Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Я с одной стороны рада :-). Но с другой понимаю, что не хочу третьего, а мужу сын нужен... Мне ещё пк обещают почти на 95 процентов. Так что было бы лучше, если бы там был мальчик, но девочке я рада :-)

 

Евгенья //, продолжать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  мне кажется две недели это пока очень много для таких маоышей. Если б какая нужда великая,то да,а на отдых так мука и тебе и дочке. Я бы точно не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ой какая хорошая новость поздравляю!!! Ты жнаешь я когда узнала что Б второй раз тоже в шоке ходила, а теперь родила и такая довольная что у меня есть второй малыш)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня мальчик)) но чихать не буду))) сама не знала, кого больше хочу, и так и так хорошо))) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, тю что то япропустила новость о твоей второй Б. Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вообще очень рада за всех беременюшек! Самы бы с вами с удовольствием,но муж не созрел пока(((( боится за мое здоровье и вообще,пока даже слышать ничего не хочет об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально сфоткать очень сложно))))) Это одна из более менее удачных,без рожиц и в прямом состоянии,я думаю вы все понимаете))))

 

Yanka811, Спасибо. Я еще правда не обследовалась,рано еще что либо говорить.....надеюсь все будет нормуль. А муж тоже не особо в восторге. Говорит ты хорошо подумала? Этож и материально тяжело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  если Бог дает детей,то дает и на детей))) все будет хорошо. Я своего попозде начну обрабатывать,чтоб из декрета не выходить,а то в 40 рожать уже врядли захочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я Глеба тоскала до последнего, ну а куда без рук .......Ты знаешь главное позитивный настрой, да тяжело но все же терпимо, думала будет хуже. А пока тебе рожать то и Надюшка подростет у нас между детками разница 1,5, утебя то у же будет кудабольше разница поэтому будет легче. Хотя мне кажется что легче бывает уже тогда когда ребь сам может покушать, момыться, одеться, спать лечь и т.д. А большой разницы между детьми я никогда не хотела поэтому наслаждаюсь такими мометнами.

 

я уже даже задумываюсь что может если здоровье позволит через годков так 10 дочечьку родить))))

 

хотя зарекалась что все двоих хватит. Моя Г. спрашевала не хочу ли я трубы перевязать, я конечно же не решилась мне кажеться что до 40 время есть мало ли......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, приветик.

Только сегодня сделалb инет!!! у нас в ВС в дом бабахнула молния, ппц как бывает, нас с Гриней дома не было мы на даче были, а муж еле ноги с балкона унес и сразу заискрило!!!

 

У нас 18 вот последний лез очень тяжко.. сначало ночь безпричинного ора, потом охрипшее от ора горло стало громыхать, появились сопли и лечили их 1 неделю. Все без темпы, но с капризами. До этого вроде тихо вылезли, ну на 17 немного покапризил и все)

У вас какой лезет??? с симптомами?

 

Ой девочки, у меня еще подруга родила второго сыночка вот 6 сентября, а первому 8-го ДР 2 годика))) сама маленькая как подросток, а детей рожает как пулеметчица, выписали из роддома через 2е суток))) такое счастье, я щас смотрю и тааак охота вторую лялю, девочку!!! Ну прям до слез) Смотрю на девочек в парке, когда гуляем, ну они такие сладкие и настоящие кокетки-конфетки, эх!!!

 

Еще вчера.... у нас такой совок в поликлинике. Мы еще стоим на учете у невролога, выписали нам электрофорез по позвоночнику, я как умная взяла направление у педиатра - пришла в физ.кабинет с ребенком на процедуру, зашла - народу нет никого, а там оказывается очередь именно на эл.ф...и запись на декабрь!!!!!!! Вот меня злость вчера разобрала, я попросила их А в чем проблема щас ребенку провести электрофорез ведь никого нету?! Она стала ныть что их всего двое и они ничего не успевают... Девочки да чтож такое творится?! везеде так? До декабря ждать??? в жопу простите их(

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а ты до 3л ребенкиных хочешь забеременеть , ну чтобы плавно перейти в сл. декрет?? мне ж тоже за 30)) 31 вот 9окт шарахнет))я думала год после декрета поработать а там за вторым но там годов будет еще больше)) хотя мне одни экстрасенсы сказали что в 16-17гг видят еще одного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Через 10?????? Зачем так долго ждать? )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да я пока справки вот у тебя навожу, ты нащупывала их пальцами? меня сег цапнул блин за палец, поэтому по бырому намазала десна и отвали)) мне кажется они там вдалеке вапще десна какие то плотные и тугие, может поэтому они тяжелее будут лезть.. а может я ошибаюсь..

 

Еще, девочки ктонить будет для профилактики орз давать чтониб*?? может анаферона... я чот не знаю.. или чеснока в доме по углам разложить))я как то в его комнату положила нарезанный, там такой запах был, что я уснесла его нафиг)))

 

Счастливая мама 12/13)), да ты чо, какие трубы. себе пусть перевязывают! да даже и после сорока, вон ок есть, пей не хочу.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Через 10?????? Зачем так долго ждать? )))))))))))))))

ну это я так грубо говоря.....а мож и через 5 но это так вилами по воде писано, только мысли....

 

Евгенья //, ну я слыхала что больше 3-х КС не рекомендуют.

 

блин мы поставили шкаф-купе в детскую он еще стоит без дверей все не могу придумать какие двери заказать.....капец мозг кипит перерыла уже весь инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у нас в детской двери обычные, в цвет шкафа, я их сама задекорировала карточками домана )))) а вот в спальне и коридоре есть зеркала так это капец, вечно все в них летит, залапаные, завуськаные ((((

 

мы второго пока вообще не планируем.. наверно я одна такая в февралятах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям серьезно подумываю трубы перевязать,если честно,только если б кесарево было,то понятно,а ведь придется наверно отдельно на операцию ложиться,наркоз и тд...

А что,дети разнополые,мне 31 в ноябре будет,надо их двоих вырастить-поднять,если бы и решилась еще,то лет через 10,это уже за 40, на фига оно мне.

Если уж прям припрет( хотя я ооооочень сомневаюсь) я лучше усыновила бы детя. Так что прям перевязку труб серьезно обдумываю,а то еще один сюрприз точно не переживу,а аборт...прям всеми фибрами души не хочу!

У меня родня жутко рада,что девочка будет,прям даже обидно))), много,говорят,Тимыча не носи,мало ли чего,у тебя все-таки девочка,не дай Бог что с ней случится!

Типа если мальчик,то и не очень-то жалко бы,видимо,было..,ну это я так,вредничаю,конечно :-)

Мои поздравления новоиспеченному пузатику!!!

Мама Лерочки,да ладно,девочка-это хорошо,а может еще и ошиблись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по теме вчера вечерком уложили малого спать, а сами порезвиться решили. Ну тут момент почти вот вот и я поимаю, что муж ничего не собирается делать ( мы прерванным предохраняемся) говорит меня мол пора за вторым. А я то понимаю что нет не хочу не готова.

Так что Лола ты не одна...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся в Тай. не представляю там ребенка!

спасибо всем за мнения.

 

Поздравляю Пламя с Б!

Мама Лерочки, с дочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  Юлиана вроде дочку оставляла на две недели,когда отдыхать ездила недавно,писала,что все хорошо прошло. Тяжелее ,по-моему,маме морально,ребенок-то должен быстро привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), эх ну когда ж я пойду))) а уж если будет девочка то еще супер, хотя и мальчику буду рада даже не представляю девочку вот сейчас спать укладывала смотрю на него аж сердце щимит от любвиЕвгенья //, я лук даю шиповником буду поить ромашкой, лекарствами не хочу

 

Птица Киви, решать тебе, но я б не смогламама Лерочки, вот и я сама хочу отдохнуть а если он больше 3часов с папой или у бабули все думаю а накормлен напоен, одет ли по погоде короче мне как то свекруха предлагла поехать без него правда поездка сорвалась но я б и не поехала, будет у вас в семье бабье царство)))Евгенья //, я не лечу его никак))) тока питанием, ооочень редко могу съесть пирожок типа беляш чебурек, жаренное копченное газировки чипсы кириешки и всякую лабуду не ем, ем каши фрукты молочку вот супы только лапшу и с клецками, и сладкое мой враг, при болях голодовка

 

Евгенья //, мы продолжали всегда а прошли 5 сеансов как говорил нам ортопед, ребенок может плакать начинаю от того что ему просто ненравится массаж и заканчивая тем что после массажа мышцы в тонусе и на сл сеанс немного неприятно, у нас выхода не было дисплазию то надо было лечить

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с 1 числа на море ездили и оставляли манюню бабушке с дедушкой на 6 дней. Это первый раз. Родители мои сами предложили,я долго сомневалась,оставить и сразу на много. Но дедушка наш лучший друг и когда он рядом и мама не нужна)))) Первые дня два я вообще места себе не находила,все на часы смотрела по превычке,столько свободы.....я отвыкла. Но все было хорошо,там Надюшка за неделю на 300-400 гр поправилась,дед закормил))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы на 8 дней ездили - плюс дорога - всего 10 дней. Поначалу я прям нервничала, что да как там будет - доча без меня. Я еще паникерша жуткая. Звонила маме по нескольку раз на дню. Но она меня успокоила, что Делюшка очень хорошо адаптировалась и я отдыхала со спокойной душой)) Пламя - с беременностью! :flower: Мама лерочки - с дочуркой :flower: Джорден - с сыночком :flower: Я тож хочу вторую лялю, но мы хотим через годик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, муж задрал.. то планировали с 1го сентября ехать, но по работе никак, отложили на 2 недели, клялся что 14го, потом 15го, потом грит - в понедельник надо выйти, сегодня говорит 100% среда-четверг сл недели... я прям бешусь уже... понятно, работа, проэкты, хорошие деньги.. но!!! так невозможно уже!!! я немогу планировать свои дела, стирать, собирать чмоданы... да вообще непонятно когда?? сегодня уже наорала!! грю едь оплати тур и точка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...