекратилось :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, а у нас просто садится на пол, землю где придётся, иногда игньрю говорю сиди сиди, а если сел где нить на дороге то я его пытаюсь отташить на обочину и сажаю что б дальше сидел, но пока что не помагает все ровно делает как он хочет. Вообще рекомендуют не отвечать агрессией на агресию ребенка, но у меня не всегда так получается иногда могу прикрикнуть или по попе шлёпнуть. А может я просто бешеная мамаша((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, а у нас просто садится на пол, землю где придётся, иногда игньрю говорю сиди сиди, а если сел где нить на дороге то я его пытаюсь отташить на обочину и сажаю что б дальше сидел, но пока что не помагает все ровно делает как он хочет. Вообще рекомендуют не отвечать агрессией на агресию ребенка, но у меня не всегда так получается иногда могу прикрикнуть или по попе шлёпнуть. А может я просто бешеная мамаша((((

Я неудачно процитировала сообщение //Галинка//-лузер))

У нас пока таких проблем,слава Богу, не наблюдается. Бывает, начинает психовать,если я что-то запрещаю, захнычет,убежит за угол и через 5 секунд возвращается)) Я в таких случаях либо игнорирую,либо переключаю его внимание...пока срабатывает. Примерно,в 12-15 месяцев начал бить меня по лицу, вроде, играючи,но,тем не менее, приятного мало. Я ему раз сказала нельзя, два сказала, двадцать раз сказала,а потом взяла и шлепнула по руке...ребенок потом ответил тем же. Для меня это стало сигналом о том,что так МАМЕ делать нельзя ибо малыш копирует родительское поведение! В след.раз простро брала его за руку и говорила "нельзя", "ай-яй", "маме больно", "по лицу бить нельзя". Вскоре перестал это делать. Такую же схему воспитания мы потом проходили и со щипками мамы за ноги, и с кусанием, с побоями собаки и много еще с чем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...