Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки,кто из Москвы,всех с днем города!!! Ура-ура-ура! Скучаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  так и у Реймы и у Лесси есть модели с абсолютно разным количеством утеплителя-от легеньких на прохладу до зимних-может ты щупала с разным утеплителем?

Это практически один производитель,просто Рейма раскрученней и за счет рекламы дороже,а так-та же мембрана и производит их один концерн с Реймой. Так что если Лесси понравился-бери смело. У нас Рейма 180 гр вроде-это зима на активного ребенка-но я взяла еще Хуппу 250 гр,потому что боюсь,что в возрасте наших детей мембрана будет холодновата зимой. Я Рейму планирую поздней осенью и теплой зимой носить,так что подумай,стоит ли брать Лесси на зиму( если ты именно зимний хочешь), как единственный комбез. Если осенний-то я бы взяла не сомневаясь! :-)

 

Не могу наши Викинги с планшета вставить,но вроде вот такие,только синие

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  это между метро святошино и житомирская, помоему ровно посередине, судя по карте пешком 1 квартал, можно и пешком, ну или одну остановку на любом наземном транспорте, по пр победы уйма транспорта ходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, считается что у ласси более дешевые ткани, меньше утеплителя и т.д. Я брала ласси на зиму, в этом году керри возьму, т.к. в будем больше гулять, значит теплее нужно. На осень у меня вобще рейке...как то так. В детях которые.

Да и ласси делает рейма, т.е. это белее дешевый вариант одного бренда, Это как Лексус и Тайота. Делают одни и теже, но разные машины.

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  Спасибо, а как у вас погода? не знаю что брать из одежды? Одевать куртку или кофу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  погода очень переменная, то дождь, то пасмурно, потом опять накрапывает, так жакет или легкий куртец лишним не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Киевлянки, ну подскажите если знаете. Как проехать по адресу Киев пр. Победы 107. Это высотный жилой дом. Я знаю, что это м. Житомирская. Нужно ли еще от метро ехать на другом транспорте. Если да то на каком?

там пешком не далеко)

 

@T a n y a@, дык ты от меня будешь совсем не далеко)))

 

и туфли или кросы, а то ноги замерзнут.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем привет! В общем мое УЗИ-и миома есть,правда маленькая и кальцинированная,и полип...большой кусок,блин. Все сюда переписывать не буду,но в заключении "рекомендована гистерорезектоскопия", в слепую чистить сказали нельзя,эндометрий и так очень скудный...

 

а у Ивана новый зуб,коренной,9-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем привет! В общем мое УЗИ-и миома есть,правда маленькая и кальцинированная,и полип...большой кусок,блин. Все сюда переписывать не буду,но в заключении "рекомендована гистерорезектоскопия", в слепую чистить сказали нельзя,эндометрий и так очень скудный...

Мои соболезнования. Слежу за твоей ситуацией с самого начала и очень сочувствую.Жизнь такая...непредсказуемая-не знаешь где бабахнет в этот раз. И бывает же такое(((. Я вот месяц назад впервые пила ОК с целью конрацепции-мучалась с ними, то тошнит, то приступы жора и пр. Ночью проснулась с болями в животе. Проверилась-оказала ВБ. Как??? Даже врачи не знают когда и почему, через несколько дней после подтверждения диагноза сделала лапару. Такое вот у меня было неудачное предохранение(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а ты в личку пиши) Marumi у меня, других не пробовала.

 

Девчонки, давайте я вас что ли погулять приглашу:) и пофотографироваться.

У меня 16 сентября фотопроект в Алтуфьево, в парке. С декорациями и всякой красотой.

Буду рада видеть:)

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, такие лапотульки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, спасибо за поддержку! Я уже как должное все это воспринимаю,только периодически мозг бунтует "Нехочуууу!!!" а так ниче,волю в кулак и живем дальше. Так то у меня этой Б тоже случится не должно было,и после фармА остаться не должно было...и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я панадол пила, у нас до сих пор так глеб делает, писканет каплю и бежит держась за трусы, и какать раньше стабильно в штаны сейчас подходит и аа говорит, я поэтому сама периодически веду на горошок тк как ни спросишь в туалет он не хочет)))Королевишна, с дочуркой тебя!!!!

А мы тут то на поминках умерла жена друга семьи от рака в 25 лет, всю жизнь думала что рак далеко а сейчас и сестра и хорошая знакомая и жена брата и вот эта девушка свекровь попросила сделать фильм в память о ней, пока 4 дня ночами делали уревелась, в пятницу на свадьбу к брату сходили потом гости 2 дня с ночевкой, короче устала кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, оль ну что за напасти на тебя((( одно могу сказать бог не дает испытаний которые мы не в силах пережить, что не убивает то делает нас сильней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, заслужила видимо...ниче,прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, кашмар( а рак чего? такая молодая(( боже мой(((

 

Ollly, ты то и не прорвешься.. да ни поверу ни за что! :almirena: мне кажется ты еще тот кремень, а то что бывает плачешь и твой орг-м бунтует, так ты все таки человек, бывает как хорошо когда поплачешь становится.. эт мужики держат в себе такое.. хотя если бы муж у меня заплакал по какой то причине ну серьезной, я бы только За была, потому что знаю какая польза от этого. Сама вчера пока Тимура сторожила на сон, сидела , вспомнила деда своего, что его больше нет и так горько расплакалась , прям так накатило.. а потом постепенно как отлегло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да поплакать иногда полезно...или даже напиться и поплакать :malicious:

Завтра пойду в ЖК за направлениями,да хоть узнаю кто у нас делает эту процедуру.Сказали что кто то один,но делает нормально.Посмотрим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а чо делать, если мы такие "везучие")) я сама просто такая, все со стодвадцатьпятого раза нормально получается и как задумано... у меня и родители такие же, мы уже просто смеемся над этим и не удивляемся что так вот в жизни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, аналогично! Но знаешь,Жень,пусть лучше куча мелких проблем-неприятностей,чем одна большая)))

 

только что пришла смс что ХГЧ готов, уже 49. (неделю назад был 160)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну хоть приятная новость) Я вон вапще с глазами хожу третью неделю)) больными... вот где тоже задалбалась, уколы некому ставить в веко, приходится только капать, хожу по улице в очках солнцезащ, нифига не вижу потому что.. и дома все мутно.. тоже вот мучаюсь. етить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, все, что нас не убивает, делает сильнее. Главное, чтобы детки были здоровы и счастливы, а уж мы как-нибудь, продержимся ради них. Сил тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, рак лимфы нашли случайно пошла учиться на права сдала флюрографию что то не понравилось сдала кровь опять подозрение начали дальше обследовать тут все и выяснилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ооой, как же страшно(((( мои соболезнования.. как я боюсь такие страшные и "тихие" болезни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а толку теперь от этой приятной новости?Все равно ж процедуры не избежать...

ленка пенка, ужасно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну тут уже выбирать не приходится....

ленка пенка, офигеть конечно, обычно при таком заболевании лимфоузлы увеличены же, и селезенка увеличена да и вапще раз так скоропостижно, то неужели никаких признаков не было, а только вот внутренние.. страшно.. я тут как то недавно бегала узи внутр органов делала, на всякслучай.. еще бы кишечник проверить, тока мне способ его проверки не устраивает.. а я как понимаю другого больше не придумали :think1:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...