Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, я тоже ищу отмазки чтоб не начинать с горшком... Как представлю целыми днями за ней с тряпкой бегать. А дома ковер,диваны,кровать... Как не хочется,чтоб все записяно везде было(((( не знаю как быть,зимой-весной должны в гкп пойти там-то ей памперс никто менять не будет. С кормежкой тоже она только за,чтоб сама есть и особо не балуется,но это все медленно и суп из ложки льется,когда неровно держит,вилкой неплохо орудует,макароны может спокойно кушать. В общем,ленивая я какая-то. я и так вез день хожу и за ней убираю,а если она без штанов да сложкой на перес так это катастрофа будет!

 

А у нас капсульная кофемашина неспрессо,потому как на нашей кухне никакая другая не влезет. муж на др дарил. Купили многоразовые капсулы и супер! Место мало занимает и кофе вкусный. Пену,конечно,не взбивает,но я ее не люблю так что нет проблем. А в капсулы набиваю любой кофе мелкого помола и отлично рамбаутс,лаваццу и в путь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я так говорила что буду приучать с лета, в итоге начала с осени)

 

у меня Глеб то ничего не хочет кушать то только что слопалпорцию пельмех 12 шт и почти два вареных куриных яйца. И поспал блин совсем чуток соседи этажом выше видимо меняют батареи это пиндец, голова и так трещит итут еще.....

 

L0LA, а чего не занялась приучанием к горшку когда жила загородом? у меня у подруг дети которые в доме на улке гоняют целыми днями ужедавно без памперсов. Во дворе легче приучать чем в квартире.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  и дождь... дождь... дождь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а у меня турочка на газу и тоже в путь... :D :D :D

 

Счастливая мама 12/13)), и дождь... дождь... дождь :(

а сегодня погодка вообще ляпота блин...сидим дома((( завтра вроден как бабье лето начинаеться)

 

а вобще у меня до Глеба вот только начало доходить что он хочет писать и то не всегда поэтому не парьтесь всему свое время, так же как и с соской..

 

а это вот стоит покакал в штаны и показевает мне что нужноидти мыться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  та да :( льет не переставая и +10 :(

да, вродь с завтра улучшение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь заколупал...

Счастливая мама 12/13)), мы купили Филипс Саеко

Yanka811, да вот,места дофига занимает канеш

 

а уменя дети выбросили в мусор Дашкину бутылочку для воды,единственную...я думала вчера,что где то упрятали,но сегодня облазив все,поняла что видать выбросили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй раз не хотели сюда же поехать?))

Не в один отель 2 раза не ездим, да и Египет полюбляю больше)

 

ппц! украинский мид просит воздержаться от поездок в турцию в связи с действиями в сирии.. родственники закалупали звонками типа не ехать...

А мы в Египет ездили и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), завтыкала...панадол,ну обычный,синий такой,для взрослых,десткий я тож пила,просто высчитай дозировку чтоб было 400-500мг. парацетамола,а то меньше может не помочь....может у тебя на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы можем сами пить, а можем и не пить поюлить все ковры, можем есть, а можем и по стенам развозюкать.

Мне чет от головы невролог выписывала, но склероз что кошмар, иногда стала в магазине товар оставлять(

 

Блин нужно идти за новыми осенними ботами, достала наши весенние почти новые 2 раза выгуляные померяли, а они 22 но почему то малы, хотя сейчас 22 носим, пока еще 75 у.е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, да,нам вообще повезло,у мальчиков один размер ноги,вырастает моментально,кучу обуви почти не ношенной

 

Девочки,что можна мужу на деньчик подарить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь третий день не прекращается :( Тимка вопит, гулять хочет, на коляске не едет, надо спускать и он бегает с коляской. Всю обувь мне промочил, даже резики умудрился.

Вобщем я плюнула сегодня, что Викинги на минус надо одевать, одела и выпустила гулять-во всех лужах пока до дома шли побывал, комбез мокрый с ног до головы, прохожие на меня смотрели, как на мамашу-ку-ку :Crazy: , думала промочит все напрочь, муж еле его из лужи вытащил, где по колено воды Тимычу.

Сверху ткань на ботинках мокрая, внутри все абсолютно сухое, ноги тоже сухие, так что советую, не знаю, как в морозы себя покажут, но в слякоть-супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, да,нам вообще повезло,у мальчиков один размер ноги,вырастает моментально,кучу обуви почти не ношенной

 

Девочки,что можна мужу на деньчик подарить??

У нас летних 3 пары было(

А что муж любит?может эмоцию какую то?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня отдельная ёмкость под молоко, молоко по трубочке с помощью пара забивается и наливается в чашку. А у подруги забивается прямо в чашке.

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я на бартек подмела все там берем, вот правда многие рекомендуют на зиму валенки брать, пока думаю

Вот так мы кушаем, точнее доедаем и то больше балуеться ложку черти как держит

Изменено пользователем Tenesi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валенки Фома еще на морозы возьму попробовать.

 

Tenesi,  деть прелесть,деловой такой-моего напоминает,волосы один в один :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ты про фотку не забудь,сфоткай как-нибудь ботиночки

Вот так мы кушаем, точнее доедаем и то больше балуеться ложку черти как держит

Нам бы так баловаться :D Тебе посчастливилось не видеть как балуются дети во время еды :malicious:

 

мама Лерочки, расскажи пожалуйста про комбезы.В чем разница Reima от Lassie.В магазине щупали,так на мой взгляд они совершенно разные :sorry: И у Reima подкладка идет типа плащевки,а у Lassie флис,что мне кажется лучше.У Reima ткань как пропитанная ,а у Lassie тоненькая без пропитки как будто.Помоги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  спасибки, он дите настроения при чем чаще капризного

 

 

//вишенка//, когда совсем все плохо ему ложку не даю, стараюсь отвлекать, хотя и орет мол сам и все тут

 

Павлуш@,  какая красота АБАЛДЕТЬ, еще бы попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас как раз с горшком, тьфу, тьфу, тьфу... И кушаем всё сами и пьем из кружки! Но! Мы всё еще на ГВ и на совместном сне... даже страшно подумать, что мне еще предстоит...

Блин, мы тож через неделю в Турцию... стремновато что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, если бы ты спросила про Ленне/Керри, то я бы тебе все рассказала про все модели :-) а так могу сказать, что на осень надо брать с пропиткой по верхнему слою, т.к. осень - это дожди. С флисом теплее. Иногда трогаешь ткань и кажется, что она без пропитки, но по факту это не так - надо читать что написано. Я Лерчика брала Лесси поддевы - они у них отличные. Рейму для дочки не смотрела и не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс Саеко

а у меня Макар вообще из бутылочки пить не хочет мусолит со стороны всторону.

 

Счастливая мама 12/13)), завтыкала...панадол,ну обычный,синий такой,для взрослых,десткий я тож пила,просто высчитай дозировку чтоб было 400-500мг. парацетамола,а то меньше может не помочь....может у тебя на погоду?

видимо на погоду....и наверное глазное давление потому что болит именно глазное дно, слезится глаз один. Мама мне уже пришла капусты наматала на голову вроде малёха попустило но все ровно болит. Пойду ща еще на ночь тресну детского панадольчика, а то взрослого нет.

 

Nastuwka, мне в плане обуви повезло наверное, главное что б по сезону еще подходили.

Я тут на днях заказала кросы некст 23 р. они ему малёх велики можно было смело брать 22 и походил бы только весной вних. А то получается сейчас велики( но носить можно) а осенью будут малы. Меня тешит только то что Макар еще сможет поносить.

 

Tenesi, мы тоже примерно так кушаем, только еще мимо рта летит на пузо поэтому я выкладываю кончик слюнявчика прям на стол

 

Павлуш@, тортик класнючий и почему ты далекоот нас живешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, блин, я подумала сперва что это твой деть кушает))))))))

Tenesi, вапще хорошо ложкой орудует, мой только долбит, вчера рукой его попыталась покормить, он пару ложек и все..

Стала со стакана давать пить, он непонятно вапще пьет или придуряется, вроде сперва типа хлебает а потом булькать начинает, сразу тогда забираю. Сег психанула, убрала в дальний ящик бутылочки, оставила только с трубочкой, и вот стакан.. хорош из бутылки насасывать... еще впереди отлучение от соски.. на ББ задавала вопрос чо делать с подухой и соской, вместе убирать или как.. многие посоветовали оставить подушку а работать над отлучением от соски.. вот настраиваться начала, жду когда кончится мое терпение, а оно уже на подходе, обстригу соски все, пусть орет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Киевлянки, ну подскажите если знаете. Как проехать по адресу Киев пр. Победы 107. Это высотный жилой дом. Я знаю, что это м. Житомирская. Нужно ли еще от метро ехать на другом транспорте. Если да то на каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, Класс!!! )) Такие деловухи!! )) Ох, мы тоже через неделю продлим себе лето на море! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...