Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Королевишна, с девулей и с хорошим УЗИ!!!

Ну ты рисковая, в таз с водой )) хихи

Счастливая мама 12/13)), мы 22-23 брали сразу, с запасом, но мы поздно пошли и в ту зиму начала одевать их под весну , они у нас как новые)

 

У нас тоже нога около 13 см, но мы носим 21 размер уверенный и с запасом. Удивляюсь когда про 24, 27-28 размеры тут пишут) Сандали Сказка нам впору и 19 размер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у нас нога 13,но подъем высокий,сандальки 22 размер носим,а вот осенние с носком еле в 23 влезаем из-за подъема,поэтому Викинги взяла 24 размер с запасом на зиму.

Девочки,огромное спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас блин 15см, какие то ласты у сына..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, сфоткай пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  я бы с удовольствием,но с планшета сижу,не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  19рр?? мы еще прошлой осенью его носили )))))) а какрй у вас рос? вес??

мы сейчас на 24рр перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  давление не мерила? Может оно скакануло? Поправляйся! Мы хотели напроситься погулять вместе,а вы там болеете. Эх!

Девочки,Скороходы эти какие прикольные и не дорого! У меня подруга их лтне -осеннюю всегда брала,ей очень нравились. Про зиму не слышала. я в шоке от московской погоды(((( сестра рассказывает и возвращаться страшно)))) злесь-то лето во всю. В следующую субботу узжаем))) поедем к родителям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вес 11, рост 82) Ну ножка 13 см, это информативней) у вас видимо поболее нога!! Я изначально покупала все на вырост, и щас нам именно все как раз)

 

Ой и у нас лето! Сегодня футболочки опять одели)) Это бабье лето уже или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, думаю тоже самое было и у меня. Только мне даже в ум не пришло скорую вызвать.

Yanka811, пойдемте)) хоть завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ты понимаешь, я до последнего отнекивалась, думала ща пройдет а становилось только хуже, а муж на работу, я сама с артей, ему тогда 10 мес, ручной... страшно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, отдыхаем в Кемере. Гостиница Марко Поло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы тоже 11 кг и нога 12,5 см. Правда рост 81 см. Тоже взяла демары 22/23, надеюсь влезем.

А прошлой осенью нам 17 размер был велик ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с хорошим УЗИ тебя и с доченькой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, поздравляю с девочкой :-) и хорошим УЗИ :-) а я в понедельник пойду на первый скрининг :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вес 11, рост 82) Ну ножка 13 см, это информативней) у вас видимо поболее нога!! Я изначально покупала все на вырост, и щас нам именно все как раз)

 

Ой и у нас лето! Сегодня футболочки опять одели)) Это бабье лето уже или рано?

ой,а мы тоже 82 см, вес 11200, а нога у нас 15см) :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,  ага, почитала, очень симпатичная, для деток много всего :) как впечатления? как перелет? как досуг проводите? кушает с общего стола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,как ты, на узи ездила

Нет еще,сегодня в час дня по Москве мне...как домой приеду-отпишусь. А так я норм,кровит немного,не болит.

Сдам еще ХГЧ чтоб в динамике отследить ну и там будет видно как быть и что делать. Очень не хочется еще одну чистку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня полтора годика, а линеечка странно считает :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поздравляем))) :flower:

 

Ollly, держим кулачки за тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня полтора годика, а линеечка странно считает :)

Позлравляем

А мы в Маоко Поло 2 года назад отдыхали, приятного отдыха вам

 

 

 

Нет еще,сегодня в час дня по Москве мне...как домой приеду-отпишусь. А так я норм,кровит немного,не болит.

Сдам еще ХГЧ чтоб в динамике отследить ну и там будет видно как быть и что делать. Очень не хочется еще одну чистку...

Держим за тебя кулачки удачи

post-69714-0-67657400-1378455375_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сами кушаем. абсолютно все. и из кружки пьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, ага, почитала, очень симпатичная, для деток много всего :) как впечатления? как перелет? как досуг проводите? кушает с общего стола?

Отдыхать всегда классно)). Особенно здесь. Я в Турции уже 10-й раз))) Но с ребенком впервые- и летели по горящей.В пятницу забрала паспорт, в субботу купили путевку, в воскресенье уже выехали. Дорога прошла непросто((. Малая в машине не спала, в аэропорте тоже. Уснула только в самолете на часик - короче когда приехали в саму гостиницу уже был ор-заснула сидя у меня на коленях. В море купается хорошо(вода классная), есть 3 бассейна для деток. Но самое классное - это детский клуб. Огороженная тер. для деток-там есть бассейн, буфет, качельки, 3 игровые комнаты и туалеты детские. Заходим туда с ребенком около 10 утра-выходим только к обеду. Меню детское есть, но какое-то странное-картошка фри, сосики, супы-пюре(моя не ест, хотя вкусные), макароны и котлетки куриные. Естественно это мы не едим)). А с общего стола все время есть что покушать. Кухня здесь качественная и очень вкусная. И фреши в течении для или соки(из тетрапакетов), молоко, мороженное, молочные коктейли, выпечка, пицца, блинчики - в течении дня все время есть горячие. Номер у нас тихий- соседей практически нет-везде сосны столетние, запах хвои и тишина. Мне очень нра)). Вообще здесь 90% из стран СССР с детками. Так что если бы не цена - взяли бы путевку побольше. А так всего 11 ночей.

 

 

А мы в Маоко Поло 2 года назад отдыхали, приятного отдыха вам

А второй раз не хотели сюда же поехать?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооочки завидуююю!Как же я хочу на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...