Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Volshebnica, ааа, платно.. я уж подумала бесплатно из пк.. аж удивилась, тут так то надо чтобы большая темпа была и тогда придет педя, просто если темпы нет то и не пойдет на дом.. надо на всяк случай узнать у нас тоже про платные услуги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, нифига себе.. :( выздоравливайте давайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да я поняла просто малой по клаве прыгал и обратиться не там нажала, а не перечитала, сорь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenesi, что то долго ваша темпа и правда держится....выздоравливайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  не хочу пугать но очень похоже у моей племянницы вели себя почки, вот так мурыжило с зубами а потом бабах и под 39 темпа, взяли мочу, а там почки просужены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, решили куда ехать отдыхать? Чемоданы пакуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,  завтра/послезавтра будем знать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, ааа, платно.. я уж подумала бесплатно из пк.. аж удивилась, тут так то надо чтобы большая темпа была и тогда придет педя, просто если темпы нет то и не пойдет на дом.. надо на всяк случай узнать у нас тоже про платные услуги..

конечно,платно. из обычной пк и у нас никто не придет,если температуры нет. мы пару раз были в обычной пк...осадочек остался. с 1,5 месяцев заключили договор с платной клиникой, пока,ттт,всем довольны.

Tenesi, сейчас даже не хочу думать о плохом. Сегодня сдали анализы. Завтра утром будут готовы результаты. Надеюсь,все будет отлично. А там-война план покажет.

Счастливая мама 12/13)), Спасибо большое! Обязательно поправимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :Hello:

Я лежу помираю,вчера съела консервы и понеслось,изжога жуткая,боль сумашедшая.Даже на скорую согласилась.Приехали сказали что желудок,вкололи но-шпу и уехали.Класс!Ни фига естественно не помогло,муж побежал в аптеку.В 4утра поутихло,но в 6 началось с новой силой.

Муж на работу не пошел.Главное что и в поликлинику я сходить не могу.У меня нет прописки.Свекр сейчас с врачихой договориться,чтобы меня приняла.Он в поликлинике в охране работал,поэтому может примет она меня.

 

Девочки, раз вы тут про болячки и здоровый образ жизни :-) вспомните у кого при беременности защемление седалищного нерва было... Что делали?

У меня жутко защемляло но врач тоже сказала,родишь пройдет.Так и мучалась.Главное что родила,а защемлять стало еще сильней.Порой сядешь на корточки особенно и привет.Не встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  тебя с болью обязанны принять без прописки,временную разовую карту завелут и примут. К нам когда свекровь приезжает в гости она здесь уже всех врачей прошла. Первый раз слышу про прописку.... Скажи,что емсли откажут ты в региональный минзлрав сразу позвонишь,настаивай?на боли острой. Все обследования по твоему омс должны сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, о,не знала,спасибо,попробую.А то совсем тяжко.

Просто как дело доходит до прописки,меня отправляют во всякие организации,брать кучу справок,но и там надо что-то типа прописки или хотя бы договор аренды жилья.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хотим в отпуск, но без ребенка. как думаете, 2 недели без нас доча выдержит или мама совсем ку-ку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, сама мучаюсь с желудком, прям по центру и под ложечкой болит капец(( я решила на народные рецепты перейти.. таблы надаело глотать.. а тебе конечно если это разово, ну от консервы., если нет гастрита то посильнее лекарство , выпей Омез, омепразол, гастрацид..

Птица Киви, а сама как? сможешь без дочери 2 недели пробыть? мне кажется что чот много дней, на неделю еще ладно.. мы тогда на 2 ездили и то я вся перенервничала, как там он с бабушкой..

 

У моего сег опять чот 37.. и каприиииизы просто ужас, орет что не по его..

Юлька, у сына когда лезли зубы с 17, у вас кажись тоже не айс было??? это самые дальние коренные должны вылазить же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ооо привет подруга по несчатью у меня тож букет хр гатсрит , хр холецестит изменения в пчени этов се по узи 5летней давности, а на новое все никак не соберусь но клятвенно решила в этом месяце тк позавечра съела в обед немного орехов к вечеру все загнулась, для меня кредо тогда голодовка, в идеале лежать с теплом и согнутыми ногами, пью аллахол, чаи тк ни омез ни ношпа не берут если приступ хороший 3 дня идет точно, но уже заранее чувствую неприятную тяжесть и урезаю питания и пью чаек

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самой гастрит, дискенезия, панкреатит и до кучи холицистит. если пережру, все капец полный. спасаюсь маалоксом, мезимом и хофитолом.

Евгенья //, переживать буду, конечно как она там. но отдохнуть тоже хочется. иначе, вздернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а ты как лечишь гастрит? мне омез уже перестал помогать, а то что до Б выписывал гастроэнтеролог мне чот тоже не особо помогает сейчас..я купила семена льна, заварить вот начала.. отзывы хорошие почитала.. еще облепих масло надо пить.

 

Птица Киви, ну вапще, если бы у меня выпала такая возможность то наверное бы поехала.. :sorry: ну эт так, между нами))у меня сейчас вапще желание уехать просто куданить на неск дней за город к природе ближе, а сына тут с бабушкой оставить.. у мужа еще отпуск предстоит, он мне ёпт про ремонт, а я про отдых в пару деньков.. капец как хочу.. я с августа одна с сыном почти все время, так хочется развеяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, одно дело на несколько дней, другое на 2 недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  я б не смогла оставить ре на 2 недели и улететь, тем более отдыхать.. это не отдых а полный стрес и нервотрепка - как он там, что он там, как спит, как есть, не случилось ли чего... проще с собой взять, тем более дети у нас уж не маленькие, самодостаточные в некоторых вещах. имхо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а у нас в семье наоборот, как созреем для второго реб, как бы заделать девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  поздравляю с дочкой ! главное, все хорошо, но в поле ребенка могут же и ошибиться. хотя, если спец хороший, то нет. в общем с хорошим скриннингом :) !

 

по поводу отдыха без ребенка. нас зовут на деньчик в др город, бабушка предлагает оставить с ней, я думаю смогу ли на 1,5 дня решиться. стресс был, когда оперировалась и оставляла на 4 дня. на 2 недели точно бы не решилась.

 

 

Птица Киви,  на сколько ты уже пробовала оставлять? это тяжело больше для мамы, чем для ребенка. они быстро привыкают к новым условиям.

Изменено пользователем АрТеМама бывшая Lesyunka@V )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну здорово же)) у меня муж вторую тоже дочку хотел, нам сказали, что мальчик. я его спросила, ну ты рад? мальчик же! он говорит теперь не знаю))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы уезжали на 2 дня, свекровь говорила что первый день он часто подходил к двери и смотрел на нее( и показывал пальцем, говорил чтото, ну видно по нему было что ждал нас.. а на второй день он с утра еще подходил а потом все ок было.. ой, мы на 2ночи и 3дня уезжали, вообщем последние 2 дня он уже нормально себя вед. причем сын в этот период еще и болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, я в роддоме была неделю, плакала почти каждый день скучала за ним)

 

мама Лерочки, ха у нас на форуме и к гадалке не ходи....только девочки и рождаються))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если реб плачет при массаже, ей 5 мес, то прекращать нужно сеансы или все таки продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...