Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, да я так,разовая акция,в качестве разрядки :confusion:

а уехать...ну куда я поеду? у меня все здесь...

 

Sapphire, вроде как выгоднее тебе до трех сидеть,если вдруг в этот период за вторым.Но я не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  однозначно выгоднее написать до 3-х, независимо от того собираешься выходить или нет. Уволиться всегда успеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стаж же еще,Юль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а декретный вроде щас в стаж не входит..

Yanka811, так то да, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-нибудь слышали про обувь little blue lambs.? На их сайте смотрела такая она классная и не очень дорого, вот хочу узнать как она в жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с чего вдруг?

 

у нас тогда ваще рожать перестанут же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и я слыхала что вроде как е входит дектрет в стаж, только вот не помню приняли ли этот законту нас но розговор был(

 

я сегодня со своими пацанами под такой ливень попала капец,и такая увереная думалю ща дождевик натяну, а как оказалось дождевик от прогулки с собой, а не от люльки, хорошшо что хоть зонт был Глеба накрыла и себя кусок. Натянула на половину коляски прогулочный дождевик и стояла под деревом как валенок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Время декрета засчитывается в общи стаж. У нас могут принять закон о зачислнии время декрета в страховой стаж.

 

Sapphire,  Уволится всегда успееш. У вас тоже декрет входит в общий стаж.

 

Счастливая мама 12/13)),  Посмотрела, вроде с 1.07.2013 внесены изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нач отдела кадров сказал что декретный не входит в стаж :)

 

мы тоже под дождь попали, 3 раза за прогулку!!! переждала под подьездом, потом под магазином а третий раз под кинотеатром... не погода а черти че :(

 

а, смотрю это только с 1 июля сего года ввели. а то кадровик мне год назад говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, родители? - так ты взрослая девочка уже :-). Можно и без родителей поехать :-)

Дочка уже уехала, а два сыночка - первый ещё легко школу поменяет, а второму ещё далеко до неё. Старшему сыну надо тоже об образовании думать - одно дело дочку отправить /они чаще самостоятельные/, а другое дело сына... Я в 17 лет в другую страну уехала, брат все ещё с мамой живёт, а ему на днях 27 стукнуло ...

 

Sapphire, я и второй раз буду до трёх писать - в стаж входит :-) а к концу второго отпуска хочу уволиться или переводом в другой район перейти /я в госке работаю в одном из районов города, а такие учреждения есть в каждом районе/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, погодка сегодня вообще полный пиндец.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в плане работы..кто-нибудь собирается выходить? Меня тут кадровики трясут чтобы я заявление переписала на 3х летний отпуск по уходу за ребенком, а я чего думаю..оно мне надо? туда я точно не выйду! как быть подскажите.. Появиться-то точно надо) Вот думаю либо дальше писать или вообще уволиться.. Как в плане декретных(если что за вторым соберемся) будет если увольняюсь? вообще будет что-нибудь мне?..как выгодней

Сапфир, однозначно пиши до трех! Если соберешься за вторым, то тебе и декретные выплатят и пособие на ребенка будешь получать! Я как с Дисой ушла в декрет, так до сих пор и перебираюсь из одного декрета в другой! На всех трех получила декретные и пособие до полутора тоже на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да уж ((( больше так и не вышли, дождь зарядил вообще проливной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, у тебя тортики с каждым разом все краше :-) молодец :-) вот бы мне такие руки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки, спасибо большое! Попробуй, может у тебя руки еще лучше! Я никогда этим не занималась,но Мишке на годик захотелось сделать что-нибудь красивое и получилось, ну а дальше понеслось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, с куклой где.. ГДЕ там торт??? я весь экран проглядела не поняла))))))) В Юбке скрыт? Фантастика!!!

А складки у юбочки это из чего сделаны Павлуш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, просто нереально!!! фантастика! ) Я думала так дома не пекут! ) думала, что для этого нужно специальное оборудование ит.п. :) Мега рулиз! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  это точно талантище!!! Очень круто!)))) Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, очуметь какая красота :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,ты талантище! Ну я уже говорила :flower:

Девы,ну я погуглила,на всякий случай...входит в стаж декретный,в общий трудовой стаж точно входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Очень приятны ваши отзывы!

Девочки, торт - это юбка! Платье делала из мастики! Воланы сделаны из кружочков! Кукла высотой 35 см, торт высотой 20 см, 9 коржей, юбка состоит из 291 кружочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, как, КАК, такую красоту можно съесть. Мы с мамой аж рты пораскрывали от этого чуда. Молодчина!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас одни напасти( Сначала отит. Потом анализ крови плохой. Иммунитет низкий. Записались к гематологу. А сегодня ночью опять темпа... Вызвала вот врача. Ждем. Чтож такое то((( Скорее б поправилась! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у тебя фотки в контакте открываются? хотела ответить на твой вопрос под фото, нажимаю и нифика(

 

Блин, писец, время 15ч а Тимур балдеет в кровати и не собирается кажется спать вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...