Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, приветик, дааа, открываются. у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)

Девчонки кто-нибудь уже подал на пособию после 1,5 лет, кто не посещает детский сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, неа, хочу нажать на фото, а там вылазит ПОказать больше фотографий..((

 

Kristina63, я тока заяву написала и все на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, привет потеряшка)) а что есть еще и такое? Не плохо было бы еще где-то огрести денежки)))) Только во всех ли регионах есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :Hello:

Мы сейчас в усиленном поиске осенней обуви,из-за высокого подъема ничего не подходит.

У кого у деток высокий подъем,ау!Какую обувь берете?

В воскресенье ездили в спортмастер-дисконт,народу тьма.А мне и ни к чему что все к 1сентября закупаются.Купили мне зимние ботинки MERRELL.Я довольна как слон. :P Такой же фирмы ботинки таскала года 4,а им все нипочем,но вот стали промокать.

Хотела из одежды зимней что-нибудь посмотреть,из-за кучи народа не стала.Ботинки-то еле нашла.Там все переставили,теперь неудобно стало искать.

А еще в мазекее понравились резиновые сапожки,типа до -20.Мягкие,легкие,внутри как на мембранке,а может это и есть мембрана.Так тоже не подходят.А так недорогие,вроде 1200.Очень понравились,аж два раза пыталась напялить на свою,а вдруг :Crazy:

И еще кто помнит мы купили тележку для супермаркета,так вот мы таааак с ней играем в магазин.Очень прижилась она у нас.Повесили азбуку говорящую,которая пылилась в шкафу.Теперь знаем А-О-Я-Ю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вы обувь тотто на липучках пробовали? Там есть осень на байке и зима с мехом! Говорят неплохая. У меня знакомые сыну с большим подъемом купили и очень довольны.

Это конечно не мембрана, но считается правильной. Я думаю осень на байке купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тележка так, под настроение. в большом почете посудка и стол мастера, колотит, крутит, мастер-ломастер ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Мы еще на даче сидим. Папка наш никак ремонт в ванной не закончит.

Уже 3 суток не едим сисю! Чему я рада. Ночью или не просыпается, или просыпается, я кладу к себе, и опять засыпает.

Только пить никак не заставлю. Пьет 150 мл в день и всё. Но трескает много фруктов и овощей, суп ест. Но чем-то умудряется писать.

 

Павлуш@, красота необыкновенная! У меня рот не закрывается!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем sea_gull
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, есть и такое) я подала, а сумму не спросила) Я не потерялась, я тут. В школу собирала детей, а то костюмы заказанные к 1 сентября еще в мае не успели сшить) пришлось все покупать заново)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, ты просто умничка с золотым руками, мне б такие руки))

 

//вишенка//, и мы знаем букву Ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тележка так, под настроение. в большом почете посудка и стол мастера, колотит, крутит, мастер-ломастер ))))

ну ты захотела,чтоб мальчик по магазинам ходил :DПравильно им бы только поесть и поломать что-нибудь

Хотя отвертки папины мы тоже уважаем,тоже все завинчиваем

sea_gull, тотто мне нравятся,только купить их негде,если и есть то пара моделей.Только если в СП. :think1:

Может ты видела где выбор побольше?

Счастливая мама 12/13)), букву Ю сама выбрала.Понравилась видать. :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, в Персее были? Там полно обуви. Ещё Совенок и Коломенская ярмарка. Мои Знакомые купили на Коломенской. Демисезонные на байке за 1700, зима за 2400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас одни напасти( Сначала отит. Потом анализ крови плохой. Иммунитет низкий. Записались к гематологу. А сегодня ночью опять темпа... Вызвала вот врача. Ждем. Чтож такое то((( Скорее б поправилась! :(

Выздоравливайте скорее!!! Сил тебе и терпения!

Мы тоже уже неделю болеем напару с малышом. Вырастили второй клык с температурой, недышащим носом, красным горлом, кашлем, морем слюней, бесконечными капризами и постоянными "Мамочка, на ручки!". А мамочка сама еле живая с больным горлом и кашлем. И все бы ничего, но мы уже неделю живем одни (папа наш в командировке) тяжело, однако...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, в Персее были? Там полно обуви. Ещё Совенок и Коломенская ярмарка. Мои Знакомые купили на Коломенской. Демисезонные на байке за 1700, зима за 2400.

В персее не очень много тотто,там в основном минимены и подобные фирмы,ну по крайне мере у нас на семеновской.Совенок мне совсем не понравился,но видать надо туда еще съездить.А вот на коломенку не знаю,вроде говорят там типа рынка,а холодно же.Или там центр?

А вчера зашла я к нам в детский обычный магазин и что я вижу,офигенские ботинки скороход,непромокаемые,на высокий подъем,нога аж влетает в сапог :D .Можно убить двух зайцев сразу и ботинки и резиновые.Стоят 1600р.А еще у них куома с прошлого года осталась ,так они ее за 2300 продают,ААААА,дайте мне скорей денег.

Вот сейчас почитаю что за скороходы.А то разбирают их быстро что-то,ну так же как куомы.Одна пришла купила тут же др.позвонила,она прибежала.В итоге 4 пары тю-тю.

 

 

 

Причем это натуральная кожа

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага,мне так понравились,отзывы не могу найти на них.Думаю что все-таки возьму их.А тут в СП нашла такие зимние,вот думаю может сразу их,но на осень,без носочка одевать.Они еще лучше.Последние две модели для любителей демаров,похожи очень

 

 

 

Ollly,как ты, на узи ездила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

вчера чуть не померла)

вечером разболелась голова, потом резко тошнить начало,даже встать с кровати не могла.

а сегодня еще потряхивает.

Вот что такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  может быть спазм сосудов головного мозга (както так). у меня похожее было, жудкая головная боль и рвота от любого глотка воды. мне тогда скорую вызвали, укололи.. это от стреса может быть, усталости, и в таком духе...

 

ц меня д это на мое др в этом году случилось, вот такой подарок!! жудко перепугалась! муж на работу, артя еще малой, думала пройдет, ан нет, реально так страшно стало - скорую вызвали и бабушку на подмогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже эта напасть. ну сил нет просто уже.. пошла сег к окулисту, поставили кератоконьюктивит, думала позавчера , ну все, пошла на поправку, глаза не кровяные, а тут со вчера туман в глазах и резко зрение упало, вапще мало что вижу( такое чувство если сравнивать, как будто закапали глаза чтобы посмотреть глазное дно, прям один в один состояние, и сильная светобоязнь..муж платно ходит уколы ставить в глаза, ему заметно лучше, а я ходила в пк бесплатную свою, мне просто опять же эти капли назначили, что я до них капала...вот и подумай какая медицина лучше... если ставить тоже уколы, то с реб некому сидеть. замкнутый круг. завтра наверное будем дома сидеть, хотя на улице вапще жара настала, в шортах ходят. а мне даже солнцезащитн очки не помогают, один фиг глаза от солнца режет и туман стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как то странно клыки лезут, первый вылез левый нижний, а теперь смсотрю на подходе верхнии два, а правого нижнего так и не видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня щупала Куому, не пойму в чем их прикол..по мне так холодно будет зимой в них, в наши -25..-30 уж точно. У нас валенки и демары прошлогодние, надеюсь без трат))

 

Счастливая мама 12/13)), безсимптомно лезут? или капризы на зубы именно)?

У нас..тадамм..18 зуб на половину вылез, пока затих и симптомы подутихли.

 

Девочки, кто-нить щас худеет? Не могу себя замотивировать( Когда сидишь дома так сложно не ухватить..то одно, то другое. Когда работала было во сто раз легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а какой вы размер брали в прошлом году,что и сейчас в самый раз будут? мы ав прошлом году брали демары 20-21 р. но мне кажетсячто они будт малы,хотяяеще не меряла.

 

Глеб сейчас очень капризный, видимо связь с зубами, капризы я потерплю , главное что б темпы не было...... хотя иногда просто аж крыша едет от его истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам,кстати,Викинги вчера приехали. Мне понравились,поставила в таз с водой-правда не промокают)))

Взяла 24 размер-по стельке 16 см,нога у Тимыча сейчас 13 см,влезли хорошо и так как вчера был жуткий ливень,а Тим ходил по колено в лужах и все промокло,то сегодня на немножко их одели на улицу до бабушки дойти.

Надеюсь по до конца зимы хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас тоже ножка 13 см, и я купила ботинки 14,5 см.теперь перживаю

 

поздравляю с хорошим УЗИ и с дочуркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...