Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //,  ты про зонд? приятного мало, но процедура то пару минут и готово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну наверное про него, через прямую кишку.. брр, мне кажется это хуже чем проглотить лампочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нее, я про зонд который глотают... а том что ты имеешь ввиду даже незнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, аа, зондом кажись другое смотрят, чото с желчным связано. мама говорила как то что неприятная процедура, лампочку для желудка, а вот для кишечника хрень какая то через прямую кишку))) вот ее я боюсь, хотя я такой человек,что если были бы средства то всю себя бы проверила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  так подожди, тебе это надо делать?? есть показания? или прсто так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну если про орг-м в целом, то я в этом плане запалошенная, я спокойна когда знаю что все хорошо с ним.. а так если в плане кишечника, то частенько болит живот, паразитов нет -проверяла, гастрит есть , знаю, вот и подумала вдруХ чо с кишечн ну сбои.. а такую процедуру если делать, я боюсся)) а вапще наверное мне голову надо наверное лечить :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мне кажется что чем больше так в себе копаться то и кучу ненужных мозгу болячек найдется! ну тем более есть у тебя гастрик, ты наверняка знаешь что да как, наверняка каку слопала какуюнить вот и живот болит, но зачем себя подвергать таким процедурам??? если б уж врач рекомендовал, явные симтопы... а вообще, я тут с друзьями эту тему обсуждала, есть море примеров людей ведущих не совсем здоровый образ жизни и очень долго жили и вообще не на что не жаловались. и наоборот, пример моя бабушка - не пила, не курила, зож, питание, дача, возжух и тд и что? за последние годы жизни - варикоз, рак груди, чтото с сосудами было, катаракта, инсульт и инфарк... в 70 нестало ее...

а к чему я... судьба штука непредсказуемая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, согласна, тоже думала на ету тему, у меня бабушка тоже такая же была) тоже для меня странно что так в жизни бывает.. всю жизнь праведная была, жила по правильному, не пила, не курила и умерла раньше времени как я считаю, лет в 70 тоже(... иной раз и думаешь заботишься вот так вот о своем здоровье а потом хобана и чонить вылезло такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас без его согласия мы не писаем, а то паника будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз вы тут про болячки и здоровый образ жизни :-) вспомните у кого при беременности защемление седалищного нерва было... Что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ходила к остеопату,помогло на некоторое время,может на месяц,потом опять. Другие врачи сказали - родишь и пройдет. Больно было очень с утра со слезами и ползком с кровати слазила.

 

мама Лерочки,  вопрос не про болячки)))) ты в этом году будешь одежду возить или сейчас не до этого? Если да,то что где посмотреть можно. хочу раздельный комплект,но самый толстый,куртка 330 гр. И еще интересно твое мнение по обуви,что будешь Лерочке на осень и зиму брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  у меня было, недель в 27 началось.. Траумель С по одной ампуле через день (10 уколов), Трумель С мазь 3 р/д, свести нагрузки с позвоночника до минимума, носить корсет, спину стараться не сгибать, не крутить. у меня на девятом уколе боль ушла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я привожу сейчас редко одежду, т.к. токсикоз очень сильный... Пиши в личку - что рекламы не было :-)

 

L0LA, похоже что и мне надо что-то колоть ... Боль редкостная... С Лерой началось к концу беременности, и толком не прошло после родов. Хотела на мрт сходить, но успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, тебе в бассейн надо. у меня во время Б не было, но до Б только так спасалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне пока нельзя. Но очень надеюсь, что разрешат после скрининга - я и с дочкой бы походила бы :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  при Б ничего ж типа мовалиса нельзя, мне невролог сказал только гомеопатию, а она ж действует со временем, как бы накапливается в организме.. сама до девятого укола не верила, мучилась жудко, срок же уже, пуз хороший, + зима, тяжко было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь детки температурили 2 недели при прорезывании зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я скрипела до самого конца Б((..а вапще подружка в бассейн ходила, говорит помогало хорошо, но опять же пока там купалась..

Volshebnica, неа, не температурил так долго.. а чо у вас, зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимура чот 37 температура.. и какие то щеки подозрительно красные... чо к чему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  сдайте кровь и мочу на всякий. Мне говорили не больше 4 дней, а дальше нужно искать причину

 

Мне со спиной реально траумель помог местные уколы и мазала

 

Пришли с занятий, ура на улице тепло и солнышко, сейчас передремаем и бегом гулять долго-долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, в смысле , ты про что? :think1: у тимура тока щас 37 днем была, щас не знаю... анаферон купила на всяк пожарный.. а у Volshebnica у ребенка температура держится 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я скрипела до самого конца Б((..а вапще подружка в бассейн ходила, говорит помогало хорошо, но опять же пока там купалась..

Volshebnica, неа, не температурил так долго.. а чо у вас, зубы лезут?

У нас второй клык вылез, еще 2 на высоком старте. Температура уже 12-ый день (37,0-37,2), сегодня нос не дышит, до этого соплей полно было. С утра стал ушко трогать...Вызвали ЛОРа уже на вечер и лаборанта (кровь,мочу сдать).Ждем...

Я в среду улетаю на 3 дня...как оставлять больного ребенка-не знаю... :bye2:

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, а до этого врача даж не вызывали??? :mamamia: горло-то хоть смотрели?

сопли - явно показатель простуды! не надо все на зубы сваливать!!!!

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, у вас даже лаборант на дом приходит?? у нас даже такого не слыхала...

НУ странно что температура такая, я думала больше 37.5 держится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, а до этого врача даж не вызывали??? :mamamia: горло-то хоть смотрели?

сопли - явно показатель простуды! не надо все на зубы сваливать!!!!

Конечно же,вызывали-в первый же день! У нас все началось с рвоты. Укладывала на ночь спать и ни с того, ни с сего ребенка дважды вырвало (ничего не предвещало болезни! в 20,30 только с улицы зашли, малыш был активный и веселый, а в 21,30 вырвало). На след.день темп. 37,4, сопли ручьем, слюни в три ручья. Сначала думали ротавирус,потом стало понятно,что не он. Врач сказала,что это зубы+на фоне ослабленного иммунитета подхватили вирус (у нас сейчас болеют все поголовно-и взрослые,и дети.я сама свалилась следом за ребенком). Через несколько дней,наконец-то, вылез клык. Доктор за 10 дней приходила к нам 4 раза! Горло у нас в порядке, как и все остальное,слава Богу! Ребенок активный. НО! Температура последние дней 6 все время держится в пределах 37,2 (пока клык не прорезался была 37,4-37,8). Ночью нормальзуется. Вчера уже и нос дышал,когда на ночь укладывала, и смесь мы пили из бутылки,дыша носом. Я обрадовалась, думала все-выздоровели практически. Утром встали-день сурка...темп. 37,0, нос не дышит, еще и ушко несколько раз ребенок потрогал. У нас еще 2 клыка вот-вот должны прорезаться. Поэтому и спросила здесь-сталкивался ли кто-то со столь "долгодержащейся" температурой?!

Жень, 700руб. платишь и лаборант приходит на дом взять кровь и баночку с мочой на анализы.

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...