Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,мы вроде с ГВ начинаем слазить потихонечку,так что возник вопрос,который наверно все уже давно решили))) -какую молочку или кисломолочку,кроме творожков,вы даете и в каком количестве? На ночь или днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы пьем детское молочко нестле джуниор но пьем много даже на дневной сон правда третий день оттучаю, и по 3 бутылки за ночь то есть на сон одну и в течение ночи 2 раза минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем кефир и творог с молочной кухни, когда делаю молочные каши, кипячу молоко, остужаю и даю Даше.

молочка у нас утром или днем (по-разному)

 

на ночь мы давно ничего не пьем и не едим.

у нас завтрак-обед-полдник-ужин. больше никаких приемов пищи. последний раз в 6 вечера едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а спать восколько укладываешь? у меня ужин перешел на 20.30-21ч..спать с 22 до 23, но засыпает точно к 23ч с копейками может быть еще... У нас обед сдвинулся на после обеда, после сна.. вообщем хаос есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, где-то в 21-40. встает Дашав 8 утра примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы тоже раньше в 21 отбой, а уже пару мес как по другому( по мне вапще тяжело, темболее что сиджу жду пока он уснет.. мучительно целый час(( не получается у меня просто встать и уйти, орет ужасно..

 

Девочки я забыла как правильно выбирать зимнюю.. если на шерстяной носок то запас должен быть в 1см? или больше?щас померяла с шерстяным носком, то валенки у нас будут на 1см с запасом.. это нормально или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, думаю мало, т.к. нога Тимки еще вырастет до зимы как минимум на размер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и я задумалась, что вдруг еще вырастет.. я заказала 27 размер, это 17 см, у нога без носка 15см, с носком 15.5.. надо на 28 тогда? это 18 см? так то получается что аж 3 см :think1: ..

 

Наеврное лучше надо было на 28 заказать, до зимы то еще 3 месяца точно .. нам обещают зиму только в ноябре в конце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зимнюю еще покупаю, в конце октября уж, размер точно не предугадаешь.

вот летом вышло что в мае брала 23рр обувь а к августу тупо все мало, докупала в е еа размер больше. полагаю и зимнюю в два захода придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да чот я уже пожалела, отменю наверное.. просто щас же дешевле теже валенки. если у нас они в магазе по 1500р, то с СП если то 650р. ну если позже буду заказывать пади ценник останется таким же..

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну тут такое, вроде экономия но потом вдруг не подойдут... я куплю в октябре, пойду с ним в ТЦ, перемерию все что понравится, чтоб сели хорошо и тп..

 

Евгенья //,  перевела 650р в гривны, это ж 150 грн, это что за обувь то такая? на меху?? просто как то в моем понимании хорошая зимняя качественная обувь не может стоить 20$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну мы ж в сибири, у нас обувь конкретно валенки недорогие.. для нас это ходовая обутка.. тут их пруд пруди.

Ссылки скрыты.

обычные валенки на овчине, меху..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у вас получается перерыв в еде 14 часов? С 6 вечера и до 8 утра? Это ведь вредно. Считается ведь если перерыв в еде 12 часов и более, то повышается риск гастритов, ну и др.проблем с ЖКТ. а в наше время гастриты не редкость (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас и летную за такую цену не купишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так понятное дело.. толи периферия сибирь толи центр :sorry: .. для меня валенки за 1500 это дорого, а за 650р само то.. почему я и офигеваю над ценниками за комбезы зимние или сапоги зимние типа Куома... Хотя слышала где то, что наш город по расценкам даже дороже местами чем москва..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, у нас такая схема не проходит...

 

L0LA, я тоже купила одни , а вторые планирую купить позже. В нексте присмотрела угги на сухую погодку.

 

//Галинка//, у вас получается перерыв в еде 14 часов? С 6 вечера и до 8 утра? Это ведь вредно. Считается ведь если перерыв в еде 12 часов и более, то повышается риск гастритов, ну и др.проблем с ЖКТ. а в наше время гастриты не редкость (((

впервые слышу....буду знать теперь, а то у нас тоже бывает большой перерыв.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, какие вы большелапики :) настоящий мужик Тим!

"Зибрики=)", что теперь насильно ребенка кормить? вечером конечно бывает фруктик или чай с печенькой, но не всегда.

мне нравится наш режим. менять ничего не хоцца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ну вот и я о том же. летние сандали брала за 40$ так это случайно зашла в магазин, они закрывали точку и все распродовали, солидная скидка. и в августе уже на расподаже 50% геокс по той же цене. стартовые у них понятно какие были. таковы цены, да я и сама понимаю что даже те же летние сандали, кожаные, с хорошей дышащей подошвой, стелькой, правильные и удобные не могут стоить дешево..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас такой режим:подъем в 7-30 в 8 завтрак, в 12-30 обед, в 17 ужин, в 20 кефир, сон 20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,у нас с дышащей стелькой, анатомически удобные, с натуральной кожей, летние если то можно купить за 1000 р легко, ортопеды если то за 1500..у нас по СП оочень хороший комбез на зиму можно купить за 3000 свободно.. Керри в магазе стоят 6000, Кико можно купить за 2500

 

//Галинка//, у нас такой режим:подъем в 7-30 в 8 завтрак, в 12-30 обед, в 17 ужин, в 20 кефир, сон 20-30

классно вы так рано спать ложитесь.. нам бы так.. сколько раз уже пыталась уложить в пол 10 хотя бы, а он кувыркается все равно до 23((( прям беда..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не ну если фрукты или чай с печенькой, то тогда нормально. Это хоть и небольшой, но приём пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, она сама выбрала такое время, чему я очень рада, а вот старший ложился поздно и ничего с этим не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, так у нас до года был режим, что с 21ч отбой, а после сам стал сдвигать и все.. теперь у меня не получается на пораньше( еще сдвинул зачем то обедешный сон с 12.30-13 на 15ч, и спит теперь не как раньше по 3-3.5ч, а по 2ч(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на сон уходит как темнее, то есть зимой раньше к 9 уже спит, летом в 10..

 

сейчас ложимся в пол 10го а встаем в 8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Турцию летим)

Эх,скорее бы)

Интересно,как Лиля все это воспримет

Мы тоже завтра в Турляндию)))

Девочки, ТЫКните в список, в аптечку для ребятенка в поездку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...