Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, в смысле непромокайку? как плащовка ткань ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я имею ввиду резиновые штаны и куртка, тонкие и одеваются поверх верхней одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я за подарки))

 

Sapphire, подруга купила некст, вроде как довольна, а то у нее дочка так гоняет тчо все ноги до попымокрые всегда были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я своим купила Lenne,хотела Рейму,но жаба придавила :confusion: еще не опробовали,но думаю должно быть норм.

 

Я тоже за подарки! :)

 

Прикиньте девочки,у моей знакомой мамочки,живет с нами в доме,гуляем вместе часто-случилась внематоная,она че то затянула,хотя и болело и кровило,короче разорвалась труба,забрали по скорой,потеряла много крови,счас в реанимации. Вечно на нашу женскую долю какие-то проблемы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ааа, блин тут все время что то новое узнаю :Crazy::think1:

я тоже за подарки.. как же без деда мороза то :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я незнаю ты подумай кому отдашь ответственную функцию распределения адресов, ты теперь супер-мама 2х разбойников и тебя надо беречь) :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: или как? все останется как и было? как сама решишь скажи так и будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, О,круто!!! Я тоже тортики периодически делаю. Щас Машу заказала девочка,я в ауте,я точно не скульптор....думаю апликацию попробовать. Делала так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  сегодня проснулись мы с Алиской,включили телек,а то по России1 Стрежевой показывают)))))) у вас там какой-то байкерский слет идет))) так что как в гостях у вас побывали. Показывали площадь,большой экран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро Новый год (гыгы, как-то дико звучит) и хотелось бы услышать общественность на тему - будем опять проводить подарочную акцию нашим малышам? Кто за высказывайтесь, подсчитаем примерное кол-во участников и вперед, время не ждет)

Кто нибудь покупал свои деткам непромокайки (полукомбез и куртку)? как в использовании?

Я тоже хочу быть дедом морозом,в этом году с деньгами немного получше :confusion:

Я видела на девочке комбез непромокашку,легкий тонкий,еще в том году.Спросила у мамы,так она сказала что очень довольна,всегда с собой носят.Даже фирму сказала,но неизвестная,стоил тогда вроде 1100р.Жаба задушила тогда,да и под дождем если ездили,то в коляске под дождевиком.А сейчас бы взяла не раздумывая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой комбез дождевик

Ссылки скрыты.

Сегодня опробовали отпад, еще есть прорезиненые штаны комбез тоже нравиться, сухо и комфортно тряпочкой вытер и готово

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА подарки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а я раньше смотрела на такие скафандры и плевалась))) гыы.. До вчерашнего дня, все уделано..нет слов) Я беру непромокашку ТИМ, суперская штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в Питере уже 2 недели...Неее,хватит поездочек,итак всё лето в разъездах)))

Уже рабочие будни начались=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас непромокайка, я последнюю фотку с Тимом позавчера что ли выкладывала, там видно немного :sorry: У нас Рейма, но у нас раздельный комбез-курточка и полукомбезик, все из плотной,но довольно тонкой прорезиненной ткани.

Ооочень удобно, ходили еще прошлой весной и сейчас незаменимый, мы же и в дождь гуляем, и в слякоть, и с горок грязнющих катаемся, и в песке сыром, а уж лужи-это наше все)))

Мне нравится еще что красивый очень-ярко-желкая курточка с голубым и ярко-голубые штаны.

Вобщем берите,не пожалеете, я думала у всех уже есть,если честно,вещь с маленькими детьми мегаудобная, я своего вообще из луж не вытаскиваю-сидит и сидит :D , прохожие только оборачиваются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, за!!!!

у нас 15 зубиков. 16-й лезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, О,круто!!! Я тоже тортики периодически делаю. Щас Машу заказала девочка,я в ауте,я точно не скульптор....думаю апликацию попробовать. Делала так?

Пламя, делала разок апликацию! У меня тоже заказики повалили немного, на сентябрь,на октябрь и даже на декабрь заказывают уже!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комбез-непромокашка Рейма! Очень клевая вещь!!!! Реально не промокает! Грязь просто тряпочкой стирается! К нему еще поддева теплая идет. Носим с весны. Думаю, что еще и следующей весной поносим! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  бррр... пусть у приятельницы все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, если вас устраивает моя работа то я не против, это совсем не сложно)))

 

Sapphire, у меня еще в все адресса так и остались ничего не удаляла))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за подарки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что розсылка подарков в начале декабря???

 

сроки - до 15 ноября надо прислать нам адреса, 17-18 ноября мы даем адреса, отправка подарков - до 1 декабря

сумма - от 500 до 1000 рублей (от 16 $ до 34$)

Это прошлогодние условия))) оставляем все как и было или есть у кого то коррективы?

 

в прошлом году было 23 Деда Мороза))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и давайте все заполним табличку о росте ребятишек!!! хотя бы примерно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с!

Табличку заполнила.

Счастливая мама 12/13)), Наташ,тебе адресок скинула.

 

Теперь девочки,подскажите...в прошлом году брала боты Чикко,в этом году смотрю Демар. Какую модель лучше брать на зиму???Заранее спасибо! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала Демары на липучке удобно.

У меня есть все ваши адресса, поэтому можно повторно можно не бросать если конечно ничего не изменилось. Бросаете только в личку согласие на участие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...