Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пламя, поздравляю :-)

 

Евгенья //, я буду давать афлубин

 

Королевишна, я и говорю, что хорошо, только за мужа обидно, т.к. я делать третьего не буду, если только сюрприз :-) но я постараюсь, что бы так не получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,я бы хотела ищ декрета в декрет. Раньше хотела выйти на год-два поработать. Но у меня работа руководящая и очень нервная,как и любая работа)))) поэтому думаю смысла ради одного-лвух лет выходить и планировать и вынашивать в стрессе. Если б выносить нормально может и родила бы наконец-то без приключений. А там как сложится,конечно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вот и я так думала после первого декрета год два поработаю и за вторым но сейчас мнение кардинально поменялось, я ж писала то в опеке работаю работенка еще та адский моральный труд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя , поздравляю с двумя полосочкам! :)

Джорден - с сынулечкой! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления,какие то сомнения у меня появились.....(((( Сделала сегодня такой же тест,полоска не сразу появилась,а постепенно,чуть светлее контрольной,два дня назад так же было,думала сегодня сразу появиться и хоть на ровне будет. Когда была овуля не понятно точно,приблезительно сегодня 20-21 день после овуляции,может еще рано. В прошлую Б,когда макала тест полоска сразу появлялась и бордовая,но делала где то на 24 ДПО,короче у меня пошла запара. Карауууууул............ К Г сказала во вторник приходить,а то раньше можем и не увидеть ничего,а у меня в субботу днюха,так хотелось бы уже всё точно знать и хоть родителям сказать,а то знает только муж,говорит молчи не говори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  а кровь на хгч сдавала? желательно б в динамике, было б примерно понятно как обстоят дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Неа,не сдавала,моя Г сказала во вторник приходить,а я как то согласилась и вообще ходила спокойная как удав,о Б не парилась,а сегодня замочила и задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, поздравляю :-)

 

Евгенья //, я буду давать афлубин

 

Королевишна, я и говорю, что хорошо, только за мужа обидно, т.к. я делать третьего не буду, если только сюрприз :-) но я постараюсь, что бы так не получилось

это гомеопатич капли, да? они при профилактике даются или именно когда начальные признаки? Счастливая мама 12/13)), у меня мой капюшон не носит, и шапки, кепки срывает.. капецленка пенка, а я ж ведь сладкое за троих жру :Crazy: вот поэтому и мучаюсь... я почти ничо не ем в теч дня, чай хожу пью.. каши почему как сыну стала варить и сама перестала лопать..вапще после родов все питание мое изменилось, стало скуднее и беднее..

Tenesi, клева, что муж сам захотел, а ты привыкнешь)))) я жду когда сам муж скажет хочу второго, а не так, ты не пей ок и залетишь вдруг так.. так я не хочу..

 

Девочки, я первый раз пощупала сапожки зимние Куома и Рейма, капец какие клевые, у нас в детском мире они больше 3штук стоят..больше всего понравились рейма, сразу видно что удобные должны быть!..хде денег взять :Crazy::think1: может через сп поискать.. хотя у нас кроме демаров в сп ничо нет и валенок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ж ведь сладкое за троих жру :Crazy: вот поэтому и мучаюсь... я почти ничо не ем в теч дня, чай хожу пью.. каши почему как сыну стала варить и сама перестала лопать..вапще после родов все питание мое изменилось, стало скуднее и беднее..

мать!! ну даешь!! ты ж говорила что зациклена, по врачам бегаешь, и тому подобное.. а зачем? может просто питание наладить и не удевляться откуда гастрик и боли в животе :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да вот дура...зато пью семя льна какое то)))) завариваю... не знаю как на каши пересесть, прям воротит от них, нанюхаюсь их пока готовлю ТИмуру, потом надух не могу..

 

а, еще демары так тоже посмотрела пощупала, чот не понравились, какие то не очень на вид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я даю и как профилактику, так и во время болезни с другими лекарствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в аптеке спросить. у нас говорят уже началась эпидемия простуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с пузиком! пусть все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Спасибо))))

Евгенья //, Мы той зимой демары носили,я осталась очень довольна,теплые и удобные,в этом году тоже хочу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а мы сегодня в обдном легком реглане.

 

Евгенья //, мы капюшоны еще носим и кепки, а вот шапки что то не любим срывает потом получает морально и не трогает))

 

Евгенья //, а я кашу с Глебом только овсянку могу покушать другие не люблю, и потом целый день чай, компот, печенье и так до ужина, а вчера и ужин был час и бутрик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не, там мех хороший, ничо не скажу, как в валенках, и + что легкие, мне знаешь чо не по нраву пришлось, (я про те, где завязки спереди) что как обрубыш и туда ногу неудобно впихивать))если только другие модели смотреть тогда.. а, еще при наших морозах фиг знает, у нас и при -20 -25 может быть холодрыга ледяная... фиг знает, но тут берут как я понимаю , в сп...

Счастливая мама 12/13)), овсянка это как раз то что нужно)) но я запах вапще ее непереношу, я лучше рисовую или пшенную, или гречку на воде, больше ничо не могу есть из каш..

Я наверное ща на холодную осень куплю шапку на завязках, нафиг , еще будет срывать, потом лечи его..у нас полдороги ходит в головн уборе (любом), потом просто срывает, и хоть морально на него дави хоть шлепни, хоть держи руками на голове, бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а мы вторую дочку тоже хотим! Это счастье!

Мальчика и позже можно! ;)

 

Пламя,  с пузиком!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы второго пока вообще не планируем.. наверно я одна такая в февралятах :)

Не одна. Я тоже такая. Над вторым думаю. хотелось бы, конечно, еще раз испытать все заново...но я не уверена в супруге...так что 2 года подожду однозначно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, ого се! серьезный наезд на супруга то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, приятного пути и незабываемого отдыха!!! ждем фото и впечатления ;)

 

мы тоже числа 14-15 летим, несколько отелей выбрали, ждем может че горящее будет..

Мери еще планировала в турцию, любопытно что выбрала..

ага, планировала - планировала, а уехали в Затоку, мне базу наша Настюша посоветовала, все хорошо, кроме погоды- она чуть лучьше, чем в Киеве,здесь реально не хуже, чем в Турции- коттеджи один в один, 1 -я линия, кормят хорошо . Еще б погоду "включили", я купалась в море 1 раз , когда приехали, муж раз 5, а Ростик визжит при виде воды, холодно ему, он любит, чтоб тепленько было, я не заставляю- не хочет, и не надо, не повезло нам как с погодой!!!, сегодня уже солнышко светит, но ветер ужасный, короче мы дышим воздухом, отсыпаемся, хорошо, что для деток тут есть развлечения- всякие горки, днем аниматоры работают, с детками лепят,рисуют, мультики на большом экране показуют.В воскресенье домой, фотоотчет позже скину.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :Hello:

Вот я ожила немного.Сходила к врачу,та пощупала и выписала креон и энтеросгель.Вчера полдня лежала,а потом вспомнила что я же прошла курсы иглоукалывания,и пока муж с дочкой гуляли ,я понатыкала себе в руки и через 15 минут стала оживать,а до этого даже встать не могла,боль жуткая была.И вот хожу и думаю что не убрано дома ,не готовлено.Ну и что выдумаете раз стало легче,я помыла окна,вымыла огромные зеркала на шкаф-купе,прибралась,сготовила,помыла посуду,даже блинов нажарила.Муж пришел-у виска покрутил :Crazy: Сказал когда болеют,лежать надо.Ага,столько дел,кто делать будет.Да и полегчало же с иголочек. :confusion:

А у ребенка вчера праздник был,папа весь день с ней играл,гулял,кормил,мыл.

 

Столько опять Б,всех поздравляю с узишками,девченками,мальчишками :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня тоже февраленок 2012, периодически вас почитываю.

У меня такой вопрос, есть у кого детки не жующие. Мой совершенно не умеет жевать, пищевого интереса нет, в руки ничего не берет, сразу делает брезгливую моську. Что делать ума не приложу...

Может у кого у знакомых была похожая ситуация, раскажите как решили проблему

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта,  а печеньки, хлебушек ест? яблоки мусолит? сколько зубов? и как давно вышли?

 

у меня арт стал яблоки и груши прилично кушать )))) даю четвертину а он ее выедает как арбаз до кожуры и требует чтоб я кожуру тут же забирала. а если в стуле есть то еще может складывать шкурки в ечейку для стакана ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...